«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 994166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Между нами девочками
« Ответ #75 : 25 Май 2009, 14:52:32 »

О,Николь!да ты в душе еще совсем девчонка,я погляжу!
« Последнее редактирование: 25 Май 2009, 17:54:17 от Laura »
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Между нами девочками
« Ответ #76 : 25 Май 2009, 14:54:03 »

а я предпочитаю спотртивный стиль... драные джинсы, майки до пупа, шорты, капри....

Я люблю спорт, занимаюсь шейпингом, но в повседневной жизни люблю наряжаться по-мадамски: юбочка с кружевом, маечка женственная, силуэт подчеркивающая, чулочки розовые ажурные...пишу аж самой смешно.

хотя когда дождь- привет, джинсы- здоровье дороже...
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Между нами девочками
« Ответ #77 : 25 Май 2009, 15:26:22 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 08:39:40 от sveta »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #78 : 25 Май 2009, 15:39:39 »

Светуль, есть нюанс небольшой, может относительно меня только.... Меня пугает не мысль о том, что я буду внешне не очень выглядеть (хотя хорошего тоже мало), а факт того, что мало времени остается, года уходят, а толком- то еще ничего не видела, ничего особого не достигла, и из-за СРК это мало возможно... И жаль уходящих лет, когда ты в полном расцвете сил, столько желаний, планов... так и хочется остановить время.... вылечиться от СРК.
Да, и еще.... Года три назад я рассуждала так же как ты. Хорошо так рассуждать, когда тебе еще и 30 нет! Я посмотрю, как ты будешь говорить об этом, когда тебе 40 стукнет!

« Последнее редактирование: 25 Май 2009, 17:52:46 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Между нами девочками
« Ответ #79 : 26 Май 2009, 09:22:35 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 08:39:45 от sveta »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #80 : 26 Май 2009, 15:20:21 »

Неправильно вы, девчата, меня понимаете... Дело не в путешествиях. У каждого свои предпочтения.... как бы объяснить-то.... Вот у меня сейчас зрелый возраст, в этом возрасте кто-то уже подводит итоги прожитой первой половины жизни, есть стабильность какая-то, дети уже подростки, им можно многое показать, рассказать, свозить куда-то, можно жить уже спокойно, потому что вроде как к этому возрасту уже все накатано, достиг почти всего, чего хотел, можно и о себе подумать, строить какие-то планы...А у меня нет вроде как этого... Ребенка свозить никуда не могу, по поводу карьеры вообще молчу, да и стабильность отсутствует, и того, чего я бы хотела иметь финансово к этому возрасту - нет... и я особо ничего не могу изменить, а годы идут, а я все на месте... и дочь моя растет, и ей уже не будет 10 лет... и со вторым ребенком пролетела... все вроде в ожидании чуда. И ведь проклятый срк во всем этом мне мешает!!! Ведь я так хорошо шла к этому, и все изменилось за один день. Он как по рукам и ногам меня связал...я как бы остановилась на месте. И я хочу сейчас жить полной жизнью, а не потом, зачем мне это все в старости? И мне жалко каждого года, каждого месяца, каждого дня - бесполезно прожитого... вот и все. А морщины - это напоминание, что счетчик времени работает....
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 16:42:04 от Соня »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Между нами девочками
« Ответ #81 : 26 Май 2009, 15:38:18 »

Николь, а почему со вторым ребенком не получилось? И если не секрет сколько тебе лет- может еще и получится?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #82 : 26 Май 2009, 15:45:49 »

Иришка, все тоже боялась, как с таким кишечником выносить здорового... все ждала излечения.... сколько мне лет? не секрет. Мне 37. В июле будет 38.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Alla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
Re: Между нами девочками
« Ответ #83 : 26 Май 2009, 15:55:19 »

Да Николь, мне тоже кажется, что жизнь проходит мимо((((( А годы-то идут. И еще получается, что очень многое в жизни напрасно делалось. Например, высшее образование я получала с дальнейшей перспективой работать по профессии..... А вот срк мне все карты перемешал.
Ну ничего, ведь все не просто так на этом свете)))))
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 16:43:04 от Соня »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Между нами девочками
« Ответ #84 : 27 Май 2009, 01:14:05 »

Николь, моей подруге 36 и сейчас вынашивает! проблем со здоровьем тоже дофига, но решилась! давай и ты попробуй! если ты этого хочешь, то оно должно случиться!
Мы тут конечно, помочь ничем, кроме моральной поддержки не сможем, но Николь, дорогая, не стоит так переживать!
Еще одну мою подругу мама в 41 родила! И все ок! У тебя есть еще время, когда можно забеременнеть! не теряй же его в угоду какой-то каке. Да и дочка большая, по мелочи помочь с карапузом сможет! ) Я лично планирую родить после 40. Не первого, но третьего, может быть:)
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Между нами девочками
« Ответ #85 : 27 Май 2009, 08:15:44 »

Николь, как мои мысли написала.
« Последнее редактирование: 27 Май 2009, 08:30:06 от Соня »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #86 : 05 Июль 2009, 21:02:55 »

Девчат, почитайте! зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Я посмеялась от души! У меня даже есть среди знакомых такие экземпляры! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Между нами девочками
« Ответ #87 : 05 Июль 2009, 23:12:34 »

Девчат, почитайте! зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
По моему проще было написать "Все бабы -Дуры"   :D
 
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #88 : 17 Июль 2009, 14:35:35 »

Девчат, у кого проблемы с лишним весом и кто не любит всякие зарядки, предлагаю вам один интересный способ, упражнение такое, при нем двигаться не надо даже, но оно способствует похудению! Короче, надо встать около стены, желательно, чтоб не было плинтуса (можно около шкафа), встать спиной к стене и поднять руки вверх. Самое главное, надо прижаться к стене всеми частями тела, т.е. пятками, икрами, попой, позвоночником, затылком и руками. И простоять в такой позе хотя бы 5 мин. Это очень сложно, даже минуту тяжело простоять. Такая поза очень действенна! Напрягаются все мышцы, и вы будете в "форме"! Делать это упражнение надо 3-4 раза в день. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Между нами девочками
« Ответ #89 : 25 Июль 2009, 10:39:27 »

Девчат, у кого проблемы с лишним весом и кто не любит всякие зарядки, предлагаю вам один интересный способ, упражнение такое, при нем двигаться не надо даже, но оно способствует похудению! Короче, надо встать около стены, желательно, чтоб не было плинтуса (можно около шкафа), встать спиной к стене и поднять руки вверх. Самое главное, надо прижаться к стене всеми частями тела, т.е. пятками, икрами, попой, позвоночником, затылком и руками. И простоять в такой позе хотя бы 5 мин. Это очень сложно, даже минуту тяжело простоять. Такая поза очень действенна! Напрягаются все мышцы, и вы будете в "форме"! Делать это упражнение надо 3-4 раза в день. yes
Это упражнение ещё хорошо делать и для улучшения осанки :)
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)
 

Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 51.