«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6556199 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23475 : 06 Июнь 2018, 18:01:43 »

а почему?
Как думаете как охотится хищник? Он знает привычки своих жертв..
Вот в 12 они пойдут пить воду, но олени в лесу в отличии от нас не лохи, они будут ходить к водопою разными маршрутами, потому что их часто кушают.
Если я на вас охочусь и я знаю , что вы жить не можете без кофе, легко ли мне будет вас отравить? Ну а учитывая, что против нас проф. отравители, как думаете много у вас шансов? Их нет. Ну это очень длинная песня.. Продолжу если вас заинтересует, как это делается в подробностях.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Victor55

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23476 : 06 Июнь 2018, 21:53:59 »

У меня проблема в последнее время частое газообразование. Вес набрал, в том году сбросил сейчас опять набрал. Врачи говорили повышенная кислотность и плохо пища переваривается. Как быть
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23477 : 06 Июнь 2018, 22:35:14 »

А че, изжога?
Записан

Pugovka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23478 : 08 Июнь 2018, 07:23:02 »

Как думаете как охотится хищник? Он знает привычки своих жертв..
Вот в 12 они пойдут пить воду, но олени в лесу в отличии от нас не лохи, они будут ходить к водопою разными маршрутами, потому что их часто кушают.
Если я на вас охочусь и я знаю , что вы жить не можете без кофе, легко ли мне будет вас отравить? Ну а учитывая, что против нас проф. отравители, как думаете много у вас шансов? Их нет. Ну это очень длинная песня.. Продолжу если вас заинтересует, как это делается в подробностях.)
мне интересна ваша точка зрения, потому что я наоборот боюсь есть разнообразную пищу. когда ешь примерно одно и то же - тут то блин не знаешь когда и от чего рванет....
Записан

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23479 : 08 Июнь 2018, 14:02:42 »

Блин. Все по новой. Несварение, вздутие, жжение в заднице.... Это я с диеты соскочила. (((( как надоело то,а!!!!

Добавлено: 08 Июнь 2018, 14:05:14
Это я ещё на мезаванте и раз в день ферменты принимаю... Видимо, так и жить мне с дефективным пищеварением всю жизнь.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23480 : 08 Июнь 2018, 14:27:45 »

мне интересна ваша точка зрения,
Вы не так поняли, я предлагаю есть пищу состоящую из минимального числа компонентов, хлеб и сосиски, 2 компонента.. Но больше 3 дней это не есть и чередовать виды, потом меняете, чипсы и фасоль в банках, воду в бутылках.. Лучше когда дома и смотреть сколько продержитесь. Продержались 3 дня можно попробовать, что то добавить. Как то так надо действовать.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Pugovka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23481 : 09 Июнь 2018, 09:05:11 »

Вы не так поняли, я предлагаю есть пищу состоящую из минимального числа компонентов, хлеб и сосиски, 2 компонента.. Но больше 3 дней это не есть и чередовать виды, потом меняете, чипсы и фасоль в банках, воду в бутылках.. Лучше когда дома и смотреть сколько продержитесь. Продержались 3 дня можно попробовать, что то добавить. Как то так надо действовать.
хоть кто-нибудь здесь так пробовал? результаты?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23482 : 09 Июнь 2018, 10:15:52 »

хоть кто-нибудь здесь так пробовал? результаты?

Док о том,что надо тестить продукты на аллергичность, каждый продукт проходит через организм 3 дня максимум, на 1 день может не быть реакции, на 2-3 понос или запор или еще что..
диета помогает, потому что нельзя постоянно на таблетках жить
Записан

Pugovka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23483 : 09 Июнь 2018, 11:45:58 »

ну а вот допустим я каждое божье утро ем молочную кашу. и бывают периоды когда месяц-два всё норм. вообще что бы ни ела - стул нормальный. а потом хоба и непонятно с чего поносище, да каждый день почти, да всё никак не отрегулируется. но я продолжаю есть ту же кашу молочную. это что означает? что понос точно не от каши и молока? или что раз случился срыв кишечника, то и молочка мне теперь не идёт и я зря её продолжаю есть?
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23484 : 09 Июнь 2018, 12:40:30 »

ну а вот допустим я каждое божье утро ем молочную кашу. и бывают периоды когда месяц-два всё норм. вообще что бы ни ела - стул нормальный. а потом хоба и непонятно с чего поносище, да каждый день почти, да всё никак не отрегулируется. но я продолжаю есть ту же кашу молочную. это что означает? что понос точно не от каши и молока? или что раз случился срыв кишечника, то и молочка мне теперь не идёт и я зря её продолжаю есть?
обычное молоко, да и многие молочные продукты - штука коварная.
Примерно у 40% населения Земли есть недостаток фермента для переработки лактозы, а с возрастом его количество ещё и уменьшается.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23485 : 09 Июнь 2018, 12:42:41 »

мне врач говорила, что молоко только детям показано, взрослым оно ненадобно, ничто хорошего не несет кроме проблем
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23486 : 09 Июнь 2018, 22:07:53 »

хоть кто-нибудь здесь так пробовал? результаты?
Не никто, им некогда. Анализы сдают.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23487 : 09 Июнь 2018, 23:37:17 »

Док о том,что надо тестить продукты на аллергичность, каждый продукт проходит через организм 3 дня максимум, на 1 день может не быть реакции, на 2-3 понос или запор или еще что..
диета помогает, потому что нельзя постоянно на таблетках жить
Какая аллергичность, вы че?)) Террор!
Записан

Pugovka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23488 : 19 Июнь 2018, 10:49:37 »

а если прям во время зондирования припёрло в туалет? пришлось прям с трубкой вставать и идти. что это значит? реакция на магнезию или что?
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23489 : 19 Июнь 2018, 10:55:05 »

а если прям во время зондирования припёрло в туалет? пришлось прям с трубкой вставать и идти. что это значит? реакция на магнезию или что?
конечно реакция, я тоже еле дотерпела
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 51.