«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Бессоница и бред в голове.  (Прочитано 8929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #15 : 29 Ноябрь 2017, 22:34:16 »

Да в гастро, сейчас не какие, много чего принимал и для жкт и успокоительные, нечего не помогло.
вы УЗИ делали?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

СикейросАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2017, 22:34:42 »

есть значительное похудение?
Похудение раньше было резкое, года два назад, потом вроде пришел в норму, полежал в больнице в неврологии, аппетит нормальный.

Добавлено: [time]29 ноября 2017, 22:35:45[/time]
вы УЗИ делали?
Делал, всё нормально говорят и на паразитов проверялся


Добавлено: [time]29 ноября 2017, 22:36:53[/time]
вот сейчас обострение
Есть что посоветовать?

Добавлено: 29 Ноябрь 2017, 22:39:43
деперсонал
Деперсонализация тоже бывает) но уже привык)
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2017, 22:45:56 »

Анализы тоже в норме? На переносимость проверялись? Диету соблюдаете?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2017, 23:39:23 »

да,он знает толк в этом деле..
Ни одного ,должно быть вылечил.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2017, 00:00:02 »

Док,а ты считаешь,что стопроцентное излечение возможно?я-нет...
тут скорее заход в ремиссию реальней,и чем более на продолжительный срок,-тем ценнее
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2017, 00:44:58 »

Есть что посоветовать?
отдыхать побольше
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #21 : 01 Декабрь 2017, 19:03:14 »

Конечно возможно, учитывая, что это не болезнь. Как тока от чела отцепятся, так все он здоров. Тока случается, это крайне редко.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

СикейросАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #22 : 22 Январь 2018, 22:58:23 »

Как тока от чела отцепятся, так все он здоров.
Да иногда кажется что кто-то издевается) Так походу паранойя с шизофренией развивается.
Записан

Sadhaka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Ищу сакральные знания :)
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #23 : 19 Март 2018, 23:03:52 »

Деперсонализация...Это напомнило мне как у меня в первые дни приема мелатонина была такая интересная рассинхронизация: сон уже пытается сниться, картинки перед глазами пытаются сформироваться, а сознание еще не вырубает. Видимо, плотно привыкло работать в это время. Потом синхронизировалось) Это было влияние на эпифиз.
Сикейрос, Вы сдавали когда-нибудь анализы на АКТГ - адренокортикотропный гормон? Если с ним что-то не так, то он покажет проблемы с гипофизом и то, как гипофиз стимулирует кортизол. Проблема с бессонницей может быть от кортизола, проблемы с кортизолом при вовлечении головы - в гипофизе.
Записан
Мои постулаты:
1.Экзотичная болезнь не может быть причиной СРК, так как есть не у всех.
2.Найти причины СРК можно только сообща, обработкой информации о многих людях, а не анализом собственного единственного организма.
3.Нужно не лениться пробовать лечение даже если не поможет, замеряя результат.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9437
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #24 : 30 Апрель 2024, 01:54:20 »

На голодный желудок вообще не спится, кушать хочется. Приняла уже таблетку от глистов. Хочу есть
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #25 : 30 Апрель 2024, 09:11:30 »

у меня недавно вообще приступ голода ночью случился - просто срочно надо было что-то сожрать посреди ночи, нашла пряник (я их терпеть не могу, пряники, печенеги, зефирки - буээ) и с кайфом закинула. прям аж трясло, слабость, как хотелось жрать.
Записан

stsp

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #26 : 30 Апрель 2024, 13:16:44 »

у меня недавно вообще приступ голода ночью случился - просто срочно надо было что-то сожрать посреди ночи, нашла пряник (я их терпеть не могу, пряники, печенеги, зефирки - буээ) и с кайфом закинула. прям аж трясло, слабость, как хотелось жрать.
Чёрт!
Эти люди говорят, что у них СРК, но
едят пряник, в котором лактозы полно!
Это как называется? :)
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5294
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #27 : 30 Апрель 2024, 18:09:25 »

Чёрт!
Эти люди говорят, что у них СРК, но
едят пряник, в котором лактозы полно!
Откуда там она? Откуда в пряниках лактоза? Пряники не месят на молоке, тем более магазинные.
Добавлено:
у меня недавно вообще приступ голода ночью случился - просто срочно надо было что-то сожрать посреди ночи, нашла пряник (я их терпеть не могу, пряники, печенеги, зефирки - буээ) и с кайфом закинула. прям аж трясло, слабость, как хотелось жрать.
Вообще, похоже на резкое падение уровня сахара в крови. Такое бывает при длительных монотонных физических нагрузках, например, когда на велике километров 100 так отмахал, и вот точно так же резко это проявляется, мороженное надо сожрать или банан, иначе поедешь со скоростью пешехода.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

stsp

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #28 : 30 Апрель 2024, 18:34:30 »

Откуда там она? Откуда в пряниках лактоза? Пряники не месят на молоке, тем более магазинные.
Пфф, ну дела. :)
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Впрочем, зная, что вы по ссылкам не ходите
никогда, я ещё и процитирую:
В хлебопекарной отрасли лактоза также распространена, ее включают в большинство рецептур с целью улучшения характеристик и внешнего вида готовых
изделий. Лактоза делает тесто более объемным и придает поверхности хлебобулочных изделий привлекательную корочку аппетитного золотистого оттенка

Кондитерские изделия не обходятся без лактозы в составе. Добытый из молока сахар положительным образом влияет на вкус продукции, подчеркивает
естественные оттенки фруктов и ягод в мармеладах, желе и конфетах. Белый сахар может быть заменен молочным в существенной доле общего объема –
примерно наполовину.

Колбасы, сосиски, паштеты, другие мясные полуфабрикаты – в состав всех этих категорий продуктов производители добавляют лактозу. В этом случае она
выступает в качестве стабилизирующего компонента – консистенция продуктов становится однороднее, а срок годности увеличивается. Сладость лактозы
ко всему прочему смягчает и балансирует соленый вкус колбас.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
Re: Бессоница и бред в голове.
« Ответ #29 : 01 Май 2024, 12:25:03 »

Чёрт!
Эти люди говорят, что у них СРК, но
едят пряник, в котором лактозы полно!
Это как называется? :)
если я начну придерживаться строгой диеты - сдохну от истощения. буквально. либо помру, либо снова вернусь в 40 кг, от которых я бОльшую часть жизни бежала.
получается, проще перечислить, что нам можно жрать:
кашки без молока (лактоза же, у меня она усиливает симптомы)
отпарное и отварное (мясо, овощи)
творог
ии.. а че еще, всё?

вот и думай, а как жить. и я щас не про чревоугодие и неспособность сказать себе "нет", а просто, элементарно: чем питаться? ну хотя бы, чтобы не сдохнуть и не начать просвечивать, про удовольствие от жизни (врать не буду, пожрать люблю) вообще молчу.

сидела я на диетах и у меня этот период отпечатался, как серо-черный. помню, еда буквально снилась, какала, кстати, не меньше и так же жидко.

рассказывала тут в теме депры, что на работах вообще ничего не ела (либо минералка), так меня пополам сворачивало к середине рабочего дня.

кстати, вопрос. подозреваю, боли эти были от скопившихся и невыпущенных из обеих дыр газиков (типа, приду домой, ослаблю клапаны и прям заметно легчает в животе, хотя долго отпускает потом еще), ни рыгнуть, ни п*рнуть весь день, грубо говоря, работаешь с людьми, так вот, кто что посоветует попить от этого или чем лечить? ну боли страшные, я по этой причине еще боюсь на работу идти, как вспомню эти боли..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 54.