«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?  (Прочитано 43387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vasylya

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #210 : 20 Май 2020, 15:48:47 »

Да, тошнота была. Теперь прошла. И тоже вес то выше, то ниже. Я вот на миллиард процентов была уверена, что печень или еще что-то- бок болел сверху. У меня уже эта ситуация была года три назад. Потом я пила Ады  и забыла как-то. И вес подтянулся. И вот уже год такая история снова. Бывает ем не в себя, а вес на месте. Это ж надо за 2 года сделать 3 ФГДС и 2 колоноскопии.  :D Так как я все уже обследовала, поболтала с ПТ о жизни, я знаю, что ничего у меня нет. А вот имунитет уже снизился сильно от нервяка. Хочу витаминок каких-нибудь попить. Обследоваться больше не хочу. Надоело. Вечно этот круг - а вдруг у меня то, а вдруг это. Обследовался. Так, значит следующая болезнь. Надо какими-нибудь приятными делами заниматься.  :)
Я с февраля по март тоже кашляла и нос заложен, лор, рентген, слушали, бронхит, но я долго никогда не болела. Временами думаю, может вирус какой у меня засел и бушует, был период 2 недели запаха по утрам не чувствовала, пока слизь не отходила, думала желчный рефлюкс, а после ph-метрии оказалось, что и рефлюксы кислые. Потом кашель прошел, нос прошел сам пл себе
Записан

polnoch7Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #211 : 21 Май 2020, 12:28:35 »

Я с февраля по март тоже кашляла и нос заложен, лор, рентген, слушали, бронхит, но я долго никогда не болела. Временами думаю, может вирус какой у меня засел и бушует, был период 2 недели запаха по утрам не чувствовала, пока слизь не отходила, думала желчный рефлюкс, а после ph-метрии оказалось, что и рефлюксы кислые. Потом кашель прошел, нос прошел сам пл себе
Вот! И у меня был какой-то вирус. Запахов совсем не чувствовала и слабость капец. Но все само-сабой прошло. Сейчас тоже першит в горле, но это уже мой нескончаемый хронический фаренгит. А вообще моя болезнь началась точно с нервов, а потом ее усилило отравление. После этого я скептически отношусь к ЛЮБОЙ пище. Но сейчас начинаю есть почти все. Ничего не болит.
Записан
"Помни эти волшебные слова: "Пожалуйста", "Спасибо" и "Иди к черту".

Vasylya

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #212 : 21 Май 2020, 12:34:36 »

Вот! И у меня был какой-то вирус. Запахов совсем не чувствовала и слабость капец. Но все само-сабой прошло. Сейчас тоже першит в горле, но это уже мой нескончаемый хронический фаренгит. А вообще моя болезнь началась точно с нервов, а потом ее усилило отравление. После этого я скептически отношусь к ЛЮБОЙ пище. Но сейчас начинаю есть почти все. Ничего не болит.
Вы на АД? Или само проходит?
Добавлено:
Можно в личку контакт пт?
Записан

polnoch7Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #213 : 21 Май 2020, 12:43:08 »

В прошлый раз пила Ад, прошло все довольно быстро. Я бы сказала, что забыла о своих болезнях месяца за 2 (но все это время бегала по врачам, худела). А когда была здорова - не знаю. В апреле все это началось, сразу начала пить ад, в июне уехали планово на море и больше не помню, чтоб что-то беспокоило. Вес не контролировала, само все нормализовалось. Три года прошло, были стрессы, ротовирус, отравление и антибиотики. Похудела ниже прошлой отметки. Ад не пью. Боли и стул не беспокоят уже. Хотя почти год все это было!!! Сейчас иммунитет плохой и вес ниже того, что я хочу. А так вроде здорова.
Записан
"Помни эти волшебные слова: "Пожалуйста", "Спасибо" и "Иди к черту".

polnoch7Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #214 : 25 Май 2020, 19:00:51 »

Хелп! Спасите мою нервную систему.  :(
По животу вопросов нет. Все прекрасно, но сейчас, чувствую, нанервничаюсь и буду опять худеть, в туалет бегать и па ловить. Очень нужен совет.


Вчера гуляла в лесу. Вернее не так чтобы в лесу. Я бы сказала по дороге в лесу в черте города. Далеко не ходила. Подышала воздухом, потом сходила в магазин и вернулась домой. И!!! нашла на руке клеща. Никогда их не "ловила". В общей сложности клещ просидел на руке 2 часа. Я в панике зову мужа, он мне аккуратно выдер и сжег клеща. Ну ладно. Знакомая медсестра сказала выпить 2 таблетки антиьиотика и сдать клеща, а потом сказала - жаль, что спалили - кремированных клещей не берут в лабалатории.  :D Сегодня сутки с момента укуса. У меня болит рука непонятно где, холодная. Место укуса уже еле найти - точка да и все. Болит рука - это от тревоги и самовнушения? Вообще читала, что если всего 2 часа клещ кусал, то вероятность болезни Лайма равна 0. Да и антибиотик я выпила. Кстати, в панике антибиотик был воспринят желудком на отлично.  :-[ Еще боюсь энцифалита. Хотя он, говорят, встречается крайне редко. Что делать с рукой? Бежать к врачу?  :'( (Ничего не покраснело, не опухло, не чешется, температура в норме)
Записан
"Помни эти волшебные слова: "Пожалуйста", "Спасибо" и "Иди к черту".

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #215 : 25 Май 2020, 19:12:11 »

Хелп! Спасите мою нервную систему.  :(
По животу вопросов нет. Все прекрасно, но сейчас, чувствую, нанервничаюсь и буду опять худеть, в туалет бегать и па ловить. Очень нужен совет.


Вчера гуляла в лесу. Вернее не так чтобы в лесу. Я бы сказала по дороге в лесу в черте города. Далеко не ходила. Подышала воздухом, потом сходила в магазин и вернулась домой. И!!! нашла на руке клеща. Никогда их не "ловила". В общей сложности клещ просидел на руке 2 часа. Я в панике зову мужа, он мне аккуратно выдер и сжег клеща. Ну ладно. Знакомая медсестра сказала выпить 2 таблетки антиьиотика и сдать клеща, а потом сказала - жаль, что спалили - кремированных клещей не берут в лабалатории.  :D Сегодня сутки с момента укуса. У меня болит рука непонятно где, холодная. Место укуса уже еле найти - точка да и все. Болит рука - это от тревоги и самовнушения? Вообще читала, что если всего 2 часа клещ кусал, то вероятность болезни Лайма равна 0. Да и антибиотик я выпила. Кстати, в панике антибиотик был воспринят желудком на отлично.  :-[ Еще боюсь энцифалита. Хотя он, говорят, встречается крайне редко. Что делать с рукой? Бежать к врачу?  :'( (Ничего не покраснело, не опухло, не чешется, температура в норме)
вообще-то агоритм совершенно другой: увидел клеща - вытащил живого - положил в баночку - отнес в лабу - узнал результат - действуешь / не действуешь.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #216 : 25 Май 2020, 19:13:25 »

Что делать решает врач, упускать время нельзя. Стоит обратится в течение ближайшего времени. Лучше пропить по назначению врача страховые антибиотики, чем потом поиметь проблем на годы.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

polnoch7Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #217 : 25 Май 2020, 19:14:09 »

Да, знаю. Но что-то в этот раз все пошло не так...
Добавлено:
Что делать решает врач, упускать время нельзя. Стоит обратится в течение ближайшего времени. Лучше пропить по назначению врача страховые антибиотики, чем потом поиметь проблем на годы.
Антибиотик я, конечно пропила. Сегодня утром было в поликлинике. От меня отмахнулись - наблюдайте. Вот нанаблюдала боль в руке.
Записан
"Помни эти волшебные слова: "Пожалуйста", "Спасибо" и "Иди к черту".

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #218 : 25 Май 2020, 19:21:27 »

Да, знаю. Но что-то в этот раз все пошло не так...
Добавлено:Антибиотик я, конечно пропила. Сегодня утром было в поликлинике. От меня отмахнулись - наблюдайте. Вот нанаблюдала боль в руке.
антибиотик на день - это "ни-о-чем", ни страховой, ни какой. только флору зря траванули. Эритема в месте укуса (как мишень в тире) - это повод для паники, остальное уже вторично. Заразу можно подхватить и со страховыми "антибиотиками и без. не парьтесь! нет повода.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #219 : 25 Май 2020, 19:22:07 »

Вот нанаблюдала боль в руке.
Погуглите, кто то может описывал подобное. Тут на форуме мало народу, чтоб с таким опытом.
Добавлено:
Подсказывают мне, что вкалывают иммуноглобулин всегда после укуса.
Странно, что вам не вкололи.. но врачу видней, и регион опять же другой.
« Последнее редактирование: 25 Май 2020, 19:42:21 от Нафига »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #220 : 25 Май 2020, 20:22:37 »

В травмпункт либо пейти антидепрессанты, вы собственно их уже пьете , я так понимаю при любом стрессе
Записан

polnoch7Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #221 : 25 Май 2020, 20:28:38 »

Да, при стрессе пью фенибут. Утром пойду в травмпункт.  :) Спасибо за советы.  wink
Записан
"Помни эти волшебные слова: "Пожалуйста", "Спасибо" и "Иди к черту".

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #222 : 25 Май 2020, 20:43:36 »

В детстве ловил клеща, когда заметил он уже был надутый. Выдрал панцетом хирургическим и забил на это дело. Рука не болела, чесалось только в месте укуса и все.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #223 : 25 Май 2020, 21:43:37 »

Да, при стрессе пью фенибут. Утром пойду в травмпункт.  :) Спасибо за советы.  wink
А че в травмпункте будете делать?
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?
« Ответ #224 : 25 Май 2020, 21:50:56 »

А че в травмпункте будете делать?
Кстати да, зачем в травму то ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
 

Страница сгенерирована за 0.611 секунд. Запросов: 56.