«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Неужели это на всю жизнь? У меня уже депрессия от диареи. Поговорите со мной(  (Прочитано 476074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

Чтобы не болеть и сдохнуть мирно и не постыдно. Мечта.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3677
  • Не верь, не бойся, не проси.

Мы существа которые должны умереть, смерть всегда за левым плечом.. Когда поступок правильный, а он таковым может быть только если ты все правильно осознаешь, например правильное лекарство она как бы отдаляется, если поступок неправильный наоборот.
Череда неправильных поступков приводит, сама понимаешь к чему.. А неправильные они потому, что поверила в неправду. Отсюда вывод, что чем больше вранья ты в себя впустила, тем ближе она.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

Какие страсти на ночь, что ж я Вас раньше не услышала, дорогой Дохтур
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

!правда спустя 3 недели приема появились дикие спазмы....болел низ живота и почки.
В Колибактерине же кишкопалки, вот почки и накрылись
Психи мы.
Я уже реально начинаю считать себя еб@нутым. Хотя психологи говорят, что проблема излечима и довольно легко. По ключевым словам (которые я увидел у Розовый слон) боязнь отдаленности туалета и транспорт много интересного гугель выдал.
Ну, а как не зацикливаться на туалетах, если в любой момент может диарея накрыть? Никто ж не хочет обоср*ться. Я вот раньше, когда в ремиссию входила, думала: "И что это я так переживала из-за толчков, транспорта итд". А как опять обострение началось, то снова невротичкой стала. Сейчас жутко боюсь транспорта, езжу и трясусь, как кролик))
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

Я вот раньше, когда в ремиссию входила, думала: "И что это я так переживала из-за толчков, транспорта итд". А как опять обострение началось, то снова невротичкой стала. Сейчас жутко боюсь транспорта, езжу и трясусь, как кролик))
а так всегда и происходит, как только чуть отпустит, сразу кажется, а да че такого ну перетерплю как нить, доеду, выкручусь, но как только ситуация критическая, все туши свет, выхода нет
поэтому нас здоровые и не понимают

хотя моя нач рассказывала случай, что в метро ехала и приспичило, она на след станции выбежала, забежала в тц и пропоносилась, а после неделю в метро не могла зайти, трясло, и это единоразвый случай, и уже па
а я грю вот представь когда это на постоянной основе, па беспробудное, благо я нашла способ иначе до раб доезжать с комфортом, даже хотела как-то вагон электрички сфотать и выложить, сижу така одна на весь вагон  и ни души
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Ну, а как не зацикливаться на туалетах, если в любой момент может диарея накрыть? Никто ж не хочет обоср*ться.
Это точно, по этому и боязнь.
Цитата: Лилия
"И что это я так переживала из-за толчков, транспорта итд". А как опять обострение началось, то снова невротичкой стала.
Все как у меня.

а так всегда и происходит, как только чуть отпустит, сразу кажется, а да че такого ну перетерплю как нить, доеду, выкручусь, но как только ситуация критическая, все туши свет, выхода нет
поэтому нас здоровые и не понимают
Я так понимаю, что в ситуации "ща обоsрусь" был каждый, но только у других психика более уравновешенная и второго раза не боятся. А мы мнительные, отсюда и все проблемы. Реально же мы ни разу не обоср@лись, хоть и приперало.
Читал как психолог советовал парню одеть памперс, сесть в автобус и  попытаться обоср@ться. Вроде ни чего страшного не произойдет, ни кто и не заметит. Но ПА должны пройти.
« Последнее редактирование: 02 Август 2017, 11:16:36 от Sergey_A »
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

ни кто и не заметит.
Если реально с кишками проблемы (а не просто с психикой), то можно хоть чуть-чуть, но наделать-таки в этот памперс. Да, одежда будет чистой, но вот как раз все заметят, п что будет вонь, запах-то не впитывается, плюс если тужиться, то можно и со звуками пробздеться) В общем, пропозориться можно и вообще тогда переклинит наглухо, из дома будет боязно выйти.
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

Я как-то выкладывала видео КВН-щика, который рассказывал, что его в метро не пустили в Т и он обосрался.
Так вот он сказал, что специально предал огласке это дело, т.к. у него растут маленькие дети и он не хочет, чтоб они жили в такой стране, где человека могут банально не пустить в туалет.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Если реально с кишками проблемы (а не просто с психикой)
Я думаю одно от другого не далеко. Диагноз СРК вроде от безысходности ставят, когда не могут найти причину.  Хотя если посмотреть с другой стороны, не на пустом же месте мы такими стали, значит причина была.
Цитата: Лилия
плюс если тужиться, то можно и со звуками пробздеться
Ну не до такой же степени, не получится значит хорошо. Я сейчас постараюсь найти их переписку, хотя сам на это не согласился бы.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

не на пустом же месте мы такими стали, значит причина была.
Конечно, причина была и есть. Просто часто доХтуры не умеют, да и не хотят искать, проще поставить Срк, дисбак и назначить какую-нить но-шпу и Аципол.

Ну не до такой же степени,
Да если жуткий метеор, то тут удержать иногда сложно, а если поднапрячься, то реально трындец на весь транспорт) Так что такие приколы возможны только для людей со здоровыми кишками, если траблы только в нервах, фобия и не более

Добавлено: 02 Август 2017, 13:11:06
хотя сам на это не согласился бы.
Да а смысл? Проблему обсираловок и метеора это не решит. А это истинная причина боязни транспорта. Как говорила выше, когда Д и м проходят, то нервы сами успокаиваются без лечения всякого.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

когда Д и м проходят, то нервы сами успокаиваются без лечения всякого.
Вот и мне терапевт говорит, что на пустом месте люди ср@ться не начинают, надо причину сбоя искать.
Я уже на все думать начинаю, вроде если ни куда идти не надо, то все нормально и кишки не болят и в сортир не тянет, как только скажут надо идти куда, сразу начинается.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

Вот и неизвестно - толи нервы от срк , толи срк от нервов) Последователи Гиппократа не любят пациентов с такими проблемами и поэтому ставят такой диагноз на отьеб*сь
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

если ни куда идти не надо, то все нормально и кишки не болят и в сортир не тянет, как только скажут надо идти куда, сразу начинается.
Это уже от нервяка, похоже. У меня то же самое бывает. Я уже заранее начинаю волноваться, если куда-то надо. Но опять же это не на ровном месте же, а накрутки из-за того, что понимаешь, знаешь, что живот может в любой момент подкинуть какой-нить сюрприз. А так меня Д накрыть можно даже когда я сплю, будят боли в животе. Какие же тут нервы в отключке?.. Похоже, нервы и больной ЖКТ завязываются в один узел и уже поддерживают друг друга, синергия такая, порочный круг..

и поэтому ставят такой диагноз на отьеб*сь
Ага >:(
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Похоже, нервы и больной ЖКТ завязываются в один узел и уже поддерживают друг друга
Вероятнее всего так и есть. Решать проблему както надо, только вот как?
диагноз на отьеб*сь
Точно.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Решать проблему както надо, только вот как?
Хороший вопрос) Тоже хотела бы знать ответ) pardon
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 51.