«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Пирсинг пупка  (Прочитано 8631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВолчицаАвтор темы

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Пирсинг пупка
« : 25 Январь 2016, 16:14:17 »

Девчонки, а как вы относитесь к пирсингу пупка? Я год назад решилась сделать себе прокол. Рассталась с мужчиной и решила таким образом внести что-то новенькое в свою внешность. Заживал прокол довольно долго: примерно пологода. Ношу золотую серёжку-бананчик. Уже сроднилась с ней. Могу сказать, что на состояние кишечника пирсинг не повлиял никак, хотя читала много ужасов про него (что влияет плохо на состояние внутренних органов и т.д.). Очень люблю свою серёжечку. Она стимулирует меня усиленно следить за фигурой. К моему великому сожалению, я не отношусь к числу форумчан, которые сильно похудели из-за проблем с кишечником. Комплекция у меня средняя, полноты нет. Но живот появится, если за питанием не следить и двигаться мало.     

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #1 : 25 Январь 2016, 16:31:49 »

Девчонки, а как вы относитесь к пирсингу пупка?

мне нравится
фигура правда должна соответствовать-с отвисшим пузом стремно смотрится
Записан

•Lulu•

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #2 : 25 Январь 2016, 16:57:40 »

У меня давно пирсинг, лет 10, уже успел надоесть, я сняла сережку.
Записан
Все через жопу, зато от сердца🤗
... надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума. (с) К.Кизи

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #3 : 25 Январь 2016, 18:46:04 »

Не знаю как это повлияло и повлияло ли вообще, но весь ужас с кишками начился после пирсинга пупка, через две недели,заживал долго,больно,через месяца три пришлось снять так как начались всякие ренгены и кт...и болит у меня область пупка..не знаю может и совпадение,но все же....
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #4 : 25 Январь 2016, 19:13:35 »

Я отношусь крайне негативно. Более того я раньше всех девушек, кто его делает, считала мазохистками.
Сейчас уже спокойней отношусь, т.к. чужой пирсинг у меня кушать не просить.
Но если у меня будут дети, то денег на пирсинг не дам)))
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #5 : 25 Январь 2016, 19:16:21 »

Я отношусь крайне негативно. Более того я раньше всех девушек, кто его делает, считала мазохистками.
Сейчас уже спокойней отношусь, т.к. чужой пирсинг у меня кушать не просить.
Но если у меня будут дети, то денег на пирсинг не дам)))
Да больные они все. Хернёй себя всякой обвешают.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #6 : 25 Январь 2016, 19:18:21 »

Не знаю как это повлияло и повлияло ли вообще, но весь ужас с кишками начился после пирсинга пупка, через две недели,заживал долго,больно,через месяца три пришлось снять так как начались всякие ренгены и кт...и болит у меня область пупка..не знаю может и совпадение,но все же....
а обезболивание делали? Наблюдала, что у некоторых от анестезии растройство живота начинается (у здоровых по кишкам)
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #7 : 25 Январь 2016, 20:54:14 »

У меня даже уши не проколоты))
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #8 : 25 Январь 2016, 21:22:18 »

Экономная жена будешь!) Ешь мало, серьги не носишь...
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #9 : 25 Январь 2016, 21:24:23 »

зато вампир еще тот)
по крайней мере себя к таким причисляет)
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #10 : 25 Январь 2016, 21:42:18 »

Экономная жена будешь!) Ешь мало, серьги не носишь...
Я тоже так думаю, что молодых людей это очень обрадует, серьги дарить не нужно)
А то, что ем мало, не значит, что дешево)

Добавлено: 25 Январь 2016, 21:48:38
зато вампир еще тот)
по крайней мере себя к таким причисляет)
во всех фильмах про вампиров показывает, что у вампирш, рождаются вампирчики) значит и я вампирчик)
Записан

ВолчицаАвтор темы

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #11 : 25 Январь 2016, 22:19:18 »

заживал долго,больно,через месяца три пришлось снять так как начались всякие ренгены и кт...

А он почти всегда долго заживает. А я, растяпа, тут не так давно умудрилась в спортзале покрутить на серьге обруч, ещё и штангу до кучи туда уронила. Он теперь снова заживает. Мастер, которая мне его делала, сказала, что его вообще лучше ничем не задевать и не трогать лишний раз.

Добавлено: [time]25 января 2016, 22:23:36[/time]
а обезболивание делали? Наблюдала, что у некоторых от анестезии растройство живота начинается (у здоровых по кишкам)

Да, мне в салоне делали, там, если у человека нет непереносимости препаратов, колят маленькую дозу новокаина или ледокаина, не помню точно. Правда, у меня долго ткани "замораживаются". В общем, к тому моменту, когда обезболилась область пупка, у меня уже стояла серьга, так что я всё чувствовала. Боли не было. Было ощущение, сравнимое с зудом. Я б сказала, даже слегка приятное.

Добавлено: 25 Январь 2016, 22:24:20
Кстати, кишки от анестезии не расстроились вообще.

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #12 : 25 Январь 2016, 23:04:18 »

а обезболивание делали? Наблюдала, что у некоторых от анестезии растройство живота начинается (у здоровых по кишкам)
та делали наверно,давно это было, но начиналось все не с растройства а просто с болей, кстати встречала еще одну девушку у которой боль наалась после прокола ей помогла какая то бабка, чето она там вправляла, а терапевт мне когда то сказал,что таким образом я могла получить солярит. а у подруги моей, которая не сняла сережку во время беремености теперь огромный и не красивый шрам.Так, что конечно это выбор каждого, но последствий больше, чем пользы...
Записан

ВолчицаАвтор темы

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #13 : 26 Январь 2016, 11:47:51 »

у подруги моей, которая не сняла сережку во время беремености теперь огромный и не красивый шрам.

Ой, вот во время беременности надо либо снимать, либо заменять её на биопластовую, плюс надо, чтобы года два прошло после прокола, чтобы канал уже полностью сформировался. У многих моих знакомых после беременности прокол не деформировался. А у кого-то растянулся. А насчёт болей... Вообще мне мастер-пирсер, когда колола, сказала, что если прокол сделан правильно, у человека нервные окончания не обладают какой-то уникальной чувствительностью и за проколом осуществляется должный уход, боли быть не должно. Может быть на первых порах дискомфорт, который потом сходит на нет. У меня никаких лишних ощущений от пирсинга вообще не было. Поэтому, кстати, в первое время я о нём постоянно забывала и цепялла его чем ни попадя: ремнём, мочалкой, поясом джинс, свитерами. Если б не задевала, зажил бы вообще быстро. Сейчас уже не задеваю, привыкла, брюки не ношу с высокой посадкой. Если чем-то и цепляю, то он просто слегка краснеет по краям прокола, но проходит быстро и безболезненно. Делая пирсинг, я преследовала ещё одну цель, помимо стимула к сохранению хорошей фигуры: решила так побороть свою ипохондрию. Понимаю, что не многие поймут этот мой странный мотив. Дело в том, что у меня много страхов, связанных со здоровьем: чуть только появляется прыщик, болячка какая-нибудь на теле, или там ещё что-то не так, я сразу впадаю в панику, исключаю из рациона массу продуктов, выношу мозг куче врачей и т.д. И я решила рассмотреть своё тело в виде своего рода поля для экспериментов, а не постоянного источника проблем. Ведь есть же люди, которых болячки всякие вообще не волнуют. Живут себе спокойно. К таким обычно и болячки не цепляются.     

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968
Re: Пирсинг пупка
« Ответ #14 : 26 Январь 2016, 16:32:27 »

Я тоже так думаю, что молодых людей это очень обрадует, серьги дарить не нужно)
офигено приятно с девушкой выбирать серьги
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 54.