«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Красивые волосы.Уход за ними.  (Прочитано 418657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #45 : 27 Апрель 2012, 23:10:08 »

ламинирование делала однажды, хорошая штука, волосы гораздо гуще) советую)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Ольга мАвтор темы

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #46 : 27 Апрель 2012, 23:18:41 »

Уль,как долго у тебя держался эффект? :)
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #47 : 27 Апрель 2012, 23:36:57 »

месяц точно держался. потом на убыль пошло. но месяц прям шик волосы)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #48 : 28 Апрель 2012, 10:48:58 »

у меня вроде наконец-то проблеск, в последнюю мойку волос не так много выпало. Ем Кальцемин!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #49 : 29 Апрель 2012, 00:37:21 »

А у меня наоборот,вылазят клочьями!Уже не знаю что делать :(
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #50 : 06 Май 2012, 11:24:26 »

Я наверное год мечтала сделать стижку боб-каре с длинным передом,
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
то длины не хватало, то родила-времени не было, то срачка,то болячка). Счас волосы отрасли и время можно найти,а уже что-то не хочу, смотрю, счас каждая вторая с такой ходит.
Вот теперь не знаю, что со своими 3 пердинками делать, заколебали меня уже сил нет,у меня проблема-волосы тонкие и не слишком густые - заколебаешься их укладывать,а если и уложишь, ветер дунет и все- нет прически. Но и коротко под мальчика тоже не хочу-много лет так ходила,бесит уже. Были б сразу длинные - заколола/завязала и пошла,так у меня счас ни в м.ду ни в астраханский полк. Вот и не знаю что сделать, чтоб и не сильно коротко и чтоб объем добавляло. Хочется как-нибудь неординарно,ассиметрично,да боюсь настригут так что потом вообще выть буду волком,что оболванили, сама то ж не знаю что хочу(. Ольга,подскажи, что счас модно, чтоб объем добавило, ты специалист :-[ У меня счас чуть выше плеч ровное каре

Добавлено: 06 Май 2012, 12:01:13
ламинирование делала однажды, хорошая штука, волосы гораздо гуще) советую)
что-то мне не помогло(
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 12:01:13 от little_fox »
Записан

Ольга мАвтор темы

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #51 : 06 Май 2012, 19:49:23 »

Ольга,подскажи, что счас модно, чтоб объем добавило, ты специалист  У меня счас чуть выше плеч ровное каре
Юль,ты знаешь стригутся кто во што горазд)Я как то особого направления не наблюдаю).Кстати,да,стрижки на основе "Боб-каре"актуальны.Заметила,многие просят эту стрижку делать ассиметрично,те один бок стрижется достаточно коротко,а второй так как тебе нравится-удлиненный.В таком варианте стрижка выглядит несколько стильней.Но и укладку более тщательную придется делать.
Вообще то мне тоже нравится боб-каре.Особенно как феном корешки приподнимешь-объем бесподобный создается...
Ну раз у тебя Леньчик пока еще маленький,особо с ним лишний раз себе время на укладку не выделишь,-сделай пока классическое Боб-каре.Ну а на затылке повыше подними и саму окантовку и шапочку...будет классно смотреться. :)
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #52 : 06 Май 2012, 21:01:27 »

У меня щас такая стрижка))Прям вся шея на голе)тут жара недавно была ,красота,ветерок в шейку дует,не жарко))Только удленненые пряди мне на работе мешаются,из-за ушей выпадывают.Я помню в том году тоже Олю спрашивала про эту стрижку,что да как))Мне ростить спереди много пришлось,но щас нормально.
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #53 : 06 Май 2012, 21:51:00 »

Вычитала недавно про новую маску:20 г дрожжей,0,5 ст кефира,1 ст.л меда и 1ст.л масла оливкового или другого!Уже четыре раза делала,волосы очень хорошие после нее,правда я делаю без масла!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #54 : 07 Май 2012, 03:41:12 »

Спасибо,Оль!) Мне еще моя мастер сказала,что у меня линия волос высокая сильно,и придется выбривать как-то там волосы, потому что иначе никак. Я вот и беспокоюсь,что кака получится)
Заметила,многие просят эту стрижку делать ассиметрично,те один бок стрижется достаточно коротко,а второй так как тебе нравится-удлиненный.В таком варианте стрижка выглядит несколько стильней.Но и укладку более тщательную придется делать.
Посмотрю в интернете.
Я еще думаю, что мне покраситься надо. У меня просто волосы счас мелированные,свои, может поэтому такие непослушные.Когда красилась (особенно с перекисью),как то лучше волосы лежали,может потому что краска сушит волосы или не знаю даже. Прям несколько раз феном проведу и готово,а счас деру их деру,сушу,а результата фиг.
У меня щас такая стрижка))Прям вся шея на голе)тут жара недавно была ,красота,ветерок в шейку дует,не жарко))Только удленненые пряди мне на работе мешаются,из-за ушей выпадывают.Я помню в том году тоже Олю спрашивала про эту стрижку,что да как))Мне ростить спереди много пришлось,но щас нормально.
Каролинка, а спереди насколько длинно,по челюсть или ниже? Укладываешь подолгу каждый день?
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #55 : 07 Май 2012, 10:32:59 »

Каролинка, а спереди насколько длинно,по челюсть или ниже? Укладываешь подолгу каждый день?
На одной линии с подбородком,укладываю как обычно,то есть сушу феном сначала обычной расческой потом круглой,до конца не высушиваю,а то волосы итак магнитятся.Но меня вприципе устраивает.При этом у меня волос вьется слегка,но в этой стрижке все лежит хорошо,мой мастер правильно филирует,предыдущая девушка не могла так сделать,пришлось сменить.
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #56 : 07 Май 2012, 14:33:14 »

Слегка вьющиеся волосы вообще классно - объем придают, здорово наверное wink Я о таких всю жизнь мечтаю, а подруга кудрявая по принципу - вьющиеся распрямить, прямые закрутить :D Никогда у нас не было взаимопонимания на этот счет)
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #57 : 07 Май 2012, 18:08:24 »

Ага))))
Не мне не нравятся как у меня вьются,я люблю чтоб в такой стрижке все волосинка к волосинке лежало,чтоб концы коре были ровными))
Записан

Ольга мАвтор темы

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #58 : 07 Май 2012, 19:12:47 »

Девчонки,ну это из серии-кому чего не хватает)) :)
Те кто с кучеряшками частенько жалуются на свою структуру волос,хают их по чем свет стоит,всячески выпрямляют,все доступные средства в ход пускают.Ну а у кого прямые-злятся на то,что природа не одарила завлекательными кудряшками-волнами...
Вообще то эталоном для парикмахеров по крайней мере, считаются гладкие прямые здоровые волосы.С ними как то больше вариантов стрижек и укладок-твори не хочу))) :)
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #59 : 12 Май 2012, 13:58:58 »

Урря! Я обкорнала свои надоевшие пакли!))) Муж говорит крассота good
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.634 секунд. Запросов: 54.