«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Неужели это на всю жизнь? У меня уже депрессия от диареи. Поговорите со мной(  (Прочитано 478052 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!

устойчивый сформированный рефлекс
безусловно! я в этом убеждена.

Но ады пришлось отменить((
какие пили и сколько? почему пришлось отменить?
сейчас как Ваша диарея?
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

А у меня не так.
в 5-й раз щас скажу, что тоже грешила на нервы (социофобия с андрофобией - давно в комплекте), но вот когда было улучшение, то даже окр стало напрягать меньше (хотя при чем тут, казалось бы), вообще так подумала, что пролечись я еще, то стала бы полным адекватом, как до болезни, но может и ошибаюсь.

АДы пила, такого эффекта и близко не было, кстати, когда гуглю данный форум, то вылезает еще тримидат, ихихихихи )
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!

АДы пила, такого эффекта и близко не было, кстати, когда гуглю данный форум, то вылезает еще тримидат, ихихихихи )

не хочешь опять начать его пить? тримидат?

у меня иногда возникает ощущение - что может причина не нервы - но уже сложно понять - клубочек закрутился! и что первопричина - не выяснить уж!
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

Буду пить, как деньги будут. Итак вся в долгах, но пить точно буду.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682
  • Не верь, не бойся, не проси.

 Насчет АДов не знаю, не пробовал, обхожусь. А антибиотики тут вообще не в помощь, все ведь пробовали. Курсы при СРК вообще бессмысленны, впрочем это тоже все поняли, у кого еще чето шевелится под шапкой).. А при СРК, первая не помогла..в помойку) То что все от нервов, вранье, навязываемое гебельсовкими методами.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIoTapb

  • Гость
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682
  • Не верь, не бойся, не проси.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Если у кого то что то шевелится под шапкой попробуйте дустовое мыло...
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Если у кого то что то шевелится под шапкой попробуйте дустовое мыло...
;D
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682
  • Не верь, не бойся, не проси.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Если у кого то что то шевелится под шапкой попробуйте дустовое мыло...
Дык дуст гнид не убивает вроде.
Нужно кАрасином..... ;D
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

snowflake

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

безусловно! я в этом убеждена.
какие пили и сколько? почему пришлось отменить?
сейчас как Ваша диарея?


Пила Велаксин 1 капсулу, по 75 мг, от таблеток была жуткая тошнота, капсулы пошли как родные. Улучшение наступило недели через 3, до этого тоже писала что ады это все фигня, но помогло, стала человеком)) причём ад заменил мне буквально весь перечень таблов которыми я пользовалась до его приема. Начиная от изжоги, диспепсии, тяжести, боли в животе и диарее. Да и действительно настроение он поднимает капитально, я за это время ремонт в квартире сделала, объездила все строительные магазины, съездила на море (с кучей кучной разнообразной еды, где ни в чем себе не отказывала, привезла с собой даже пару килограмм) в общем ни овощем ни дурой я себя не почувствовала, наоборот был прилив сил, желание что то делать и жить жить жить) отменила из за того что планируем ребёнка, гинеколог однозначно против приема адов, да я и сама понимаю что это вред колоссальный для будущего малыша( если бы я не планировала беременность я бы и дальше принимала вел на минимальной дозе. Но после отмены как я уже писала все вернулось, вернулось даже когда я пыталась слазить с него, принимая по миллиграммам буквально, но эта история заставила задуматься меня что я лечу абсолютно не то, и необходимо восстанавливать психику (ну сейчас я пишу о конкретно своём случае), возможно у других здесь что то другое

Добавлено: 05 Апрель 2017, 06:11:21
Небольшой соц опрос можно? А ночью вы чувствуете симптомы срк?
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2017, 06:11:21 от snowflake »
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048

У меня раньше была ночная диарея. Щас нет. Или очень редко.
Записан

snowflake

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

У меня раньше была ночная диарея. Щас нет. Или очень редко.

Обычно когда ставят срк, то ночную диарею исключают. Если ночью все спокойно, то дело тут точно в нервах, ночью организм расслабляется основательно и ни боли ни диареи не должно возникать. Но когда ночью что то беспокоит это симптом какого то органического заболевания. У меня лично ночью все ок, даже когда звенит будильник и я ещё с закрытыми глазами но уже проснулась, ещё норм, но стоит открыть глаза и начинается: урчание, резь, боль, и перед самым выходом захода 3-4 в туалет(((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.582 секунд. Запросов: 54.