«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Доктора  (Прочитано 2642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergey_AАвтор темы

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Доктора
« : 23 Май 2020, 10:16:47 »

Можно обсудить, посоветовать-похвалить или пропесочить-нажаловаться.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Доктора
« Ответ #1 : 25 Май 2020, 22:12:25 »

У нас две хороших истории по доктору Головенко "из инстаграмма"
Это он зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

И как же я раньше ошибался насчёт него!!!! Айяйай, ругал его, каюсь обзывался.. ведь честнейший доктор, спаситель можно сказать.
Консультация у него не дорого, скидка иногда 50 процентов. Я слушал его выступления и вник в его профессиональную точку зрения и глубоко и исключильно медицинскую позицию: спасение жизни и здоровья.
Всех кто ставил ему плохие оценки в рейтинг считаю завистниками или глупцами. Я думал, что он доктор "Смерть", а он доктор "Жизнь". Пока что его пациенты с этого форума живы, и дай бог им здоровья.
Методы Головенко включают в себя диагностику, опираясь на мнение других специалистов (например, из Сеченова), назначение препаратов по опыту больных СРК (альфа-нормикс, он же рифаксимин), или антидепрессанты..
  Больные должны излечиваться этими средствами, а если нет, то я считаю, что они сами виноваты. Не точно следуют инструкциям, или попросту так не бывает, как они пишут. Да да, больные тоже иногда лгут. Приукрашивают свою болезнь, а А.О.(Алексей Олегович) выводит их на чистую воду иногда, и всегда точно делает свои назначения.
В общем, недовольных попросил бы обращаться в суд, если они недовольны. А А.О. молодец, и очень модный, современный доктор. Пользуется интернетом.. ведёт инстаграмм.. советую найти его видео и все пересмотреть!!!! Потом записаться к нему в онлайн.
Ссылки на упомянутые истории, куда же без них первая и вторая
« Последнее редактирование: 26 Май 2020, 09:59:34 от Sergey_A »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Доктора
« Ответ #2 : 26 Май 2020, 11:11:34 »

У нас две хороших истории по доктору Головенко "из инстаграмма"
Это он зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

И как же я раньше ошибался насчёт него!!!! Айяйай, ругал его, каюсь обзывался.. ведь честнейший доктор, спаситель можно сказать.
Консультация у него не дорого, скидка иногда 50 процентов. Я слушал его выступления и вник в его профессиональную точку зрения и глубоко и исключильно медицинскую позицию: спасение жизни и здоровья.
Всех кто ставил ему плохие оценки в рейтинг считаю завистниками или глупцами. Я думал, что он доктор "Смерть", а он доктор "Жизнь". Пока что его пациенты с этого форума живы, и дай бог им здоровья.
Методы Головенко включают в себя диагностику, опираясь на мнение других специалистов (например, из Сеченова), назначение препаратов по опыту больных СРК (альфа-нормикс, он же рифаксимин), или антидепрессанты..
  Больные должны излечиваться этими средствами, а если нет, то я считаю, что они сами виноваты. Не точно следуют инструкциям, или попросту так не бывает, как они пишут. Да да, больные тоже иногда лгут. Приукрашивают свою болезнь, а А.О.(Алексей Олегович) выводит их на чистую воду иногда, и всегда точно делает свои назначения.
В общем, недовольных попросил бы обращаться в суд, если они недовольны. А А.О. молодец, и очень модный, современный доктор. Пользуется интернетом.. ведёт инстаграмм.. советую найти его видео и все пересмотреть!!!! Потом записаться к нему в онлайн.
Ссылки на упомянутые истории, куда же без них первая и вторая
не много смущает, что квалификация гастоэнтеролога получена в 2017. Но вещи говорит правильные. Хотелось бы еще услышать истории выздоровления.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Доктора
« Ответ #3 : 26 Май 2020, 14:54:11 »

не много смущает, что квалификация гастоэнтеролога получена в 2017. Но вещи говорит правильные. Хотелось бы еще услышать истории выздоровления.
Неважно, истории разные бывают. Главное, есть запал у пацана, пацан к успеху шёл!!, и подфортило: папа у него в этой же системе работает.
А сейчас время такое, всё через интернет, не то что раньше, осмотры всякие, анализы. Сейчас М - Маркетинг, грамотно и чётко окучивает клиентуру.
А эти люди больные должны ему больше платить, зря он им скидки делает.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Доктора
« Ответ #4 : 10 Июнь 2020, 04:45:25 »

Тут очень веселые отзывы о врачах нашей суперской новомодной медицины.
Надурили тучу людей.. это врачи, простите?
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Добавлено:
Дорогие клостридийные!! и прочие больные, загнанные врачами, вам только предстоит вкусить приятного от нашей великой мед. системы. Вы и половины ещё не съели того, что заготовлено.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

romanf

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Доктора
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2020, 13:46:35 »

 А еще есть толковые врачи в Москве? Или только один Головенко?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Доктора
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2020, 17:32:49 »

Вам может помочь тока один Дохтур...это Я. И то,тока теоретически.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Доктора
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2020, 19:10:46 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Профессор Белоусова Елена Александровна
Доктор в Европейской организации по изучению болезней Крона и НЯК кишечника от России.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 40.