«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 610036 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость

Да слушайте больше, эти свиноматки с работ только и думают о том, чтобы изуродовать коллег женского полу или привить новых комплексов, 54 при 158 - это от нормы до полноты, но никак не "тощая", я тогда че, под 80 должна весить?

Добавлено: 07 Ноябрь 2016, 18:07:57
У меня такое мнение, разжиреть мы всегда успеем.
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

а тебя бы  усадили и стали кормить с ложечки,  мороженки,  пироженки и макарохи
:D :D :D точно

Добавлено: 07 Ноябрь 2016, 21:23:48
Да слушайте больше, эти свиноматки с работ только и думают о том, чтобы изуродовать коллег женского полу или привить новых комплексов, 54 при 158 - это от нормы до полноты, но никак не "тощая", я тогда че, под 80 должна весить?
мне говорят,что женщины в моем возрасте уже должны округляться, а не как подростки ходить)))
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

А я недавно ходила зуб удалять, так тетка хирург под 100 кг - меня "обрадовала". Цитирую: мало того, что беззубая, так еще и светишься вся. Захотелось ей дать этой штукой, которой зубы удаляют в лоб. Ненавижу, когда  толстые тетки начинают тыкать мне моим весом. Как будто мне уже мало осталось. Хотя при росте 165 и вес гдето 52 кг - это норма. А поправиться при аутоимунном тиреоидите 4 степени и срк с диареей - поверьте практически невозможно. Итак это мое достижение - постоянно с баночками, дробное питание, ничего жирного. А так если начинаю есть все подряд, и редко - все уходит в туалет. Было весила и 48 кг. Но это некрасиво было.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968

165\50 +\- 2-4кг
это офигенно  ням-нямно)))
а 175\54+\- 2кг  тоже очень очень)))
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

так тетка хирург под 100 кг - меня "обрадовала".
это называется зависть)))
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

65\50 +\- 2-4кг
это офигенно  ням-нямно)))
а 175\54+\- 2кг  тоже очень очень)))
Февраль понимает толк в женской красоте!

Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

так тетка хирург под 100 кг - меня "обрадовала". Цитирую: мало того, что беззубая, так еще и светишься вся.
позавидовала она тебе
представь сколько у нее болезней...
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

при аутоимунном тиреоидите 4 степени и срк
у меня тоже аутоимунный тиреоидит в том году нашли, но я не знала,что при нем худеют.... думала наоборот... а у вас какой гормон не в норме?  у меня Т4 снижен и я всегда думала,что при этом толстеть буду.И чем Вы его лечите этот тиреоидит? а то мне кроме калия йодида ничего не назначили...
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

у меня тоже аутоимунный тиреоидит в том году нашли, но я не знала,что при нем худеют.... думала наоборот... а у вас какой гормон не в норме?  у меня Т4 снижен и я всегда думала,что при этом толстеть буду.И чем Вы его лечите этот тиреоидит? а то мне кроме калия йодида ничего не назначили...
У меня избыток гормонов - принимаю тирозол. Даже когда не было срк и все отлично было с кишечником - вес не набирала, хотя могла на ночь 2 пачки вафель съесть. Наоборот - худела. И даже когда  на препаратах привела гормоны в норму - вес не набирался никак. Ну а потом срк добавился, ну и еще куча всего. Ну и в довершении ко всему  врач сказала, что в случае рецидива - операция с полным удалением щитовидки и пожизненная гормонотерапия.


Добавлено: 07 Ноябрь 2016, 22:29:52
ну и зубы все посыпались в довершение ко всему из за гормональных нарушений. 
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428

У меня избыток гормонов - принимаю тирозол.
ааа у вас гипертиреоз, поэтому худеете, а у меня наоборот Т4 снижен,так что по идие толстеть должна.Но в последние дни ещё  и узнала ,что у меня миндром Жильбера, а с ним гормоны пить нельзя, так что  теперь жутко боюсь сдавать гормоны щитовидки
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

А вообще конечно, так все достало, если честно: и диета эта, и боли хронические и непонимание близких, которые едят и пьют. что хотят. Бывают срывы. Сегодня например нажралась плова. именно нажралась - такой он вкусный был. ну естественно с последствиями. Но мне плевать. психика не выдерживает просто ограничения постоянные.

Добавлено: [time]07 ноября 2016, 22:36:20[/time]
А вообще конечно, так все достало, если честно: и диета эта, и боли хронические и непонимание близких, которые едят и пьют. что хотят. Бывают срывы. Сегодня например нажралась плова. именно нажралась - такой он вкусный был. ну естественно с последствиями. Но мне плевать. психика не выдерживает просто ограничения постоянные.
Мне мой пес помогает - йорк. у него тоже проблемы с жкт периодически. Так вот мы поплачемся друг другу и идем свои сухари есть))))
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

по-моему,это очень мало...
ток щас увидела.
я тоже думала, мало. и врачи мои думали, мало, хотя бы за 60 набрать, говорили они. потом набрала и жутко некомфортно в этом весе и ноги визуально укоротились, жёпа приземистая стала, буээ. щас в идеальном своем массе, легко, юбки, канеш, не ношу и визуально себя утолщаю, ну и хрен бы с ними.
ну как бы да. мало. ребра торчат. вообще все кости торчат
вот интересно, я даже когда была совсем дистрофаном, то рёбры не торчали. вот щас позвонки щупаю, позвонки торчат.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Мне, кстати, о худобе говорят только мои полноватые подруги...
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

3oJIoTapb

  • Гость

мне сначала про худобу все тарахтели, набрала 5 кг - все, жиробасина, умом их не понять..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 54.