«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 613550 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Вот в чем отличие срк как невроза от не -срк!
Полностью согласна!
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Семицветик, а преднизолон ни разу не назначали?
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

покупай такое, где состав - сливки и все.
У нас такого точно не продают.На этикетках сплошное масло,в реали-маргарин(Но можно где-нибудь за городом в поселках у торговцев поискать.

поэтому пей сухие пробиотики, лактобактерин - наилучший
Ага ,попробую).

хилак форте.
Пробовала,плохо от него,не подошел(

Ну и ферменты пей, тоже индивидуально все, мне лучше подходит панзинорм форте.
Я ем панкреатин.Раньше нормально было от фестала,потом плохо стала ег переносить.

И травки пей, в твоем варианте не помешает валериана, именно травка. И от кишечных проблем тоже есть желудочно-кишечный сбор. Еще витамины надо.
Тоже попробую подобрать.
Спасибо
Nicole rose

Добавлено: [time]05 февраля 2013, 09:22:42[/time]
Семицветик, а преднизолон ни разу не назначали?
кардиолог назначила,а когда положили в скорости в больницу,там терапевт и гастроэнтеролог сказали не пить.Есть эррозии в желудке и 12 ПК.Говорят может язва получиться.И терапевт говорит ,что с гармонами еще проблемы начнутся,а у меня и так сейчас разобраться бы в чем дело.Так что не получилось их попить.


Добавлено: 05 Февраль 2013, 10:23:54
:'(
Прямо безвыходь какая-то...
Это да(((
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

хилак форте.Пробовала,плохо от него,не подошел(
там в составе лактоза. И в лактобактерине тоже может ее содержать.
"Общая характеристика
Лактобактерин сухой представляет собой микробную массу живых лактобацилл, лиофилизированных в среде культивирования с добавлением одной из защитных сред: сахарозно-желатозной, молочно-сахарозно-желатозной или обрата.
Выпускают в сухом виде в ампулах или флаконах (бутылочках) от 1 до 20 доз и в форме таблеток. Одна таблетка содержит 1 дозу." (с)
Симбитер - та же фигня с лактозой. Лактовит форте - аналогично. Рекомендую протестировать Субалин Биофарма или Энтерожермина.  Субалин сильнее. Пробовала его на своем ЖКТ. Сначала может быть небольшое ухудшение, а потом крепит на ура и копрограмма становится идеальной.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Рекомендую протестировать Субалин Биофарма или Энтерожермина.  Субалин сильнее. Пробовала его на своем ЖКТ. Сначала может быть небольшое ухудшение, а потом крепит на ура и копрограмма становится идеальной.
Энтерожермину мне врач нахваливала.Но сама я его не пила,я принимала-Лактон.Первых 2 дня общее состояние плоховатое было,но живот вроде сильно не отреагировал,и я его пропила.Не знаю помог или нет(
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

Субалин это бациллус субтилис, а Энтерожермина - бациллус клаузии. Они родственники :) Обе антибиотик-устойчивые, но субтилис по инструкции можно использовать как энтеросептик вместо антибиотиков (удобно, когда есть противопоказания к антибиотикотерапии). Эти бациллы улучшают ферментную функцию кишечника, синтезируют витамины группы В. При таких условия вполне можно восстановить кг веса:)))на мне сработало. Я в прошлом году ангину антибиотиком лечила, а потом пропила курс Субалина. Потерянный за время голодовки 1 кг веса вернулся обратно. И был такой запор фантастический!:)....Никогда не думала, что буду радоваться разрыву попы:)))
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

А я потолстела, с трудом застегиваю штаны. :)
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

ооооо, поздравляю:)))))
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Вас надвое сложить и поделить! :)
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

Вас надвое сложить и поделить!
чур мне большую половину (знатокам математики  - молчать:))))
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

ооооо, поздравляю:)))))
спасибо, это один из немногих плюсов.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

А я потолстела, с трудом застегиваю штаны
каким образом удалось довести штаны до истерики?:)
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

каким образом удалось довести штаны до истерики?Улыбка

Я кушать люблю. Ем мясо, каши, картошку, сало, масло, булку, блины на рисовой муке, печенье на рисовой муке, творог и тд. В общем ем вкусно и много.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Дорогие дамы, а вы вообще вслушайтесь в выражение : набрать вес!
Порой кажется, что слишком привязаны к пресловутым кило, а ведь на деле -что для вас важней: они или самочувствие? представьте , если б худоба не мешала вам хорошо себя чувствовать??знаю, вы скажете, все связано, но так,гипотетически?
Возможно,  за этим желанием скрывается причина "иметь вес" в обществе, чувствовать себя более значимыми, заметными...
 Я тоже верю в химию,физиологию, но при этом придаю значение духовным, соматическим причинам..
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

Возможно,  за этим желанием скрывается причина "иметь вес" в обществе, чувствовать себя более значимыми, заметными...
за этим кроется желание избавиться от висцероптоза и связанных с ним проблем (дисфункции желудка, кишечника, почек, матки...). Неудобно спать. Кости мешают, давят. Много лишних синяков получается. Мышечная астения тоже мешает жить....
чувствовать себя более значимыми, заметными...
итак все косятся как на ископаемое....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.57 секунд. Запросов: 51.