«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 613592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Эглонил гастроэнтерологи назначают. Ады психотерапевты. Вы Илза говорите, что если поправитесь, то вылечитесь, почему бы к птшнику не обратиться? Да психиатры с срк, взк тоже назначают психотропы.
Мироточить, Фокси, это когда из сисек течет.
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

Вы Илза говорите, что если поправитесь, то вылечитесь,
это не факт:) да вроде и не говорила такого:) то, что висцероптоз усложняет жизнь -  факт (если речь об этом). С набором веса эта проблема отступит и перестанет добивать и без того плохое пищеварение.
почему бы к птшнику не обратиться? Да психиатры с срк, взк тоже назначают психотропы.
была, сказали, что я в них не нуждаюсь....
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Ильза, а как вы думаете от чего может быть сочетание сильного рефлюкса из жп в пищевод и дпк в желудок+ застой пищи (после еды подолгу тяжесть и отрыжка)?Это у меня всегда предшествует обострению панкреатита
http://forum.srk.su/index.php?topic=2067.0
Ильз, а можно тут распишешь?
мало ли кому еще пригодится ;)
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

Ильз, а можно тут распишешь?
ой, я уже в личку отписала.... ну, кому сильно интересно - спрашивайте в личке, объясню всем желающим:))))
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Есть же нестероидные анаболики.
От них нету толку.

Добавлено: 01 Июнь 2013, 18:43:02
закрывал метаболические окна
Не продуло?))
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2013, 18:43:02 от tinyhippo »
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Ну что ж, вернулась таки к своему более комфортному весу (44, даж ближе к 45 уже). Видимо, сработала индивидуально направленная схема гепатопротектор+пребиотик => улучшилась усвояемость, да и общее самочувствие
good :) dance2

я 44.5, не влезла в последние купленный джинсы.
:) good dance

бутерброды с колбасой, майонезом, сыром, пирожки, хлеб! много хлеба! и картошка картошка картошка) мяса кстати чет в последнее время не много
Вот это диета... :D
Ну когда же блин у меня ну хоть пару (десяточков кг. прибавится).я тоже хочу... :'(
Ни чего Ильзик и у нас пойдет прибавка веса обязательно.)
Скорее бы уже конечно..)


Добавлено: 01 Июнь 2013, 19:20:11
Лучше кормить классную армию  Она - защита наша и опора.
Это хороо когда молочка хоть немного идет.а так тяжеловато ...(((
можно ВСАА аминокислотки попить для антикатаболического эффекта.
Откуда информация?Я их принимала около месяца,но вот резултане не увидела.(
С овощами - та же проблема. Плохо "проходят", часто создают метеор и разжижение стула.
,у меня те же грабли.(
а мне ПРобиотик помог наесть 1,5 кг веса при той же строгой диете....
Ильза,так все-таки прибавка пошла? :o
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2013, 19:20:11 от Семицветик »
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

весь прикол в том, что она есть.... с ней оч. трудно даже 1 кг наесть....
фигня! я на миртозонале минимум 10 набрала уже))))))

а у меня все, в т ч и мальобсорбция подверженная с большим стажем!

Тоже много ем и все время хочется, пп..ц.. :)
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

На людиомиле с эглонилом человек 20кг за месяц набрал, темка такая есть

Добавлено: 01 Июнь 2013, 19:29:20
Если все сядут на ады, то прекратится это нытье про недовес
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Ильза, а как вы думаете от чего может быть сочетание сильного рефлюкса из жп в пищевод и дпк в желудок+ застой пищи (после еды подолгу тяжесть и отрыжка)?
Это у меня всегда предшествует обострению панкреатита
вот у меня та же песня, можно и мне в личку? или не  в личку? хоть куда-нибудь? как рефлюкс вызывает обострение это то мне понятно...а вот с какого перепугу он вдруг возникает и не проходит какое-то время, это я не всегда понимаю, при этом как правило в этот момент я сижу на диетах безбутербродых)
не просто "жиреть" и тем более отекать...
мне это не грозит)

как не крути, вес не наберешь пока кишки в обострении. Я сейчас могу позволить себе кушать практически все, потому что лето...солнце однозначно положительно на меня влияет. Зимой бутеров не будет и вес пойдет вниз как не выворачивайся и что не кушай...сейчас я, как и все порядочные мишки, запасаюсь жирком на зиму. Физ нагрузки мне противопоказаны, хватает ежедневной активности, жир нигде не висит...лишь пытаюсь нарастить естесственный жирок
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

И я на миртазонале ( на мизерной дозе причем ) набрала 8-9 кг))) не могу сказать, что аппетит зверский, - скорее смогла наконец-то нормально питаться и вернулась  к своему обычному весу. Больше вроде не толстею)
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

если нет мальабсорбции, то при нормальном рационе (4:1:1) вполне можно набрать вес, просто увеличивая количество съедаемого.
В том то и проблема,а если маальбсорбция,да еще и не все продукты принимает организм?Все транки и ады имеют такую побочку,прибавка веса.От них очень кушать хочется.Вот и набрали.)
если есть мальабсорбция, то ады и эглонил в любом случае помогут вес набрать за счет отеков.
Это точно,но как быстро он наберется,так же бысро и потеряется.У меня так было от гармонов.Эглонил правда не пробовала не разу.
ускоренный транзит дает мальабсорцию.
А если он не ускоренный,ее нет?Если например удалось приструнить свой стул ,а вес не хочет собака подниматься никак.(((
Я вот тоже жрала миртазонал, ходила в тренажерку, в итоге чуть поджелудочная не отказала- приступы были пипец . Поняла, что миртазонал - не моё немного..
А я после него попала в больницу,думала все печенке и поджелудочной больше не восстановиться.Слава Господу уцелела!Теперь вспоминаю этот препарат как страшный сон.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

Семицветик, не пугайте людей, вернее не дезинформируйте. Вы пили его в мизерной дозе всего пару дней или неделю, если я не ошибаюсь. Какая хана печенке ? Почему из-за него в больницу? Что разве до него все было отлично?))) это просто совпадение... причин могло быть много, более весомых в вашем случае...
зы: считайте, что вы его не пили вообще. это не тот срок, чтобы сделать вывод... и не та доза
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Быстро похудели, знач, доза маленькая, у Волчицы подруга так и не смогла похудеть.
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

Ильза,так все-таки прибавка пошла?
пошла, пришла и сразу ушла :) я тут приболела (ОРВИ), и мое приобретение ушло в унитаз....вот так.....

Добавлено: 01 Июнь 2013, 19:41:18
Тоже много ем и все время хочется, пп..ц..
у меня это уже проблема....каждые 2 часа - приступ голода и слюнотечение.....если не сожру хотя бы кусочек сахара - капут. Спазмы желудка и тошнота....
фигня! я на миртозонале минимум 10 набрала уже))))))
не мой вариант просто....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.586 секунд. Запросов: 51.