«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 613543 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Я В Индии похудела на 2 кг, но это понятно - спала по 4 часа и носилась по горам.
Сейчас буду спать и есть, спать и есть, и сразу поправлюсь.
а я и когда сплю и ем, сплю и ем, все равно не поправляюсь
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Мимоза, тут еще дело в том, что я пила антидепрессант Феварин, который повышает уровень пролактина. И еще пила Сонапакс - успокаивает. Результат - плюс 8 кг.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

но садиться на эти АДы тож не хочется, наркота как никак)))
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Да нет, не наркота.
Но если есть возможность - конечно, лучше поправляться другими методами.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Мне тетя посоветовала адаптол, но он по рецепту
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Мне тетя посоветовала адаптол, но он по рецепту

От него не толстеют. Я принимала. Он просто помогает другим лекарствам лучше усваиваться.
Иногда немного метеоризм снимает.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

я его хочу не для потолстения, а от ПА
Записан

Karolina

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Всем привет))) Может я не внимательно читала, но хотела бы спросить- кто нибудь из вас пробовал клиническое питание от Nestle? Дело в том, что проблема худобы актуальна для меня как никогда. Я нашла в интернете информацию по поводу этих особых смесей, но где то  в середине этой темы упоминались какие то смеси, которые вызвали очень сильную диарею. Речь шла про эти смеси, или про какие то другие? Кроме того если кто то пробовал смеси Nestle, хотелось бы узнать какие именно, так как когда я сначала стала читать подумала что наиболее оптимальным был бы "Клинутрен Оптинум" но потом стала читать про другие смеси: Пентамен, например, так вот , ребят, они вроде как специально разработанны для людей с болезнью Крона и НЯК, я понимаю что присутствующие тут наоборот, прошли обследования и имеют диагноз СРК ( иначе бы они на форуме про НЯК сидели) но я просто подумла что хоть СРК расстройство и функциональное, возможно именно такие смеси были бы наилучшим решением проблемы? Может они лучше будут усваиваться, и по идее если они показаны при б. Крона - то не должны вызывать расстройства стула, а наоборот, способствовать  нормализации....В общем если кто имел опыт приема такой продукции- поделитесь впечатлениями. Я все хотела "своими силами" поправиться, но видимо лучше все таки что нибудь попринимать, потому как алиментарная дистрофия ни кого до добра не доводила, например у девушек очень серьезным симптомом является нарушение цикла, вплоть до полного прекращения менструации, и лучше не доводить себя до сильного истощения.Только блин, трудно решить эту проблему, хоть парентерально питайся (ттт)
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Здравствуйте Каролина,так вот значит из-за кого я не могла взять этот ник :D

А если по теме я тоже худая,хотела бы попробывать эти смеси,но после  сообщения Лауры у меня желание пропало.Так ,что это наверно придется пробывать на свой страх и риск.А чего вы боитесь,если начнете принимать,смеси?Потому что как я поняла,никто по-мойму их не принимал.
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Я пью клинутрен мне нравится, все норм, единственно в последнее время найти его в наличие сложно где я покупаю там банка 500 рублей стоит (4 месяца назад в Утконосе был по 370 вот так), пептамен дороже почти в 2 раза, я не пробовал.
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Кстати да у нас я его вообще не нашла,даже на заказ.Декси ты поправился хоть? :)
Записан

Karolina

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Здравствуйте Каролинка))) ага, я первая его заняла. На счет смесей- упоминалось что они могут вызвать сильную диарею, но думаю каждый организм индивидуален, попробую, на свой страх и риск, только в выходные дни- что бы дома быть, если что....А насчет наличия в продаже- честно говоря не задумывалась, так как детского питания Нестле - хоть отбавляй...ну что же, поищу. Кстати купила батончик один спортивный, на пробу- еле как нашла. Они кроме аптек где нибудь продаются ? Никто не знает? Может фитнс клубы обзвонить, а то я только в одной аптеке нашла. Но батончик ничего такой, шоколадный...)))
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Кстати да у нас я его вообще не нашла,даже на заказ.Декси ты поправился хоть? :)
ну я АД пью как бы, но вообще да поправился ттт
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Каролин а батончик Мега масс называтся?
Записан

Karolina

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Каролинка, очень редко в инете бываю. нет , я таких не нашла, купила первые попавшиеся , протеиновые ботончики, их много всяких разных, но честно говоря я не совсем разобралась какие именно батончики нам нужны: есть протеиновые, есть углеводные, есть вообще жиросжигающие ( явно не для нас), есть еще заряжающие энергией и тд, так что, что то я побаиваюсь их есть, вдруг не то поем. А на счет Клинутрена, действительно очень трудно найти, я обнаружила только в одной аптеке , но еще не приобретала. Кстати , в другой аптеке мне порекомендовали " Нутризон" То же для энтерального питания, но другой производитель. Но это, как я поняла, жидкость, и что то совсем дорого получается...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 55.