«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Нет хлебу  (Прочитано 220486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Нет хлебу
« Ответ #420 : 20 Ноябрь 2015, 23:14:47 »

Я начала кушать хлеб ::) С семечками, зернышками o:-)
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Нет хлебу
« Ответ #421 : 20 Ноябрь 2015, 23:50:48 »

Фемина главное сырой не ешь, подсушивай!
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Нет хлебу
« Ответ #422 : 20 Ноябрь 2015, 23:59:39 »

Фемина главное сырой не ешь, подсушивай!
o:-)я боюсь сглазить, но пока естся сырой :) знаешь как хлебцы уже надоели) мягенького захотелось. я этот хлеб с икрой ем (икра мойвы:Р) и отлично! ::)  :-[я вообще сейчас стала много себе позволять. по утрам чай пью вприкуску с печенькой. и это для меня большой прогресс! Но тем не менее, мне приходится где-то раз в недельку 2 таблетки угля выпивать. я надеюсь он не заберет все мои витамины, скажи мне как медсестра? :(
У тебя очень благородная профессия, я тобой восхищаюсь o:-)
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Нет хлебу
« Ответ #423 : 21 Ноябрь 2015, 00:13:09 »

Я начала кушать хлеб
Счастливый человек! good
Записан

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Нет хлебу
« Ответ #424 : 21 Ноябрь 2015, 00:17:54 »

Счастливый человек! good
Тише) Боюсь сглазить)
Ну знаешь ли, ты тоже вон не отстаешь, салаты у тебя нарядные какие, алкоголь)
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Нет хлебу
« Ответ #425 : 21 Ноябрь 2015, 00:21:22 »

 
салаты у тебя нарядные какие, алкоголь)
Дык присоединяйся-вместе оторвемся! drinks
Записан

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Нет хлебу
« Ответ #426 : 21 Ноябрь 2015, 00:28:00 »

Дык присоединяйся-вместе оторвемся! drinks
Оторвемся по-питерски?)
В ближайшем будущем мне светят отрывы сугубо без алкоголя. Хотя вот скоро на Днюху идти, даже на две) Я наверно буду странно смотреться=)
А ты себе такие сабантуи только по пятницам мутишь?)
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Нет хлебу
« Ответ #427 : 21 Ноябрь 2015, 00:41:57 »

2 таблетки угля выпивать. я надеюсь он не заберет все мои витамины?
Дохтура начиталась? Зачем уголь часто пить? У тебя же не отравление...
очень благородная профессия, я тобой восхищаюсь
Да брось))
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Нет хлебу
« Ответ #428 : 21 Ноябрь 2015, 00:50:44 »

Дохтура начиталась? Зачем уголь часто пить? У тебя же не отравление...Да брось))
Не)))Ахахах) Раньше я баловалась лактофильтрумом, а сейчас иногда уголь.
Просто от него у меня такие улучшения почему-то. Диарея перестает беспокоить на время. Нос хорошо дышит, кожа перестает сохнуть.У меня ощущение, что он убирает у меня аллергические реакции и токсины выводит.

Добавлено: 21 Ноябрь 2015, 00:53:41
Да брось))
Правда. Я люблю врачей. Психологов. Пожарников и т.д.Помогающие профессии.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Нет хлебу
« Ответ #429 : 21 Ноябрь 2015, 01:05:34 »

ты себе такие сабантуи только по пятницам мутишь?)
Почему сабантуи?Просто Тяпница-это своего рода Международный маленький праздник для взрослых,я лично не бухаю в прямом смысле этого слова как может ты подумала а просто немного выпиваю после бани под домашнюю вкусную закусь-обычная моя доза-до 300гр/виски/водка,больше не лезет...иногда еще и в субботу-столько же-только уже обязательно другой напиток:коньяк,вино и закуска другая-суши,рыба,морепродукты
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Нет хлебу
« Ответ #430 : 21 Ноябрь 2015, 01:13:07 »

Нос хорошо дышит, кожа перестает сохнуть.У меня ощущение, что он убирает у меня аллергические реакции и токсины выводит.
самовнушение? Я против таблеток в принципе но как оказалось без них совсем тоже не вариант, так что если помогает ешь но не злоупотребляй, я сама висмутом балуюсь, частично помогает частично самовнушение)))
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Нет хлебу
« Ответ #431 : 21 Ноябрь 2015, 01:21:32 »

Почему сабантуи?Просто Тяпница-это своего рода Международный маленький праздник для взрослых,я лично не бухаю в прямом смысле этого слова как может ты подумала а просто немного выпиваю после бани под домашнюю вкусную закусь-обычная моя доза-до 300гр/виски/водка,больше не лезет...иногда еще и в субботу-столько же-только уже обязательно другой напиток:коньяк,вино и закуска другая-суши,рыба,морепродукты
Та не, я поняла, что ты не ужираешься вусмерть) Так, по-культурному) Просто алко+ такие великолепные салаты эт ведь сабантуй для сркашника,как ни крути) Я так представляю,как стол твой ломится от яств: грибочки там солёные,селедочка,картофан,петрушка с укропой,лук зеленый. Вкусно описываешь=)
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Нет хлебу
« Ответ #432 : 21 Ноябрь 2015, 11:30:52 »

я поняла, что ты не ужираешься вусмерть)
Это было у меня лет эдак ...цать назад-щас во первых здоровье уже не то,во вторых не вижу вообще смысла пить до поросячьего визга-неинтересно,в том числе по причинам тяжелого утреннего отходняка потом+теперь почти всегда за рулем а это тоже накладывает свои обязанности-да и вообще понял что культура пития-это самое то,иначе-беда....вот,почитай если интересно:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 21 Ноябрь 2015, 11:32:17
Вкусно описываешь
Дык я вообще "люблю повеселиться,особенно поесть" wink
Записан

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Нет хлебу
« Ответ #433 : 21 Ноябрь 2015, 15:17:53 »

самовнушение? Я против таблеток в принципе но как оказалось без них совсем тоже не вариант, так что если помогает ешь но не злоупотребляй, я сама висмутом балуюсь, частично помогает частично самовнушение)))
Вряд ли самовнушение. По поводу висмута - у меня всегда были ассоциации со свинцом.Щас прочитала статейку.
"Склонностью к гидролизу и низкой токсичностью обусловлено применение основных солей (субцитрата, основного нитрата и др.) висмута в качестве препаратов для лечения язвы желудка. Помимо нейтрализации кислоты и защиты стенок желудка коллоидным осадком, висмут проявляет активность против бактерии Helicobacter pylori, которая играет существенную роль в развитии язвенной болезни желудка."
При боли в желудке пьешь?

Добавлено: 21 Ноябрь 2015, 15:29:39
Это было у меня лет эдак ...цать назад-щас во первых здоровье уже не то,во вторых не вижу вообще смысла пить до поросячьего визга-неинтересно,в том числе по причинам тяжелого утреннего отходняка потом+теперь почти всегда за рулем а это тоже накладывает свои обязанности-да и вообще понял что культура пития-это самое то,иначе-беда....вот,почитай если интересно:
Полностью с тобой согласна, пить надо либо уметь(но тут есть риск увлечься, если имеется предрасположенность), либо вообще не пить. Люди нажираются с целью забыться. Забыться они хотят по той причине, что не хотят принимать мир таким,какой он есть. Их не устраивает реальность. О том, чтобы начать с себя речь не заходит. Ибо виноваты все вокруг:соседи, правительство,дети,жена,начальник.
Культурно пить мечтает научиться каждый алкоголик. Но это не реально...
Проблема алкоголизма в нашей стране стоит более остро,чем проблема наркомании. Так как принятие алкоголя поощряется в нашем обществе. Все праздники,пиршества не обходятся без него. Ребенку говорят:тебе нельзя!вот будет тебе 18, тогда будет можно!И всё считай, остальное зависит от компании, здравомыслия конкретного пассажира.
Статью полистаю.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2015, 15:29:39 от Femina »
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Нет хлебу
« Ответ #434 : 21 Ноябрь 2015, 19:52:49 »

При боли в желудке пьешь
Он и боли убирает, и кишки работают, ну и я перед едой его пью 1-3 раза в день, гораздо лучше самочувствие, но нужно перерывы делать иначе навредить можно
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen
 

Страница сгенерирована за 0.585 секунд. Запросов: 51.