«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 651374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #165 : 01 Июнь 2009, 13:31:31 »

Ден,спасибо! Очень  хорошо все написал! Я из немногих здесь на форуме тоже считаю, что проблема в голове, но приготовься к атакам и скептицизму форумчан! :)
Что касается меня, то пока не могу победить этот поганый страх - обделаться прилюдно и поэтому СРК владеет мной, а не я им. Все зависит от характера. И действительно, по характеру мы все на форуме очень похожи, ты правильно заметил.
Над нами довлеет мнение общества. Мы слишком правильные что ли.......Перестань думать о том как на тебя посмотрят другие.
вот это точно про меня! :-[
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 16:00:06 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #166 : 01 Июнь 2009, 13:45:36 »

Да, есть в этом логика - это точно:)
Записан

Ден

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #167 : 01 Июнь 2009, 15:12:53 »

Так может это и есть путь к исцелению, Nicole? Перестань думать о других. Это твоя жизнь и она у тебя одна!!! Понимаешь?! Никто  в старости не даст тебе что-то переиграть. Нужно жить здесь и сейчас. Жить так как тебе хочется. Ну и что, что задница постоянно "тошнит", да и бог с ней!!! В конце-то концов одень памперс для успокоения души и живи себе спокойно!!!
Конечно, я понимаю, что сказать просто, а воплотить в реальность горазда сложнее... Но зачем жить, если ты видишь перед собой только четыре стены?
  
          
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 16:01:38 от Laura »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #168 : 01 Июнь 2009, 15:25:29 »

Ох, Ден... Не могу я... Для меня памперс -это вообще позор, и дело наверно не в окружающих, вроде как перед собой стыдно, признать себя слабой, даже если никто и не увидит, что где- то обделаюсь, для меня это будет все равно удар! Я даже не знаю, как все это обьяснить... У меня перед собой завышена планка, нездоровые амбиции что ли...
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 16:07:54 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ден

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #169 : 01 Июнь 2009, 15:41:40 »

Понимаешь, у любой проблемы есть решение. Но по любому, чтобы ее решить -нужно что-то делать, а не сидеть и убиваться. Ты согласна? Ты вот согласилась с моим утверждением что все дело в нервах. Так давай начнем лечение с них. Что тебя беспокоит больше всего- что ты прилюдно наложишь в штаны или то,что ты оденешь памперс для успокоения страха? Вот для меня страшно первое. Так что ж... Я готов одеть значит подгузник, что бы избежать главного моего страха. Одев памперс я уже не волнуюсь, что меня уличят, так? А это значит, что СРК в этом вопросе уже меня не будет беспокоить... Не кажется ли тебе, что это уже будет некой победой?
И я же не заставляю тебя его носить постоянно. Носи когда страшно опозориться, носи в длительных поездках. Страх рано или поздно утихнет и ты постепенно избавишься от подгузников... Ты не согласна со мной?          
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 16:14:16 от Laura »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #170 : 01 Июнь 2009, 15:45:44 »

Понимаешь, у любой проблемы есть решение. Но по любому, что бы ее решить нужно что-то делать, а не сидеть и убиваться. Ты согласна? Ты вот согласилась с моим утверждением что все дело в нервах. Так давай начнем лечение с них. Что тебя беспокоит больше всего что ты прилюдно наложишь в штаны или то что ты оденешь памперс для успокоения страха? Вот для меня страшно первое. Так что ж... Я готов одеть значит подгузник, что бы избежать главного моего страха. Одев памперс я уже не волнуюсь, что меня уличят, так? А это значит, что СРК в этом вопросе уде меня не будет беспокоить... Не кажется ли тебе что это уже будет некой победой?
И я же не заставляю тебя его носить постоянно. Носи когда страшно опозориться, носи в длительных поездках. Страх рано или поздно утихнет и ты постепенно избавишься от подгузников... Ты не согласна со мной?         

Это все равно что лечить симптомы, а не болезнь :) Но если оч надо, то, конечно, можно и в таком одеянии в свет выйти:)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #171 : 01 Июнь 2009, 15:54:42 »

нет, не согласна. Если я одену памперс, то признаю себя больной, а я не хочу, да и памперс видно под одеждой, выглядеть я буду позорно, и с обгаженными штанами - тоже позор, вид и запах осталяют желать лучшего. Для меня оба варианта не приемлемы, поэтому я и избрала третий - сидеть дома. Ден я понимаю, что ты прав конечно, но у меня характер дебильный такой. Я принципиальна, т.е. у меня есть свои принципы. Я ставлю перед собой какие то цели и планки (глупые может быть) и не нарушаю их. Вот у меня и есть такая планка - я сильная (хотя какая я к черту сильная???) справедливая, чесная, ответственная, я не когда не "теряю лицо" и т.д. Это наверно  для окружающих, я иллюзию создала и меня вроде как это очень устраивает, и я ни под каким предлогом не хочу признавать себя слабой и больной. И признать это перед всеми для меня равнозначно катастрофе, почему - обьяснить не могу. Поэтому я всячески скрываю свою болезнь, постоянно как-то выкручиваюсь, вру.... сложно все это обьяснить конечно на бумаге.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 16:16:19 от Nicole »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #172 : 01 Июнь 2009, 16:09:56 »

Ден!! 
Спасибо тебе, Господи, хоть один адекватный пришелец за год! 
Записан
AFK

Ден

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #173 : 01 Июнь 2009, 16:24:08 »

Да просто я пребывал в шоке,сколько нас на самом деле... Я два дня читал о вашей боли и страданиях... Но мало нашел оптимизма и самое главное- реальных решений проблемы. Вы ищете таблетки и какого -то чуда. Но чудес не бывает и таблетки далеко не все лечат. Понимаете ребята, нытьем мы ничего не добъемся. Хватит наматывать сопли на кулак и жалеть себя или оправдывать свою немощность!!! Неужели вы так и проживете всю свою жизнь?! Хватит оправдывать себя!!! Это никому не нужно и неинтересно!!! Давайте наконец-то возьмемся за дело и победим себя и свои страхи!!!
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 16:30:27 от Laura »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #174 : 01 Июнь 2009, 16:26:40 »

Ден!! 
Спасибо тебе, Господи, хоть один адекватный пришелец за год! 
а как же я ??? :(:(:(

Добавлено: 01 Июнь 2009, 15:27:30
Да просто я прибывал в шоке сколько нас на самом деле... Я два дня читал о вашей боли и страданиях... Но мало нашел оптимизма и самое главное реальных решений проблемы. Вы ищите таблетки и какого то чуда. Но чудес не бывает и таблетки далеко не все лечат. Понимаете ребяра, нытьем мы ни чего не добъемся. Хватит наматывать сопли на кулак и желеть себя или оправдывать свою немощность!!! Не уже ли вы так и проживете всю свою жизнь?! Хватит оправдывать себя!!! Это ни кому не нужно и не интересно!!! Давайте неконец-то возьмемся за дело и победим себя и свои страхи!!!
Давайте, давайте! я готова на все!!!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #175 : 01 Июнь 2009, 16:31:37 »

я тоже готова, но не на все наверно, как Бандитка! :D
А если серьезно, Ден молодец, если он смог, значит и я смогу. За последний год у меня есть небольшие победы над этой гадостью (срк), пусть они маленькие, но есть же!!!!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #176 : 01 Июнь 2009, 16:33:01 »

(Пародия на South Park)
Даааа, давайте! (Запивая имодиум) Давно пора!!!
Записан
AFK

Ден

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #177 : 01 Июнь 2009, 16:44:23 »

Могу поделиться, совместно поработать над собой.  Давайте начнем с самого начала. У кого с чего все началось?
У меня все началось десять лет назад. Мы с другом встали в пробке в машине, посреди города. И тут меня приспичило... Да еще мы в этот момент ехали на работу, а в то время я работал строителем-отделочником. И я знал, что условий сходить в туалет у меня по прибытию на работу нет... И тут меня обуял звериный страх, а за ним бешенная паника... Что делать?
Конечно, я дотерпел, но нервов и сил это терпения отняло уйму... С этого дня, я еще не знал, но я попал во власть СРК.    
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2009, 17:17:21 от Laura »
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #178 : 01 Июнь 2009, 16:45:18 »

Да просто я пребывал в шоке,сколько нас на самом деле...

Вражеская периодика. Карта мира СРК
Походу, каждый, кто хоть раз п..л приписал себе СРК




[вложение удалено Администратором]
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #179 : 01 Июнь 2009, 16:49:47 »

Ден, у нас есть тема - моя история срк, там все и описано, у кого как началось. Почитай - http://forum.srk.su/index.php?topic=85.0
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 52.