«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 651472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #465 : 12 Ноябрь 2010, 20:12:08 »

Эстель, так как же тебе тот же колит поставят? Без колоноскопии все равно будет неполным обследование. ИМХО

Да, и я так поняла, что тебе предложили "под наркозом" сделать. Ты все равно отказалась?   huh

А вообще не болей! И молодец, что справилась с прежним состоянием!  rose
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #466 : 20 Декабрь 2010, 14:59:57 »

А я бы хотела посоветовать вот что,мне психотерапевт выписывал при астено-депресивном синдроме элеуктрокок, жень-шень и т.д. так вот я стала принимать элеу и через неделю почуствовала что проходит метеор,через месяц его вообще не было......но че плохо так это как бросаешь лекарства опять начинается.......ну хотя бы есть время отдохнуть от него,а еще после прочитанных здесь историй я сделала вывод кто вылечился,во первых мы все срк-шники какие-то шуганутые,ранимые,лояльничаем,добрые,хотим для всех быть хорошими,не являсь сами собой,да и я такая же вечно боюсь кого-нить обидеть...зато сколько меня обижали(((( а нужно быть самим собой и плевать что о тебе подумают другие,для всех хорошим не будешь!не всегда правда получается,но я стараюсь,второй вывод который я сделала что большую роль играет самовнушение на выздоровление(это я здесь на сайте прочла)каждый день этим занимаюсь....даже для депресивных больных есть спец фраза которую надо повторять каждый день"Мне с каждым днем во всех отношениях становиться все лучше и лучше"раз у нас все в психолгии!!!!и третий вывод что у многих здесь вегето-дистония,незря же эглонил нам помогает,а как говорит мой гастро-эн-огчто эглонил убирает вегетатику,а на неё хорошо действует бассейн,сама собираюсь туда пойти,или хотя бы на йогу,пока все что изложила собираюсь претворить и в жизни и желаю вам всем успехов!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 20 декабря 2010, 14:05:12
А еще вспомнила фильм секрет про то как наши желания осуществляются и если помните там женщина рассказывала что у неё рак и она отказалась от традиционной медицины,а каждый день смотрела комедии и внушала(!)себе что она здорова(хотя и сперва ей не верилось..в дебильность этих фраз)и что вы думаете она вылечилась.....может и нам поможет эта методика???
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #467 : 21 Декабрь 2010, 01:52:39 »

Скорпиончик, полностью тебя поддерживаю! Стараюсь идти тем же курсом. Только с бассейном мне никак...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Брюнетка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #468 : 22 Декабрь 2010, 23:56:56 »

Да! Я полностью согласна! Надо относится проще. Жизнь с СРК просто не очень удобна, это как когда туфли жмут. Но это всё равно жизнь! Надо жить хотя бы на зло всем кто за нашими спинами хихикает. И жить на ура! music
да жмуттуфли))))))))и постоянно жмут
Записан

Lyalya

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #469 : 27 Декабрь 2010, 11:37:28 »

Скорпиончик, ты мой герой!!!  yes good)))
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #470 : 27 Декабрь 2010, 11:58:15 »

1...во первых мы все срк-шники какие-то шуганутые,ранимые,лояльничаем,добрые,хотим для всех быть хорошими,не являсь сами собой,
2.или хотя бы на йогу,
1. Не обо мне.
2. Правильное решение. Держите в курсе что будете делать и как?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #471 : 27 Декабрь 2010, 12:08:45 »

Скорпиончик, ты мой герой!!!  yes good)))
почему я герой? :-[
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Lyalya

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #472 : 27 Декабрь 2010, 16:57:21 »

 "мы все срк-шники какие-то шуганутые,ранимые,лояльничаем,добрые,хотим для всех быть хорошими,не являсь сами собой,да и я такая же вечно боюсь кого-нить обидеть...зато сколько меня обижали" - эт прям Я, Я, Я и снова Я. Не хочу!!!  >:D

(((( а нужно быть самим собой и плевать что о тебе подумают другие,для всех хорошим не будешь!)))))
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #473 : 27 Декабрь 2010, 22:13:25 »

Скорпиончик,карточка за флуд.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #474 : 28 Декабрь 2010, 00:06:21 »

У меня бывают мини-ремиссии по 3 дня. Без лекарств. Почему это происходит - так и не понял.
Записан
Всем любви

Lyalya

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #475 : 28 Декабрь 2010, 01:28:13 »

У меня бывают мини-ремиссии по 3 дня. Без лекарств. Почему это происходит - так и не понял.
а со своим психо-эмоциональным фоном не связывал?
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #476 : 28 Декабрь 2010, 01:45:24 »

У меня бывают мини-ремиссии по 3 дня. Без лекарств. Почему это происходит - так и не понял.
а со своим психо-эмоциональным фоном не связывал?

Когда сижу дома один, на работу не надо, но и ехать никуда не надо - то в целом лучше.
Но эти "спонтанные" улучшения бывают и в рабочие дни, и за границей, и т.д.
То есть не совсем ясно.
Записан
Всем любви

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #477 : 28 Декабрь 2010, 02:19:16 »

У многих по три дня. При Д., наверно кишечник становится пустым, и пока заново заполнится, 3 дня и проходит!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #478 : 28 Декабрь 2010, 07:29:28 »

Скорпиончик,карточка за флуд.

Простите а что это означает? :o
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #479 : 28 Декабрь 2010, 09:39:03 »

Вот думаю,можно ли назать ремиссией то,что со мной происходит? Уже полгода меня не мучает основная проблема многих форумчан-поиск туалетов и паника,связанная с их отсутствием. Я форум этот нашла,набрав в поисковике"паника при отсутствии туалета". Мне казалось,что это проявление самое ужасное,мечтала,чтобы что-то изменилось. И изменилось. И так быстро я к этому привыкла,что даже не верится,что в течении 6 лет это было самым важным в моей жизни. Что опять приводит меня к мысли,что на чем заморочиться я со своей изощренной фантазией обязательно найду. На сегодня имею проблемы с желудком,при нарушении диеты начинает болеть,говорят,что поджелудочная и печень не в идеальном состояниии,но с нашим белым другом у меня перемирие. и это здорово.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 51.