«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!  (Прочитано 117475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #75 : 16 Апрель 2020, 19:32:42 »

Ещё есть основание одно: больница никогда не признает, что вы у них заразились чем то. Они черта лысого признают, хоть Крона, хоть ПМК, только не инфекцию, которая запросто ходит у них.
Добавлено:
У вас почему -то отрицание какое-то
Если бы это был ПМК, то вы бы сюда к сркашникам не писали, верно? Злесь совсем далеки люди от пмк. Да и ВЗКашники вам бы не помогли, только врачи с их метронидазолом.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #76 : 16 Апрель 2020, 19:59:15 »

Посмотрите vsl#3 Мне не пошло, но некоторым очень помогло, длительно. Вы ведь болели, знаете, каковы ощущения, у мужа ведь не оно и слава Богу. Диета - палочка о двух концах: нужна, а с другой стороны американцы не зря опасаются острых нехваток нужных нам веществ. Расходуются быстро, компенсируются сложно. Так что мысль о расширении рациона, по возможности, была бы очень уместной. :) Пробуйте искать баланс клетчатки (помягче, пожестче или ну ее нафиг), сорбенты, хорошо спите (в нашей группе по крапивницам кидали американское исследование о связи цикадных ритмов, выработки мелатонина и сосудистых, регерационных и гормональных проблем). И меньше читайте про возможные, но маловероятные случаи семейного инфицирования клостридией (конечно, я задавала этот вопрос нашему педиатру :))
Добрый вечер. Как вы себя чувствуете?
Добавлено:
Ещё есть основание одно: больница никогда не признает, что вы у них заразились чем то. Они черта лысого признают, хоть Крона, хоть ПМК, только не инфекцию, которая запросто ходит у них.
Добавлено:Если бы это был ПМК, то вы бы сюда к сркашникам не писали, верно? Злесь совсем далеки люди от пмк. Да и ВЗКашники вам бы не помогли, только врачи с их метронидазолом.
Сюда я написала, потому что здесь люди есть, которые встречались с этой болезнью.
Добавлено:
И уж точно не думаю, что я заразилась в Сеченова, если вы это имеете ввиду.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #77 : 16 Апрель 2020, 20:32:18 »

Чувство интоксикации тоже имеет место быть. С
Естественно, это она и есть. Ну а раз бурлит значит вызвана инфекцией. Дело не в том, что вы боретесь с супер инфекцией. Она полностью убивается 6 черными таблетками.
А дело в том, что вы принимаете ее по новой после каждой еды. Инфекция характерна и определяется тем, что бурление и ухуд. самочувствия происходит через пару часов после еды или питья.. Зависит от ваших привычек. Попробуйте любой абсорбент и через 20 минут все прекратится, до следующей еды.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #78 : 16 Апрель 2020, 20:36:02 »

Естественно, это она и есть. Ну а раз бурлит значит вызвана инфекцией. Дело не в том, что вы боретесь с супер инфекцией. Она полностью убивается 6 черными таблетками.
А дело в том, что вы принимаете ее по новой после каждой еды. Инфекция характерна и определяется тем, что бурление и ухуд. самочувствия происходит через пару часов после еды или питья.. Зависит от ваших привычек. Попробуйте любой абсорбент и через 20 минут все прекратится, до следующей еды.)
У меня все не так как вы описываете.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #79 : 16 Апрель 2020, 22:00:56 »

У меня все не так как вы описываете.
Ну рассказали бы как у вас.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #80 : 16 Апрель 2020, 22:19:24 »

Ну рассказали бы как у вас.
Вам не буду рассказывать
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #81 : 16 Апрель 2020, 22:30:41 »

.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2020, 23:46:59 от 3oJIoTapb »
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #82 : 16 Апрель 2020, 22:45:29 »

слёт проффесоров просто..самоуверенно-таинственным тоном напомнил щас Дохтура :|
Я вам больше скажу, сейчас таких альтернативщиков миллиьон. У всех одна цель - навариться на том, что врачи не хотят людей лечить. Это не шутка и не теория всемирного заговора, просто данность. Ситуация сейчас не лучше чем в 90е, тогда нагло отнимали деньги, а сейчас грамотно разводят.
Те же лекарства по ТВ на 99 процентов это мошенничество, чтобы больной от безысходности купил эти якобы лекарства. На деле он подарит деньги мошенникам.
Добавлено:
Врачи скажем так не в курсе и искать не хотят болезни у людей. Ведь это труд, а зачем трудиться, если можно отдыхать. А за такие копейки сам Бог велел отдыхать и пить чай на работе.
Добавлено:
На западе, в Германии врачи не хило пашут, они на работе головой работают, у них образование и курсы повышения квалификации. А у нас что?
Добавлено:
"У вас проблемы с животиками, не выясняйте свой диагноз, все равно не выясните, купите вот нашу х..ню, ща 300...700 рублей и болейте дальше своими симптомами."
Добавлено:
Потом вы сделаете трансплантацию фекалий или закажите травок или БАДы, может к гомеопатам ломанетесь, кто то к врачу- энергетикопату.. чем сейчас лучше чем в 90х?
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2020, 22:55:42 от Али Бабаич »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #83 : 16 Апрель 2020, 22:59:21 »

Вам не буду рассказывать
Да я думаю просто нечего.. Некогда было отследить.)
Добавлено:
самоуверенно
Не самоуверенным, а просто уверенным.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #84 : 16 Апрель 2020, 23:22:44 »

Что-то я немного в шоке от прочитанного. Я реально прошу помощи тех, кто с этим столкнулся.
Теории заговоров, сомнения в правдивости моей истории и диагноза. Не думала, что столкнусь с таким. Ну да Бог вам судья.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #85 : 16 Апрель 2020, 23:38:31 »

извините, мой косяк.
сомнений никаких у меня лично нет. просто в очередной раз вслух поразилась (и даже не знаю, в хорошем или плохом смысле) форумчанам.
надо было молчать; пишите, тут подобное если происходит, то не со зла или наплевательства.

я ушла.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #86 : 16 Апрель 2020, 23:43:01 »

сомнения в правдивости моей истории и диагноза.
Лично я доверяю вашим словам, но в диагнозах иногда стоит сомневаться. Впрочем, я никому не навязываю свою точку зрения.
Надеюсь вам помогут другие участники.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #87 : 17 Апрель 2020, 00:15:51 »

Естественно, это она и есть. Ну а раз бурлит значит вызвана инфекцией. Дело не в том, что вы боретесь с супер инфекцией. Она полностью убивается 6 черными таблетками.
А дело в том, что вы принимаете ее по новой после каждой еды. Инфекция характерна и определяется тем, что бурление и ухуд. самочувствия происходит через пару часов после еды или питья.. Зависит от ваших привычек. Попробуйте любой абсорбент и через 20 минут все прекратится, до следующей еды.)
Забаньте этого гуру-целителя! Забадал со своей шизофренией.
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #88 : 17 Апрель 2020, 10:03:30 »

Что-то я немного в шоке от прочитанного
В профиле есть "список друзей и игнорируемых" туда можно занести любого участника конференции, тогда его сообщения не будут показываться и мозолить глаза.
А так Док у нас немного "своеобразный"...

Может объединить обе темы про клостридии в одну ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!
« Ответ #89 : 17 Апрель 2020, 10:25:56 »

Doxtur
Завязывай со своими теориями заговора, еще одно сообщение такого рода и получишь бан на 2 недели
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
 

Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 51.