«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: неужели есть люди с такими же симптомами, а то все вокруг какие-то здоровые  (Прочитано 11333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Глубокий вдох, задержка воздуха не секунды, выдох, "брожения" утихают через несколько таких повторов. Правда потом повторятся, надо постоянно контролировать этот процесс
Молодца.. задержка дыхания первая практика при этом. Можешь просто встать и походить, будет тот же эффект. Есть такая хрень, инкопаситанты.. Разработки нелетальных отравляющих веществ. Действуют даже не на нервы, там есть такая фигня как я понял, как передача импульсов управления в теле химическим путем.. Вот туда это бьет.Сразу дает сбои в пищеварении..Не на всех это действует одинаково, у некоторых довольно слабая реакция. Короче это газ, но думаю обязательно должен быть катализатор.
У тебя это где, тока на работе.? Короче понимаешь да, задержка дыхания прекращает доступ газа, тело тут же восстанавливает работу. Я ща только на ней и выживаю.. В этом всем задействовано народу, больше чем ты можешь себе представить, причем задача именно мучить, как тут не вспомнить про гавах.
Да по поводу психиатрии. По этому направлению пошла куча народу и кое кому временно помогает. Это направление создано искусственно, что бы засрать мозги. Не бывает так, что бы диагноз был поставлен правильно и 0 результатов. Пока тут результаты есть только у меня. Тока в это никто не верит, ну это их дело.. страдания помогут проветрить чердак.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Головные боли, нервозность, урчания в кишках это ряд симптомов, а не причинно следственные вещи. Существуют нейротоксины, которые производят бактерии, существуют механизмы иммунитета, которые тоже очень сложны. Рассуждения психилогов-шарлатанов, что вот я нервничаю, значит всё от этого и нечего искать ничего дальше это ерунда и примитивизм.
Болезни описаны в медицине, со всем комплексом симптомов, вот их сначала психологам не мешало бы почитать, а потом если получится плетите от себя.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever

Вдумчиво и увлечённо есть.
тоже к этому пришел..
 и да - привет коллега..  picture (я про профессию)
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Спасибо за рекомендации!
Насморка и других аллергических симптомов нет. Бывало при головной боли отвлекусь на что-то - фильм, какое-то событие, и она стихает
на СРК это не похоже. У Вас предельно подавленное и угнетенное психоэмоциональное состояние. у Вас явно синдром мальабсорции нутриентов, проблемы с иммункой, гастрит просто так не бывает (даже от неврозов), непереносимость продуктов, неврологическая симтоматика.
то что Вы посмотрели на толстую кишку. это только часть всего обследования. Вы ничего не написали про результаты других обследований.
Записан

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

Пейте кипячёную воду t которой 50-60⁰,накачайте пресс  живота.
Записан

melmanАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Молодца.. задержка дыхания первая практика при этом. Можешь просто встать и походить, будет тот же эффект. Есть такая хрень, инкопаситанты.. Разработки нелетальных отравляющих веществ. Действуют даже не на нервы, там есть такая фигня как я понял, как передача импульсов управления в теле химическим путем.. Вот туда это бьет.Сразу дает сбои в пищеварении..Не на всех это действует одинаково, у некоторых довольно слабая реакция. Короче это газ, но думаю обязательно должен быть катализатор.
У тебя это где, тока на работе.? Короче понимаешь да, задержка дыхания прекращает доступ газа, тело тут же восстанавливает работу. Я ща только на ней и выживаю.. В этом всем задействовано народу, больше чем ты можешь себе представить, причем задача именно мучить, как тут не вспомнить про гавах.
Да по поводу психиатрии. По этому направлению пошла куча народу и кое кому временно помогает. Это направление создано искусственно, что бы засрать мозги. Не бывает так, что бы диагноз был поставлен правильно и 0 результатов. Пока тут результаты есть только у меня. Тока в это никто не верит, ну это их дело.. страдания помогут проветрить чердак.)
Я Вас не понимаю, это Вы серьезно?) Если так, то кому это нужно? Террор, газ, яды?
Добавлено:
Головные боли, нервозность, урчания в кишках это ряд симптомов, а не причинно следственные вещи. Существуют нейротоксины, которые производят бактерии, существуют механизмы иммунитета, которые тоже очень сложны. Рассуждения психилогов-шарлатанов, что вот я нервничаю, значит всё от этого и нечего искать ничего дальше это ерунда и примитивизм.
Болезни описаны в медицине, со всем комплексом симптомов, вот их сначала психологам не мешало бы почитать, а потом если получится плетите от себя.
Солидарна с Вами насчёт ряда симптомов. Но по поводу того, чтобы искать причину в чем-то другом- не совсем. Конечно, нужно, если человек недавно заболел, но когда 20 лет одно и то же, и то "хорошо", то "совсем нехорошо" и к тому же всевозможные исследования проведены и врач разводит руками, остается обратиться к "буддистским учениям" так сказать  и пониманию самого себя, медитация что ли
Добавлено:
тоже к этому пришел..
 и да - привет коллега..  picture (я про профессию)
Салют! Какие разделы проектируете?
Добавлено:
на СРК это не похоже. У Вас предельно подавленное и угнетенное психоэмоциональное состояние. у Вас явно синдром мальабсорции нутриентов, проблемы с иммункой, гастрит просто так не бывает (даже от неврозов), непереносимость продуктов, неврологическая симтоматика.
то что Вы посмотрели на толстую кишку. это только часть всего обследования. Вы ничего не написали про результаты других обследований.

Большинство обследований я проходила лет 5 назад, когда надоело вкрай это состояние. В общем и целом ни гастроэнтеролог, ни эндокринолог не нашёл никаких отклонений (ттг чуть отклонен от нормы, курс л-тироксина пройден и даже на первых парах показалось что от него все прошло, но потом снова вернулось еще до окончания курса). "Ну, не знаю, наверно, это у Вас функциональное" сказала мне эндокринолог. Не поняла, что это значит, но больше с тех пор не ходила. Вспоминаю про лактобактерин и бификол (или хилак), когда очень плохо и нурофен, пожалуй, на сегодня из аптеки все.


Про угнетенное психоэмоциональное состояние - это Вы из поста поняли?) Расскажите, интересно!
Добавлено:
Пейте кипячёную воду t которой 50-60⁰,накачайте пресс  живота.
Благодарю за советы! Как раз пью кипячёную воду, тёплую правда, 60 мне кажется уже горячо)
А пресс при чем?) Как это поможет? Вообще со вздутым животом тренить ну такое
« Последнее редактирование: 24 Август 2020, 22:26:11 от melman »
Записан
Я больше не пациент –
Из ошибок своих я сделал музей
Но придёт ли тот день,
Когда я стану лучше? ХЗ.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Вас не понимаю, это Вы серьезно?)
Не обращай внимания, док у нас своеобразный...
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Я Вас не понимаю, это Вы серьезно?) Если так, то кому это нужно? Террор, газ, яды?
Да серьезно, без всяких шуточек. Насчет кому это нужно, я не знаю. Вернее догадок куча, но как проверить? А вот кто конкретно этим занимается и как делается, я знаю довольно неплохо. Ну а когда диагноз поставлен правильно, лечение лишь дело техники. К тому же, это и не лечение практически. Надо просто научится не подставляться, что непросто, даже очень. На той стороне все же специалисты, они вытравливают нашу страну уже лет под 50, результат офигительный.
Вот моя тема про это , надо тебе это или нет мне пофиг. Даю просто, без надежды собственно, но я не верю уму. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

врач разводит руками
Кто врач? Этот баран который гастрит от энтерита отличить не может?
Ну как хотите..
Добавлено:
Вспоминаю про лактобактерин и бификол (или хилак), когда очень плохо и нурофен, пожалуй, на сегодня из аптеки все.
Пробиотики не являются лекарством от какой либо болезни, это чисто для продаж сделано, ну какое то временное симптоматическое вспомогательное мб.. пока не доказали и этого!
Без постановки чёткого диагноза не может быть назначено эффективное лечение, понятно да.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever

Салют! Какие разделы проектируете?
После универа (МАДИ, машиностроение) сидел на станочной и сварочной оснастке, потом КМ, КМД (башни и мачты связи, стройка).. сейчас - инженер сварочного производства, проектирую редко..
« Последнее редактирование: 25 Август 2020, 15:52:11 от Петрович »
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

У меня именно такая t улучшает состояние кишечника,пробуйте. Что касаемо пресса то я его закачала,это положительно  сказалось на кишках
нейтролизовав урчание.Думаю у Вас либо микробиота виновна,либо что-то с желчным.Упор лежа тоже тема
если потяните даёт поразительный результат.Будь
те здоровы.
Добавлено:
+ яблочный уксус
Записан

melmanАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Не обращай внимания, док у нас своеобразный...
А то его сообщения как жучки в голове, наводят смуту
Добавлено:
Да серьезно, без всяких шуточек. Насчет кому это нужно, я не знаю. Вернее догадок куча, но как проверить? А вот кто конкретно этим занимается и как делается, я знаю довольно неплохо. Ну а когда диагноз поставлен правильно, лечение лишь дело техники. К тому же, это и не лечение практически. Надо просто научится не подставляться, что непросто, даже очень. На той стороне все же специалисты, они вытравливают нашу страну уже лет под 50, результат офигительный.
Вот моя тема про это , надо тебе это или нет мне пофиг. Даю просто, без надежды собственно, но я не верю уму. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Я не поленилась, прочла часть, ну, жуть ведь!
Добавлено:
Кто врач? Этот баран который гастрит от энтерита отличить не может?
Ну как хотите..
Добавлено:Пробиотики не являются лекарством от какой либо болезни, это чисто для продаж сделано, ну какое то временное симптоматическое вспомогательное мб.. пока не доказали и этого!
Без постановки чёткого диагноза не может быть назначено эффективное лечение, понятно да.
Соглашусь, но хоть на уровне плацебо пробиотики улучшают состояние
А насчёт врачей - какие уж есть, для заграничных средств не имеется
Добавлено:
После универа (МАДИ, машиностроение) сидел на станочной и сварочной оснастке, потом КМ, КМД (башни и мачты связи, стройка).. сейчас - инженер сварочного производства, проектирую редко..
О, интересно и сложно, считаю конструктив одним из самых ответственных разделов. А я электрикой занимаюсь
Добавлено:
У меня именно такая t улучшает состояние кишечника,пробуйте. Что касаемо пресса то я его закачала,это положительно  сказалось на кишках
нейтролизовав урчание.Думаю у Вас либо микробиота виновна,либо что-то с желчным.Упор лежа тоже тема
если потяните даёт поразительный результат.Будь
те здоровы.
Добавлено:
+ яблочный уксус
Благодарю! И Вам здоровья!
С водой соглашусь, все вокруг не переносят даже тёплую, и вообще холодные продукты не могу есть.
Я со спортом дружила до самоизоляции, после наши пути разошлись , планирую продолжить. Но, повторюсь, со вздутием тренировка не в радость.
А уксус? Как, когда, в каких количествах? Какой эффект от него?
« Последнее редактирование: 26 Август 2020, 21:43:10 от melman »
Записан
Я больше не пациент –
Из ошибок своих я сделал музей
Но придёт ли тот день,
Когда я стану лучше? ХЗ.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

О, интересно и сложно, считаю конструктив одним из самых ответственных разделов
Особенно, когда смотришь по тв серию передач "масштабные инженерные ошибки" понимаешь чего стоят ошибки проектировщиков и прорабов.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Я не поленилась, прочла часть, ну, жуть ведь!
Молодец.. со временем возможно поймешь, что это правда.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Darch

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

0,5 ч.ложки на полстакана воды комнатной температуры,принимала неделю потом перерыв.Инфу
смотрите в инете.При повышенной кислотности нежелательно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 53.