«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК и общество  (Прочитано 52738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: СРК и общество
« Ответ #90 : 01 Февраль 2015, 16:27:32 »

И вдобавок наречие, тирешки вместо дефисов есть время тщательно выставлять, а головой не думаешь, не знаю, какие у тебя там паразиты, в уши дихлофосом брызни для лулза, может быть поможет. ;) :D
У меня Мак — здесь есть тире от одного нажатия. А в Виндах до него и в самом деле трудно добраться (только нажав пять клавиш подряд). Это вот как раз тот самый пример, когда истинная причина тех или иных действия совсем не такая, как это кажется со стороны. Я тире ставлю, не потому что какой-то там тщательный буквоед, а потому что мне его поставить так же легко, как и дефис.
По поводу грамотности — вон, займись Норингой. Она тут королева ошибок.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: СРК и общество
« Ответ #91 : 01 Февраль 2015, 16:57:16 »

Да чего тут радоваться? Ваши оптимистические бредни только если читать.
это не бредни. это жизни и причем нормальное. а если у тебя так все глухо, то это твои проблемы. только не тяни других.


Добавлено: [time]01 февраля 2015, 17:01:23[/time]
Ты только умеешь, угнетать и гнобит, а на лучшее не способен. так вся жизнь и пролетит, без приятных моментов. сидя на форуме и втельмяшивая людям негатив. Знаю такую породу людей. К сожалению есть такие в роду, но с ними не общаюсь.

Добавлено: [time]01 февраля 2015, 17:05:19[/time]
Как может быть счастлива пара, в которой один пердит, поносит, не может вести нормальную жизнь, не может есть всё подряд, и в добавок обычно заражён ещё каким-нибудь говном в половой сфере? Да никак! Только если оба партнёра такие. А какие у них будут дети даже представить себе
Я если ты сугубо несчастен, то не означает что жизни в говне и у других. Так что оставайся при себе. Раз нравиться хлебать уныние, разочерование в жизни. продолжай. Да и на злобу тебе скажу о том что уже по паре детишек нарожали, и здоровых при том. Так как СРК не передается по наследству.


Добавлено: 01 Февраль 2015, 17:06:02
Разговор окончен!!!!
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: СРК и общество
« Ответ #92 : 01 Февраль 2015, 17:14:07 »

Разговор окончен!!!!
Типа, контрольный выстрел, последний гвоздь в крышку гроба, завершающий мазок мастера художественного слова.

Конечно, СРК передаётся по наследству. Вон, Благару тому пример. А у остальных у вас и детей нет (я имею ввиду тех из вас, кто болен с детства).
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: СРК и общество
« Ответ #93 : 01 Февраль 2015, 17:15:34 »

Разговор со стенкой.  wall

Добавлено: 01 Февраль 2015, 17:16:28
Некудышный ты.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: СРК и общество
« Ответ #94 : 01 Февраль 2015, 17:24:03 »

Вам тут кажется, что я только и умею, что угнетать и гнобить. Но на самом деле, я, как человек проживший с СРК большую часть жизни, хочу вам лишь донести, что эта болезнь пока неизлечима в любых своих формах. И чем быстрее вы это поймёте, тем лучше. И не надо надеяться, что дальше будет лучше. У большинства из вас дальше будет только хуже (отдельные страшно редкие обратные примеры в расчёт не беру). И каждый из вас должен это зарубить себе на своём носу и планировать и строить свою жизнь постоянно помня об этом своём недостатке. А весь этот ничем не оправданный оптимизм от Норинги и ко — это всё пустое. Эти их слова дёшевы, и правда жизни как дважды два докажет вам это со временем.

Добавлено: 01 Февраль 2015, 17:30:18
Медицина только если разовьётся (что, кстати, вполне возможно). Тогда может кое-кто тут ещё и сможет пожить нормально. А пока ни хера не выйдет.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: СРК и общество
« Ответ #95 : 01 Февраль 2015, 17:43:30 »

уг... мне было плохо и только стало лучше, сейчас нормально. Даже если честно сказать даже благодарна что так получилось. Серьезней стала относится ко своему здоровью и своих близких. Также ем шашлыки, могу выпить пиво. эт так к слову. Также ездим в далекие поездки, на природе часто летом бываем, в палатках ночуем. и нет там ни какой гигиены. И не разу живот не схватило и не усралась. так что...

Добавлено: [time]01 февраля 2015, 17:47:30[/time]
У большинства из вас дальше будет только хуже (отдельные страшно редкие обратные примеры в расчёт не беру).
а то что говоришь об обратном, это те люди которые недообследованы , и рак получают не из-за СРК. Тут не кто не застрахован, спортцмены умирают на люду, будучи здоровы на арене , артисты. перечеслять?? Так они то хоть от жизни берут всё что можно и не сидят на подобных форумах и не канючат.


Добавлено: [time]01 февраля 2015, 17:48:07[/time]
Так что не пусто все.. хотя в твоем случае да...

Добавлено: 01 Февраль 2015, 17:50:47
Да и по твоему лучше сидеть на жопе строчить и самоутверждаться в инете чем в личной жизни. Еще раз повторюсь, многие живут дальше , занимаются любимым делом, строят отношения.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: СРК и общество
« Ответ #96 : 01 Февраль 2015, 17:56:54 »

строят отношения.
Б-г-г. Это и у здоровых-то не у всех получается. То есть, строить пытаются многие, а положительный результат у единиц. Жизнь и так слишком сложна, чтобы мириться с недостатками партнёра/партнёрши. Больному человеку построить отношения со здоровым — это есть невыполнимая задача.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: СРК и общество
« Ответ #97 : 01 Февраль 2015, 18:06:29 »

Фигню говоришь.  Нет здоровых, у каждого со временем что то да проявляется. Зацепился за этот СРК. люди диабет получают, при том что всегда вроде нормально себя чувствовали, а кто и за здоровьем следил. а тут бац и усе, на инсулине и это не срачка тебе. Врач у нас в больнице, сама всех лечила и язву такую получила что прооперировали. Да этих примеров куча. по твоим словам каждый получается должен быть одиноким.  Ладно... нет желание дальше о чем то говорить, все равно не поймешь. Не у всех такой взгляд на жизнь, не все так уныло на жизнь смотрят.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: СРК и общество
« Ответ #98 : 01 Февраль 2015, 18:07:25 »

хочу вам лишь донести, что эта болезнь пока неизлечима в любых своих формах. И чем быстрее вы это поймёте, тем лучше.
Видимо, не все такие пессимисты, как Вы. Люди ищут любой шанс, чтобы чувствовать себя лучше.
А вот, что надо Вам на этом форуме - непонятно.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: СРК и общество
« Ответ #99 : 01 Февраль 2015, 18:10:10 »

Фигню говоришь.  Нет здоровых, у каждого со временем что то да проявляется. Зацепился за этот СРК. люди диабет получают, при том что всегда вроде нормально себя чувствовали, а кто и за здоровьем следил. а тут бац и усе, на инсулине и срачка тебе. Врач у нас в больнице, сама всех лечила и язву такую получила что прооперировали. Да этих примеров куча. по твоим словам каждый получается должен быть одиноким.
Ты слышишь звон, да не знаешь где он. Впрочем, это есть твоё нормальное состояние. Ты различай когда люди приобретают болезни со временем, находясь при этом уже давно в браке с детьми и всем таким, типа как mashas. И когда человеку надо начать с кем-то отношения с нуля. Особенно если этот человек молодой, вот как та же Hloya.

Добавлено: 01 Февраль 2015, 18:12:06
А вот, что надо Вам на этом форуме - непонятно.
Жду когда кто-то из подвижников форума случайно или сознательно откроет что-нибудь интересное.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: СРК и общество
« Ответ #100 : 01 Февраль 2015, 18:12:18 »

И не питаются негативом других.
Да я вовсе не за этим вроде))зарегистрировалась потому что одиноко, а тут вроде ресурс для общения и обмена информацией и создан))
ну и тема создана для того чтобы написать свое мнение , я написала свое только и всего)никакого нытья просто ответ по теме

Добавлено: 01 Февраль 2015, 18:14:48
Больному человеку построить отношения со здоровым — это есть невыполнимая задача.
Вот уж точно подмечено!
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: СРК и общество
« Ответ #101 : 01 Февраль 2015, 18:16:10 »

Жду когда кто-то из подвижников форума случайно или сознательно откроет что-нибудь интересное.
так Вы молча ждите, зачем всех доставать то...
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: СРК и общество
« Ответ #102 : 01 Февраль 2015, 18:20:22 »

так Вы молча ждите, зачем всех доставать то...

Выше написал «зачем». То же самое я могу спросить у вас: нахрена вы здесь пишете свою оптимистическую ахинею? Ахинею, идущую в разрез банально с вашим собственным состоянием.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: СРК и общество
« Ответ #103 : 01 Февраль 2015, 18:26:29 »

Выше написал «зачем». То же самое я могу спросить у вас: нахрена вы здесь пишете свою оптимистическую ахинею? Ахинею, идущую в разрез банально с вашим собственным состоянием.
Ваши "умозаключения" мягко говоря, никому здесь не нужны. И несколько человек пытается это донести до Вашего мозга, но безрезультатно. Наркоман что ли... когда же забанят то.
 
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: СРК и общество
« Ответ #104 : 01 Февраль 2015, 18:27:38 »

И когда человеку надо начать с кем-то отношения с нуля. Особенно если этот человек молодой, вот как та же Hloya.
Я уже не раз писала что с СРК женятся и выходят замуж. что тут не понятного.


Добавлено: 01 Февраль 2015, 18:28:03
Жду когда кто-то из подвижников форума случайно или сознательно откроет что-нибудь интересное.
я и говорю что негативом питаешься.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 50.