«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3227434 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

сегодня приготовила пюре и гуляш из индейки. И суп с фрикадельками.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10047

У меня это первый раз такое, два года уже.
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

И суп с фрикадельками.
У меня тоже сегодня был суп с фрикадельками и брокколи
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Каждую неделю бухать
Ну,во первых не каждый день,а во вторых-не бухать а дегустировать-выпивать под хороший закусь после бани-это совершенно разные вещи,ну а в третьих-завидуй молча wink
вам после булочек полегчало?
Да,после принятия пару пакетов Смекты-стало хорошо,а после принятия на верхней полке 120Градусов жара(чуть не сгорели сцуко) и последующего ледяного бассейна и далее хорошего вискаря и закуски+хороший музон в уши- стало вообще замечательно good
Как бы алкоголь способствует образованию тромбов, а не наоборот
Завидующие неустанно гнут свою линию))

Добавлено: [time]02 декабря 2017, 00:36:08[/time]
Но не пора ли вам бухать с пользой для здоровья
Опять "бухать"...ну что вы все молодежь выпивон 350гр вискаря стоймостью 750руб бухлом называете?Вы,видимо,еще не знаете что такое по настоящему "бухать"-погуглите,ко мне это прошу не применять no

Добавлено: 02 Декабрь 2017, 00:37:45
сегодня приготовила пюре и гуляш из индейки. И суп с фрикадельками.
Я бы к тебе на обед подъехал на такую вкуснятину))
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Не, Лос, на самом деле это не зависть, зря ты ее всегда приписываешь. Если б ты был при этом несгибаемо здоров и тебе бы нипочем была вся эта выпивка, тогла я бы позавидовала первой (подегустировать и я не прочь)). Но когда человеку плохо после этого, тут не позавидуешь. Непьющий-то себя получше в это время ощущает, скорей уж позавидуешь ему.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Я не сдержалась сегодня, кусочек тараньки съела и лимончиком закусила. Ммм... Лимон! Этот сказочный аромат! Как сильно хочется цитрусовых и простое яблоко! И укропа, и салата айсберг...
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Этот сказочный аромат! Как сильно хочется цитрусовых и простое яблоко! И укропа, и салата айсберг...
good ..а также свободы передвижения,путешествий без напрягов и быть в центре общества и т.п.))

Добавлено: [time]02 декабря 2017, 12:48:34[/time]
Но когда человеку плохо после этого,
Почему плохо-как раз наоборот мне хорошо-хоть ненадолго почувствовать себя человеком,расслабиццо,покайфовать и т.п.-вы загляните в тему "Алкоголь и СРК" и посмотрите результаты голосовалки)
Зы:я уже писал где то выше да и вы все знаете это:хреново почти всегда,в независимости от того что ешь/пьешь,народ вон на одних кашах и хлебе с водой сидит а все равно хреново,поэтому как в той рекламе:..а если не видно разницы то... :)
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2017, 12:49:18 от Los69 »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Седня узнала, что такое кальвадос, для разогрева выпили, чтоб пальцы не мерзли при таком морозе. Яблоком его закусывала. Странно, но с него не опьянела вообще, хотя рюмка с небольшим была выпита. Почему с крепких напитков не морит, а с вина морит, не пойму...и желудок даже не заболел, хотя натощак выпила, раньше загибалась от крепких

Еще поела лечо, рулет, конфеты топленое молоко
Записан

Conqres

  • Гость

С утра выпил кофе, запил чаем. На обед куриное филе и два яйца вареных. На ужин будет фиде окуня и овощи
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Седня узнала, что такое кальвадос, для разогрева выпили, чтоб пальцы не мерзли при таком морозе. Яблоком его закусывала. Странно, но с него не опьянела вообще, хотя рюмка с небольшим была выпита. Почему с крепких напитков не морит, а с вина морит, не пойму...и желудок даже не заболел, хотя натощак выпила, раньше загибалась от крепких

Еще поела лечо, рулет, конфеты топленое молоко
А мы на прошлой работе с подругой начитались Ремарка, там в трёх товарищах кальвадос постоянно пили, так воодушевились, что заказали в дьюти фри бутылку кальвадоса к Дню рождения))
Кстати, люблю крепкие напитки посмаковать. От них нет последствий, как от шампанского головная боль.
Мне начальство на прошлой работе всегда приберегало виски)

Началось ПМС, вчера сорвалась на тараньку опять и 2 квашенных помидора. Вроде бы без последствий )

Добавлено: 03 Декабрь 2017, 14:29:01
А сегодня ещё ничего не ела
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

А мы на прошлой работе с подругой начитались Ремарка, там в трёх товарищах кальвадос постоянно пили, т
Да, кальвадос - это напиток Ремарка, у него в каждой книге его пьют) и в Триумфальной арке тоже, моя любимая книга.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Да, кальвадос - это напиток Ремарка, у него в каждой книге его пьют) и в Триумфальной арке тоже, моя любимая книга.
Свет, в Триумфальной арке почему-то его не помню. Запомнилось наверное с Трёх товарищей, потому что это была моя первая книга у Ремарка.
И ещё они так смаковали им, что невольно этот кальвадос чувствовался на языке)
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Свет, в Триумфальной арке почему-то его не помню. Запомнилось наверное с Трёх товарищей, потому что это была моя первая книга у Ремарка.
И ещё они так смаковали им, что невольно этот кальвадос чувствовался на языке)
Я тоже Три товарища первыми прочла, а потом Арку. Тань, они не просыхая бульбенили его там вдвоем в гостинице)) изо дня в день, без этого даже разговор не начинался))))
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970

с  едой  сейчас все очень запутанно.
начал  по чуть чуть есть хлеб\булки
от хлеба  плохо(что батон,что буханка), почти сразу.и на 10-12ч. голод возвращает ситуацию  к началу.
с булок  хорошо(  с творогом  пышные), как так?

еще точно  определил,до сих пор в голове не укладывается- с домашней воды  очень плохо,не важно кипяченая +фильт  и прочее.
с минеральной  покупной  хорошо(газ\без газа)

у меня началась новая часть жизни. нужно заново  определять  что  есть точно прям нелья,(раньше  список был  очень   маленьким:кетчуп  и прочее+молочка)
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Я тоже Три товарища первыми прочла, а потом Арку. Тань, они не просыхая бульбенили его там вдвоем в гостинице)) изо дня в день, без этого даже разговор не начинался))))
Это я помню)) меня даже это оттолкнуло от книги сначала.
А Арку я слушала аудиокнигой, наверное потому мелочи вроде кальвадоса выветрились с головы.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.
 

Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 55.