«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Юмор!  (Прочитано 1878582 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: Юмор!
« Ответ #660 : 15 Июль 2010, 23:34:35 »

Николька, убой. Где ты такую красоту нашла. Супер а не фотка. Смеялась с пол часа.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Юмор!
« Ответ #661 : 16 Июль 2010, 17:52:42 »

У одной девушки была фамилия Громкопердова и она мечтала побыстрее выйти замуж, что бы сманить фамилию. Повстречался ей молодой человек, они месяц отвстречались и он позвал ее замуж, она так обрадовалась, что фамилию не спросила. Думает, что по любому лучше чем у нее. И вот в ЗАГСе слышит: "Громкопердова согласны ли Вы выйти замуж за Тихопздеева.....
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #662 : 16 Июль 2010, 19:57:12 »

Гинекологша знакомая рассказала. Из жизни ." Приходит молодая девушка.Осмотрела и говорю ей Вы беременны, но срок точно назвать пока не могу. Та : И не надо , и упорхнула. Проходит какой-то период и появляется вновь. Радостная, сияющая. Поздравьте вышла замуж. Поздравили. Осмотрели на УЗИ. Посадили в кресло, осмотрела и говорю ей срок беременности. Та достает блокнот, что считает,бледнеет и выдает: Девки я не затого замуж вышла! Караул".

Добавлено: 16 Июль 2010, 19:10:44
Мао Цзедун за годы войн приобрел проблему с кишечником. Страдал запорами. В туалет ходил раз в неделю. Когда сходит и нормально, мог работать , принимать решения, людей. Через пару дней все уже боялись заходить, расстрелять мог. Так и жил народ от удачно Мао сходил или нет! Если удачно в стране праздник. ( кстати нетрадиционная у нас и традиционная у них ничем не помогли кормчему)
« Последнее редактирование: 16 Июль 2010, 20:10:44 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Юмор!
« Ответ #664 : 18 Июль 2010, 03:29:06 »

Николь, прикольно! повеселила:):):)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #665 : 21 Июль 2010, 11:17:12 »

 В сети набираете Хагакур и "Хагакур, левый нижний квадрант, близко к ноге- это скорее всего сигмовидная кишка"
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Юмор!
« Ответ #666 : 21 Июль 2010, 14:19:27 »

В сети набираете Хагакур и "Хагакур, левый нижний квадрант, близко к ноге- это скорее всего сигмовидная кишка"
не поняла.. :o Смеяться после слова "лопата"?

Добавлено: 21 Июль 2010, 17:06:46
:D :D :D :D наткнулась в тырнете -
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 18:06:46 от Nicole »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Юмор!
« Ответ #667 : 21 Июль 2010, 21:49:56 »

не поняла.. :o Смеяться после слова "лопата"?
Николь,аналогично! ;D ;D ;D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #668 : 21 Июль 2010, 23:19:25 »

Хотел в теме как провел вчерашний день , но тема закрыта поэтому здесь анекдот: Урок в школе. Пишут сочинение на тему "Как провел вчерашний день". Написали. Сдали. Учителя читают Вовочкино сочинение. " Утром встал рано. Сразу пошел  вымыл  х.й. Завтрак. Опять пошел помыл  х.й. Пошел в школу. Вернулся со школы, и сразу  вымыл  х.й. Пообедал. Пошел и вымыл х.й. Поужинал. Опять сходил помыл х.й. Сделал уроки. Перед сном еще раз помыл х.й. Лег спать. Учителя зовут Вовочку и спрашивают " Вовочка, Ты чем то болен? Зачем ты его весь день моешь? Вовочка " Да у меня папа гаишник(ГИБДДшник), кто-то все время на дверях надпись пишет.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: Юмор!
« Ответ #669 : 21 Июль 2010, 23:32:26 »

Хотел в теме как провел вчерашний день , но тема закрыта поэтому здесь анекдот: Урок в школе. Пишут сочинение на тему "Как провел вчерашний день". ............

Оракул, однако!



Ну и немного в тему:

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #670 : 22 Июль 2010, 00:06:51 »

Как-то смотрел "17 мгновений весны" кажется на казахском языке. У них  к человеку старшего возраста приставку добавляют -Ага. Гитлер-Ага. Борман-Ага. Прикольно.  Такая-то дивизия СС кельдым.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #671 : 22 Июль 2010, 00:26:26 »

 :D ;DТолько не -Ага(приставка),а -Ата.Я летом,когда маленькая была частенько проводила каникулы в деревне,там много казахов проживает...Знакома со многими их традициями и лексикой  yes

Анахита,Николь,прикольно! good
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Юмор!
« Ответ #672 : 22 Июль 2010, 03:18:15 »

Переправка тела в Россию убила  ;D

Что касается таджиков, мой сокурсник летал в заповедник Таджикистана недавно. Там они ходили по горам. Его аспирантка упала (все у нее целое, слава Богу), а когда открыла глаза, то увидела, как над ней пролетает гриф. Видимо, эта падальная птица думала - Эй, это живое или уже можно откусить кусочек?
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #673 : 23 Июль 2010, 01:21:34 »

Анекдот. Приходит Васлий Иванович до Фурманова и спрашивает: Скажи в чем отличие Логики , Философии и Диалектики друг от друга? Видишь вон двое идут, вот кто из них идет в  баню, чистый или  грязный?  Нет, а кто? Идет грязный, так как ему помыться надо. Вот это логика. А Философия? Видишь вон тех двоих, кто из них в баню? Грязный конечно. Нет Василий Иванович, в баню идет чистый, он потому и чистый, что в баню ходит.Это Философия, понял? Да. А  Диалектика? Видишь двоих ,вот кто из них в баню? Да, я уже и не знаю. А вот этим и занимается -диалектика!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Юмор!
« Ответ #674 : 23 Июль 2010, 01:29:17 »

Академик, классный анекдот, мне очень понравился!!! :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 52.