«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Юмор!  (Прочитано 1878516 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #675 : 23 Июль 2010, 13:02:31 »

 Анекдот:" Доктор, Я буду жить? Да. Но плохо, плохо."
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Юмор!
« Ответ #676 : 23 Июль 2010, 13:08:57 »

Анахита а вот на самом деле помогают ли разговорники? Спросить-то спросишь, а вот чего ответят поймёшь?  :)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #677 : 23 Июль 2010, 13:43:12 »

В мире случай самой нелепой смерти №1. У одного парня все время сорились родители. Жили в многоэтажном доме. Во время ссоры , папа снимал ружье, что висело на стене, и на ставив на маму, угрожал ту застрелить и нажимал на курок. Ружье висело всегда незаряженным. Парня они достали и он решил что зарядит ружье. Зарядил. По каким-то своим мотивам, плюс родители опять заскандалили, решил покончить жизнь самоубийством, путем спрыгивания с крыши многоэтажки.  Пошел и спрыгнул. В этот момент папа снял ружье со стены и направил на мать. После угроз застрелить, и ответных "Ну стреляй". Нажал на курок. Прогремел выстрел.  Мать увернулась . А стояла она напротив окна. Начинаете догадываться? А? В этот момент сын пролетал мимо окна. Пуля пробивает толстый, дерявянный переплет ( экспертиза считает что пробить не должна была, но пуля пошла через сучек, и прошла!), и ранит пролетающего в этот момент сына. Но это не все. На уровне 1-го этажа строителями была натянута сетка , чтоб на головы прохожим ничего не падало. Парень об этой сетке знать не мог , расположена она была как-то специфически. Так вот, эту сетку за пол-часа до прыжка сняли строители , хотя до этого она провисела где-то год. В результате он разбился. Ранение от пули было не смертельным. По расчетам математиков, по их теории вероятности, такое событие невозможно!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Юмор!
« Ответ #678 : 23 Июль 2010, 14:25:58 »

А все помнят фильм "Восставший из ада"? Я его всегда называю-"Восставший из Зада"
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #679 : 23 Июль 2010, 17:42:46 »

Анекдоты о "Лопатах". В воинскую часть приезжает комиссия. Всю часть обошли, все в порядке. Надо найти нарушения, так положено. Подходят к пожарному щиту и там к лопате. Начинают писать недостатки: Не так висит, не там, держак не той толщины, длины, цвета,неровный,  лопата не так заточена, краска старая, скреплена не так и т.д. Более 20 недостатков, в воинской части.  Предлагаю продлить список недостатков.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Юмор!
« Ответ #680 : 23 Июль 2010, 17:45:24 »

Предлагаю продлить список недостатков.
Кому? Нам предлагаешь? :D
Академик, ты прям и "танцор и певец и на дуде игрец!" Кем работаешь, если не секрет? массовиком-затейником?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #681 : 23 Июль 2010, 19:38:11 »

Идет концерт для СРКашников. Номер : музыкальное попердывание. Выходит артист и исполняет какой-то ритм. Зал взрывается бурными аплодисментами. Крики: "Браво.Маэстро". Раскланивается и уходит за кулисы. К нему подходит группа  обалдевших поклонников, с нотами в руках и спрашивают: Маэстро , а это можете исполнить? Артист изучает ноты и резко взкинув голову говорит: "Да Вы что , это же фуга Баха, вот здесь ля-бимоль, я же обосрусь!"
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: Юмор!
« Ответ #682 : 23 Июль 2010, 21:54:37 »

Анахита а вот на самом деле помогают ли разговорники? Спросить-то спросишь, а вот чего ответят поймёшь?  :)

А черт его знает!!!
Но один раз в командировке в Китае (дело было в Нанькине) попала в смешную ситуацию, которой могло и не быть, если б под рукой был хоть разговорник.

Сопровождающий наш не смог с нами пойти, а мы с коллегой решили прогуляться по вечернему городу и поужинать заодно.  Гуляли-гуляли, проголодались и зашли в большой двухэтажный ресторан. Заняли столик, попросили меню.  Меню оказалось только на китайском.
На английском НИКТО не понимает НИЧЕГО.
Мы кукарекали, "хлопали крыльями", хрюкали - в ответ все сбежавшиеся посмотреть на этот спектакль официанты и посетители   -улыбались, кланялись и кивали и ничего не происходило.
Они не понимали, чего мы хотим.   
Тогда мы решили просто наугад потыкать пальцами в объемном меню  (страниц 30 наверное).
Через 10-20 минут перед нами стояло 6 блюд.   ВНИМАНИЕ!  Это были 1. Графин с компотом   2. Чай из каких-то фруктов   3. Пиво   4. Вода непонятного происхождения и вкуса  5. Зеленый чай  и  6. Какая-то мутная китайская водка   !!!    Все!   Ничего съестного так мы и не увидели!   :D
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Юмор!
« Ответ #683 : 23 Июль 2010, 23:07:06 »

 Да, Академик, классные анекдоты, кстати. Чувствуется, что Вы веселый и умный мужчина.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #684 : 24 Июль 2010, 12:22:33 »

Гинекологша рассказала. Пришла пациентка. Крутая, молодая, вся продвинутая. Посмотрела. Анализы взяла. По результатам осмотра и посевов + соскобов, назначает ей схему лечения , спринцевания, свечи. Обьяснила кратко что на ночь и т.д.. Проходит период курса лечения , та приходит и с порога с жалобой что вот свечи не помогают, все зудит и т.д..Та ее опять смотрит и видит, картина таже , ничего не поменялось. Не может быть! Свечи до этого помогали. Расспрашивает пациентку,"Как применяли свечи, спринцевались ли до и т.д. по схеме?" Да . Я каждый вечер после еды по свечке и чаем запивала!"  Финиш. ( и заметьте никакого СРК это не вызвало)
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Юмор!
« Ответ #685 : 24 Июль 2010, 12:29:00 »

Твой гинеколог?)
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Юмор!
« Ответ #686 : 24 Июль 2010, 12:33:01 »

 :D :DДа,бывает,Академик..,я,правда,сначала подумала,что она эти свечи немного не туда закладывала. Немного подобная история,как девушка использовала косметические капсулы: вместо нанесения содержимого капсул на кожу лица принимала их как витамины - ежедневно по одной после завтрака :D.
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #687 : 24 Июль 2010, 13:49:43 »

У меня много друзей и подруг в разных сферах медицины и не только. Анекдот. Кстати, как один из способов снятия комплексов, и умения не обращать внимания на мелочи, а вперед к цели: К поручику Ржевскому подходит молодой гусар и спрашивает " Поручик. Как Вам удается такое большое количество женщин завалить в постель? Все очень просто . Пока Вы тратите время на ухаживания, я просто подхожу и говорю " Позвольте Вам впендюрить." Так можно же за это по морде. Можно и по морде , но обычно впендюриваю." Гусар отходит и идет пробовать новый способ. Через некоторое время возвращается, все лицо в следах от пощечин. " Поручик, я к девяти подошел и один результат ( от себя добавлю "и  плюс начинается СРК"), меня отшили и надавали пощечин." Ржевский "Гусар, идите и продолжайте, по статистике на десятый раз повезет."

Добавлено: 24 Июль 2010, 16:57:19
Анекдот:Наши дни. Сидят два  старых деда на скамеечке . Один другому говорит,"Петро, а помнишь нам в Русско-японскую войну при царе Николашке, таблетки маленькие давали, чтоб нам значит женщин не хотелось? Помню? Они кстати тогда не действовали. Вот-вот. Мне кажется что начали действовать".
« Последнее редактирование: 24 Июль 2010, 17:57:19 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Юмор!
« Ответ #688 : 25 Июль 2010, 00:57:02 »

Я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбо@б...
>> Режиссёр:
>> - Мальчик!!! Повторяю, ты - баклажан!!!
>> Дети: - А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - баклажан!!!
>> Режиссёр:
>> - Мальчик!!! Ты - долбо@б!!! Сначала идет - томат!!!
>> Дети:
>> - я слива лиловая, спелая, садовая!
>> - а я абрикос, на юге рос!
>> - а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
>> вбегает девочка:
>> - фруктов нету ни х@я, пейте сок "моя семья"
>> Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья"
>> Девочка вбегает снова:
>> - а я фея без х@я, пейте сок "моя семья"
>> Режиссёр:- девочка, не без х@я, а просто - фейхуя!
>> Вбегает ещё раз:
>> - а я просто без х@я, пейте сок "моя семья"
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Юмор!
« Ответ #689 : 25 Июль 2010, 01:17:30 »

Николя,убиииилааа... ;D ;D ;D
Баян,но такой смешной! :D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
 

Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 51.