«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Юмор!  (Прочитано 1875366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Юмор!
« Ответ #5040 : 06 Август 2016, 03:35:26 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Трындец  :o  >:D За свои деньги уже нельзя в платном туалете посидеть спокойно, вызывают полицию.. Я в шоке. Вообще, надо было эту тётку, которая в Т двери ломала, оштрафовать за ложный вызов.
Кстати, у меня как-то была Д водой, так я с толчка слезть не могла целый час!  :-[
Вспомнился случай, недавно был, не помню, в каком городе, там мужику одному не понравилось, что дети гуляли на площадке, шумели, и он им вызвал полицию, чтобы разогнать их. В итоге его-таки штрафанули за ложный вызов, а дети продолжили гулять дальше)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Юмор!
« Ответ #5041 : 06 Август 2016, 03:55:12 »

блин, а не смешно(

Добавлено: 06 Август 2016, 03:59:06
"- У меня случилось обострение хронического заболевания, которое сопровождалось спазмами. Мне было очень плохо, поэтому я провела в кабинке около 20 минут. В этот момент сотрудница платного туалета начала дергать двери и в грубой форме требовать, чтобы я вышла оттуда, поскольку она якобы теряет клиентов, - рассказала пострадавшая. - Я объяснила ей, что выйти прямо сейчас я никак не могу, что я плохо себя чувствую, но женщину это не остановило, и она вызвала полицию."

Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Юмор!
« Ответ #5042 : 12 Август 2016, 22:32:30 »

:D

















Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Юмор!
« Ответ #5043 : 19 Август 2016, 19:15:06 »

Пивной паб города Веллингтон (Новая Зеландия) предлагает своим посетителям отведать необычный напиток, в состав которого входит яблочный сок и лошадиная сперма.
Стивен Драммонд, совладелец паба «Зеленый человек», находящегося в городе Веллингтон, в течение долгого времени искал рецепт нового напитка для «14-ого Общенационального Пивного Состязания», когда вспомнил, что буквально в двух шагах от его заведения находится конюшня, где по сдельной цене можно прикупить несколько литров отборной лошадиной спермы от титулованных жеребцов (служащей, по всей видимости, для последующего оплодотворения кобыл) и, недолго думая, состряпал тонизирующий напиток.
Чтобы завуалировать пикантный вкус лошадиной спермы, Стивен разбадяжил белую студенистую субстанцию яблочным соком. В качестве своей жертвы, точнее дегустатора он выбрал своего лучшего друга и по совместительств шеф-повара паба «Зеленый человек», Джейсона Варли, которому пойло пришлось по вкусу.
“На вкус этот напиток похож на сладкий заварной крем, – говорит Джейсон Варли. – Я выпил добрый десяток стопок, прежде чем почуял что-то неладное. Причиной моего беспокойства был отнюдь не вкус, а задыхающийся от смеха Стивен, который от души проржавшись, любезно сообщил мне, что я только что выпил добрых пол литра лошадиной спермы”.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 19 Август 2016, 19:15:48
УГги, помнится, хотел в Новую Зеландию
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Юмор!
« Ответ #5044 : 19 Август 2016, 19:20:21 »

Ахах пздц друга подставил :D Ну ниче белки полезны)
УГ в НЗ? Чтоб стать донором?)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Юмор!
« Ответ #5045 : 19 Август 2016, 19:23:05 »

УГ в НЗ? Чтоб стать донором?)
:D А, ты с другой стороны смотришь. Я то думала, что он реципиентом хочет


Добавлено: 19 Август 2016, 19:23:27
у меня рвотный рефлекс бы был
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Юмор!
« Ответ #5046 : 19 Август 2016, 19:29:17 »

Пивной паб города Веллингтон (Новая Зеландия) предлагает своим посетителям отведать необычный напиток, в состав которого входит яблочный сок и лошадиная сперма.
Забавно))  :D Вообще как представила такой коктейльчик, то сразу как-то наизнанку выворачивает))  bad
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Юмор!
« Ответ #5047 : 19 Август 2016, 19:29:25 »

Забыл какой он алкоголь употребляет?

Добавлено: 19 Август 2016, 19:39:16
Советский адеколон)
Вспомнил,  портвейн
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Юмор!
« Ответ #5048 : 20 Август 2016, 14:01:51 »

Советский адеколон)
Вспомнил,  портвейн
Ilia, Да) Я помню его фотку с бутылкой портвейна)
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Юмор!
« Ответ #5049 : 20 Август 2016, 14:08:51 »

Ага помоему еще полностью голый был и бухой? 😁
Шучу,  не не помню такое фото,  в теме алкоголь про него писал)

Только девушкам знакомо то чувство, когда вроде все хорошо, но в тоже время все плохо и ты сейчас заплачешь. Но ведь все хорошо. Но все таки плохо. И непонятно. Хотя все чудесно. И вообще. И все.

Женщина — это когда руки так и чешутся позвонить/написать мужику "Я соскучилась. Приезжай", но не делаешь этого, ПОТОМУ ЧТО ОН САМ ДОЛЖЕН ДОГАДАТЬСЯ, А ЕСЛИ НЕ ДОГАДАЕТСЯ, ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ И Я ЕГО ТОГДА ТОЖЕ. И ВООБЩЕ ПОШЕЛ ОН ТОГДА.

« Последнее редактирование: 20 Август 2016, 14:27:51 от Ilia »
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Юмор!
« Ответ #5050 : 20 Август 2016, 14:31:52 »

Женщина — это когда руки так и чешутся позвонить/написать мужику "Я соскучилась. Приезжай", но не делаешь этого, ПОТОМУ ЧТО ОН САМ ДОЛЖЕН ДОГАДАТЬСЯ, А ЕСЛИ НЕ ДОГАДАЕТСЯ, ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ И Я ЕГО ТОГДА ТОЖЕ. И ВООБЩЕ ПОШЕЛ ОН ТОГДА.
Это про меня))  :D
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Юмор!
« Ответ #5051 : 25 Август 2016, 13:52:17 »

Немного юмора, связанного с профессией  :-[

0) Это неловкий момент, когда ты не можешь прогулять уроки, потому что ты их ведешь.

1) Пап, у нас в садике есть девочка, она мне нравится.
Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул..

2) — Никита, отвечай на вопрос.
— Не буду.
— Сказано, значит, отвечай!
— А почему сразу я-то!?!
— Потому что Я так сказала, Я же тут учитель, а не ты!..
— Ой, всё..

3) - Оль, ну почему на распечатке ты пишешь свою фамилию именно на тёмном фоне? Мне же не видно будет, чьё это! Напиши на светлом, чтоб мне проще было!
- Не могу..
- Что значит "не могу"? Пиши!
- Я перешла на тёмную сторону. ))

4) Диалог ученика и учителя:
-.. he's got a Bear on his face..
- a Bear?
- oh, No, a beer!
- еще лучше!
- a bird!
- о, боже..
- a beard!!!!"

5) Звонит мой ученик и спрашивает, как правильно пишется слово, мой ответ:
- ..да какая тебе разница, через какую букву слово пишется?!?
- Большая! Мы тут на шаурму спорим!

(Вот такие бывают веселые ребятки)
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Юмор!
« Ответ #5052 : 25 Август 2016, 13:57:28 »

Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул..
:D
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Юмор!
« Ответ #5053 : 25 Август 2016, 18:44:04 »

Рылась в старых файлах и нашла папку с юмором, вот чуток :D

Спортивные комментарии:

До начала матча – пять минут, счёт по-прежнему 0:0.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах!
Они хотели его поймать, но Ребров раскидал защитников своей палочкой-выручалочкой.
Хули Лопес бьёт по воротам!.. Хули – это его имя…
За левыми воротами расположились болельщики «Лацио». Они все голубые.
Лужный проходит по левому месту крайнего…
Сбивают Александра Паляницу. Арбитр показывает, что помощь врачей уже не нужна.
Шовковский получает пас от своего друга по жизни – Владислава Ващука. Кстати, они женаты.
Элистинский защитник пристроился сзади к Лоськову, но у него ничего не получилось.
Плачет от счастья главный тренер шведов… Нет, это просто кто-то из помощников попал ему пальцем в глаз…
Как-то неудачно албанец пытался отбить мяч и зацепил головой ногу нашего футболиста.
Оливер Кан от досады сбросил перчатки и играл после этого практически обнажённым.
Боковой арбитр принимает красивые позы. Возможно, он раньше занимался балетом.
…И наш форвард падает в штрафной площадке! Что говорит судья? А судья говорит, что сегодня на улице довольно холодно, и с земли надо подниматься.
Арбитр делает предупреждение: не надо забирать мяч у колумбийцев, они тоже хотят поиграть!
И что скажет арбитр по поводу того, что Шовковский пошел на свидание с Уильямом?
Не успела закончится тридцать третья минута первого матча, как началась тридцать четвёртая.
Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.
Я помню, как сейчас, в этот дождливый тяжелейший матч в Киеве – футболисты мочились на каждом шагу!..
С чувством выполненного долга встаёт с нашего нападающего армянский защитник!


Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

"Здравствуй, дорогая доченька!
Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт!


Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Юмор!
« Ответ #5054 : 25 Август 2016, 19:26:02 »

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт!
:D good
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 51.