«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Юмор!  (Прочитано 1875317 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Юмор!
« Ответ #720 : 18 Август 2010, 13:49:49 »

 :D
Академик,подборка классных анекдотов + 1 good
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #721 : 18 Август 2010, 14:50:52 »

На советский з-д приезжает делегация из США. Идут по заводу, заходят в цех и видят:стоят возле станка мастер и рабочий. Они громко ругаются и жестикулируют. Переводчицу Американку просят перевести. Та,краснея,переводит:
-Мастер:"Я вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту износилованную шестеренку,гулящая женщина, не можешь,гулящая женщина,правильно сделать,гулящая женщина. Директор,гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган,гулящая женщина,и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста,опять сорвется на половой член план завода,гулящая женщина,который должен выполнить изнасилованный завод."
Рабочий:"Он вступил в интимные отношения с матерью мастера,что рабочий уже имел интимные отношения с директором завода и в разных извращенных формах,что он вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и ,что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!"
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Юмор!
« Ответ #722 : 18 Август 2010, 16:12:25 »

- Доктор, у меня с ногой плохо.
- С ногой - хорошо, без ноги - плохо. Следующий!
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #723 : 18 Август 2010, 23:04:11 »

Письмо от мамы-блондинки своей дочери -блондинке:.."Если это письмо до тебя не дошло,то дай знать и я тебе вышлю еще раз. Я пишу медленно ,потомучто знаю что ты не очень быстро читаешь.На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели три дня, и в конце недели четыре дня. Насчет пальтишка что ты хотела,мне сказали ,что если пересылать его с пуговицами, то это выйдет дорого по весу, я их отрезала. Пришей их обратно,я положила в правый кармашек. Твоя сестра недавно вышла замуж и ждет малыша. Мы не знаем ,какого он пола, поэтому пока что не могу сказать ,будешь ли ты дядей или тетей.
P.S.Хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт."
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Юмор!
« Ответ #724 : 19 Август 2010, 19:08:46 »

Академик :D :D :D С письма блондики уржалась! ;D ;D, +1!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Юмор!
« Ответ #725 : 19 Август 2010, 19:46:34 »

Академик :D :D :D С письма блондики уржалась! ;D ;D, +1!
Ну,да, Николь же поменяла цвет волос, я забыла.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Юмор!
« Ответ #726 : 19 Август 2010, 20:18:43 »

Flower, ты вроде от природы блондинка? Я крашу волосы, от природы я брюнетка. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Юмор!
« Ответ #727 : 19 Август 2010, 20:21:35 »

Flower, ты вроде от природы блондинка? Я крашу волосы, от природы я брюнетка. yes
О, это комплимент моему парикмахеру!

Добавлено: 19 Август 2010, 19:26:17
Сижу сегодня с сумками возле гипермаркета, жду такси. Выходят 2 приличных типа, один другому говорит:"Ну вот, поел(там есть столовая), сейчас поеду посру." Потом увидели меня, протащились, сели в машину и уехали. А ведь туалет в гипермаркете есть...
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Юмор!
« Ответ #728 : 19 Август 2010, 22:36:03 »

Flower, ха-ха, прикольно!)))))))))))))))))))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #729 : 19 Август 2010, 23:24:23 »

Илья Муромец едет по дороге. Перед ним камень. Надпись: Направо поедешь погибнешь,налево-погибнешь, прямо-мудаком станешь. Подумал Илья что выгоднее прямо поехать, риска меньше. Едет. Темнеет. Впереди избушка. Заходит и видит бабу Ягу. Бабушка мне бы переночевать? Ильюша, есть вариант со мной на печи, с моей дочерью в соседней комнате на перине и в сарае на сене со скотиной. Илья подумал:  с бабой Ягой сразу отпадает, с дочерью , наверняка такой же красоты что и баба Яга, решил пойти в сарай со скотиной спать. Утром встает весь  в перьях и с запахом соотвествующим, выходит во двор помыться и видит возле колодца стоит девушка-красавица, красоты неписанной. Он к ней : "Ты кто красавица?" "Я, дочь бабы Яги , а ты кто?" Илья оторопел, погрустнел и говорит: "А Я,..( ну Вы поняли кто он)."
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: Юмор!
« Ответ #730 : 20 Август 2010, 18:23:29 »

Записан
AFK

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Юмор!
« Ответ #731 : 20 Август 2010, 18:29:11 »

Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #732 : 20 Август 2010, 19:47:10 »

Спасибо . Посмеялся. Новости с медпортала.
Немецкие хирурги перепутали ногу с анусом
Пенсионерка из Германии подает в суд на клинику в баварском городе Хохфранкен. Вместо того, чтобы прооперировать ногу,  хирурги сделали ей операцию на прямой кишке, сообщает Ananova.

Женщина поступила в клинику для проведения плановой операции на ноге. Другая пациентка, страдающая недержанием кала, нуждалась в операции на анальном сфинктере - кольцевой мышце, запирающей задний проход.

Предположительно, врачи клиники перепутали истории болезни двух пациенток. Сейчас недовольная пенсионерка, которую по-прежнему беспокоит нога, выбирает другую больницу для проведения необходимой ей операции.

Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Юмор!
« Ответ #733 : 21 Август 2010, 11:50:19 »

Вчера ехали вечером ехали поздно уже от родителей, стоят две девушки на остановке. Одна из них по телефону разговаривает: "Нет, встречать меня не надо. Я после Турции ничего не боюсь."
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Юмор!
« Ответ #734 : 21 Август 2010, 19:06:28 »

Анекдот: У Врача забился унитаз под новый год. Звонит сантехнику, так и так проблема. Тот ему :" Новый год через час, немогу." Врач:" Мы вот если у Вас проблема, и в дождь и в снег спешим на помощь." Сантехник:"А это Вы , наш районный терапевт, сейчас приду." Через некоторое время сантехник уже в квартире у врача. Проходит в сан.узел. Достает порошек в пакетике,  высыпает в унитаз, и говорит врачу:" Если через неделю не пробьет, позвоните!"
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 52.