«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)  (Прочитано 125168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #135 : 23 Июль 2014, 15:57:54 »

но следует начать с 5 кап. 2 раза в день, е
Видимо, я лишка хватанула, поэтому давление подскочило..Но с каплями тяжелее отмерить нужное количество. С пипеткой ведь не будешь возиться, а с иголки капать-капли очень маленькие. Но сегодня мне получше!))) Вчера сотрудница рассказала, что АСД ей помог победить легочную болезнь (я не уточняла какую), да так, что врачи сначала подумали, что снимок не нее. Были удивлены результатом.
Записан

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #136 : 15 Август 2014, 22:39:49 »

 Заметила, аппетит повысился, постоянно есть хочется, переедаю...Мне это очень не нравится...Заметно поправилась, а я и так не худенькая. Вот что делать?! Бросать? Принимаю его ровно месяц.
Записан

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #137 : 16 Август 2014, 15:09:59 »

у меня побочка началась сильная после АСД-2..после 4 дней применения..температура 38,5...головная боль сильная.. всё тело ломает..мышцы болят.. симптомы похожи на грипп.. жесть вообще.. вроде начал с 1/4 кубика(2дня).. 3 день 1/2 кубика.. 4 день 2/3 кубика.. и всё после обеда жесть..ломать начало..тем-ра.. сбил только ибуклином.. давно так меня не штормило.. вроде доза небольшая была... чёт мой организм отреагировал жёстко.. наверное нужно принимать покапельно начиная с минимальных доз.. хотя по отзывам люди начинают с кубика и доходят до 5 кубов в 2 раза в день и норм..видно у каждого организм чувствителен по разному на этот препарат..
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #138 : 17 Август 2014, 02:19:34 »

Бросать? Принимаю его ровно месяц.
Результат у Вас от  лечения основного заболевания есть? У меня нет переедания, скорее наоборот и температуры тоже не было. Температуру может давать не пролеченная инфекция. Если плохое самочуствие, то делают несколько дней перерыв, потом можно продолжать лечение.

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #139 : 17 Август 2014, 02:44:05 »

у меня побочка началась сильная после АСД-2..после 4 дней применения..температура 38,5...головная боль сильная.. всё тело ломает..мышцы болят.. симптомы похожи на грипп.. жесть вообще.. вроде начал с 1/4 кубика(2дня).. 3 день 1/2 кубика.. 4 день 2/3 кубика.. и всё после обеда жесть..ломать начало..тем-ра.. сбил только ибуклином.. давно так меня не штормило.. вроде доза небольшая была... чёт мой организм отреагировал жёстко.. наверное нужно принимать покапельно начиная с минимальных доз.. хотя по отзывам люди начинают с кубика и доходят до 5 кубов в 2 раза в день и норм..видно у каждого организм чувствителен по разному на этот препарат..
Возможно, повышение температуры, свидетельствует о начале борьбы организма с патогенами(вирусами или бактериями)
Посмотрите этот ролик для общего развития. Девушка рассказывает о повышенной температуре 
Записан
Сторонник здравого смысла.

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #140 : 17 Август 2014, 09:09:00 »

 Результат есть! Но мне кажется, что надо закрепить. И есть еще проблемы, которые я надеялась решить с помощью АСД. Попробую продолжить, но если жор не прекратится, наверное, закончу прием. Потому что поправляться не входило в мои планы.
 А переедание наблюдаю не только я, на повышенный аппетит жалуются многие. (((
 Температура свидетельствует о том, что иммунитет начал свою работу.
 Лин, а как долго вы его уже принимаете?
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #141 : 18 Август 2014, 02:35:42 »

Я принимаю  2 месяца, тоже стало получше. Читала отзывы, тех, кто принимает АСД в дозировке 5мл, причём длительно 5 лет и больше и нормально себя чувствуют.

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #142 : 18 Август 2014, 14:46:40 »

Представить не могу-5 мл да еще и по 5 лет! Я так не смогу. смущает, что сгущает кровь, да и поднадоело порядком, но пока-продолжаю!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #143 : 31 Август 2014, 19:19:42 »

Там сульфид аммония, нифига себе!

Добавлено: 31 Август 2014, 20:06:22
Он обладает М-холиномиметическим эффектом. Т.е. усиливает перисталку.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 31 Август 2014, 20:06:22 от Avril »
Записан

Leva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #144 : 31 Август 2014, 22:13:21 »

АСД, состав:
"соединения с активной сульфгидрильной группой, производные алифатических аминов, карбоновые кислоты, алифатические и циклические углеводороды, производные амидов и вода".

Есть тут знакомые с химией, прокомментируйте?

Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #145 : 01 Сентябрь 2014, 06:48:45 »

прокомментируйте?
Состав примерно аналогичен составу нефти.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #146 : 03 Сентябрь 2014, 10:27:59 »

Состав примерно аналогичен составу нефти.
ХМ.....
Колит будут лечить лекарством из нефти
Главная / Женские новости
Колит будут лечить лекарством из нефти13.12.2011 03:04 Ученым из обыкновенной нефти удалось синтезировать вещество, которое показало высокую эффективность при терапии колита.

- Это довольно неожиданный для нас результат, который мы заранее не планировали. Во время проведения эксперимента по изучению влияния на живой организм различных компонентов нефти, у трех лабораторных крыс произошло исцеление от колита. Животных поили своеобразным нефтяным маслом, одной из самых тяжелых очищенных фракций нефти. Конечно, до проведения экспериментов с добровольцами будет преждевременно заявлять о создании нового лекарства, однако эффект есть и он настолько очевиден, что мы продолжим дальнейшее изучение этого вопроса уже с февраля 2012 года, - сказал Томас Лирт, руководитель исследовательской группы (г. Осло, Норвегия).

Женский журнал зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку:  Ольга Михайлова   
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Лада

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #147 : 03 Сентябрь 2014, 12:30:41 »

 Моя сестра, уже много лет мучаящаяся жестоким запором, на фоне приема АСД начала регулярно холить в туалет. Она в шоке!
Записан

Жанна999

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #148 : 16 Сентябрь 2014, 14:56:58 »

Я тоже пью сейчас. Года три назад начинала, пила месяц, терпения не хватило, бросила.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: АСД (Антисептик-стимулятор Дорогова)
« Ответ #149 : 16 Сентябрь 2014, 16:04:52 »

Колит будут лечить лекарством из нефти
Нефтью лечились с давних времен,но вот больше слышала о керосине-вылечивает ангину за раз.гайморит.А вот про внутрь есть подобие АСД-Тодикамп.Считается керосин не только антисептик,но антигистаминный,антиагрегационный,разжижает лимфу и рассасывает спайки.

Тодикамп представляет собой настойку грецких орехов молочной спелости (зеленых) на керосине. Это средство используется для лечения колита, гастрита, панкреатита, язвы желудка, гипертонии, атеросклероза, пиелонефрита, цирроза, цистита, простатита, трещин в прямой кишке, шизофрении, бесплодия, полипов, кист, гепатита, заболеваний крови, опухолей различной локализации.зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)
 

Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 51.