«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422778 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ulito4ka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
Re: Недержание газов
« Ответ #120 : 27 Сентябрь 2012, 18:15:07 »

Нарине-это как лактобактериии?
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #121 : 27 Сентябрь 2012, 18:23:12 »

Ацидофильные бактерии кислотоустойчивого штамма “Наринэ ТНСи”.На форуме есть отдельная тема про нарине.

Bob Marley

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
Re: Недержание газов
« Ответ #122 : 28 Сентябрь 2012, 11:04:09 »

У меня еще запах спертый в комнате, если я там постоянно нахожусь, в авто так же, есть у кого нибудь такое?
Записан

Bob Marley

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
Re: Недержание газов
« Ответ #123 : 30 Сентябрь 2012, 06:45:14 »

Почитал несколько англоязычных форумов, все то же самое, люди мучаются, врачи молчат!

Добавлено: [time]30 сентября 2012, 05:56:08[/time]
Это вообще настолько странно, люди страдают с таким недугом и не только в России, а решения проблемы найти никто не может. Ясно то что проблема таится в ЖКТ, а вот что предпринимать, как и что лечить никто не говорит! Полностью поменять кишки что ли! Бред какой то! Странно и то что у меня есть недостаточность с рождения и можно было бы пенять на сфинктер, но люди страдают такой же фигней и с полностью здоровым сфинктером! Жил я и не знал о таком недуге вовсе, даже когда были стойкие запоры, да при разных раскладах, но запаха никогда не было! Вот что случилось ума не приложу.

Добавлено: 30 Сентябрь 2012, 07:11:00
Я мириться с этим не желаю! Если бы лет в 50 у меня такая фигня появилась, может и не так бы парился. Но я молод! Я хочу семью детей, жить свободно и полноценно! А за год с этим недугом я стал социофобом! Ведь так жить невозможно!
На мой взгляд это достаточно серьезная проблема. Но врачи равнодушные сволочи! Глупый пример конечно, но если бы у меня не было пальца на ноге, меня бы это гораздо меньше парило! А тут запах который отравляет жизнь не только тебе, но и окружающим, а людям ведь не объяснишь что ты по сути не причем. Социум не поймет, если я врачу талдычу что это очень сложно, вот так жить, а кретин этот мне ерунду городит всякую! Дебил!
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2012, 07:11:00 от Bob Marley »
Записан

ОРД

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • ...
Re: Недержание газов
« Ответ #124 : 23 Октябрь 2012, 02:33:24 »

Всем здрасте. Я вижу я ни один с такой проблемой, сам мучаюсь уже не один год такой же проблемой!! ЭТО ПРОСТО УЖАСССС!!! Как с ней бороться не понемаю, пробывал диету неочень помогает, немного лутше но все ровно не то чего бы хотелось. скинул несколько
кило, а проблема с запохом так и осталась, я в шоке просто. И это, мм... вы не подскажете где это билье продоеться которое снежает запах и скока стоит.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #125 : 23 Октябрь 2012, 05:55:36 »

нас все больше и больше.А ЧЕРТОВЫ МЕДИКИ не могут отличить заболевание жкт от обмена веществ.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2012, 10:28:19 от blgru »
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #126 : 23 Октябрь 2012, 15:18:29 »

И это, мм... вы не подскажете где это билье продоеться которое снежает запах и скока стоит.
Это выброшенные деньги,не помогает.
Попробуй если не большой стаж заболевания проколоться внутримышечно цефазолином 1г и линдомицином 7 дней.Есть те, которым данное лечение помогло/если не большой стаж болезни/,терять то  нечего.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Недержание газов
« Ответ #127 : 24 Октябрь 2012, 01:16:31 »

А ЧЕРТОВЫ МЕДИКИ не могут отличить заболевание жкт от обмена веществ

Я тоже так думаю, что это обмен веществ виноват. И неприятный запах от человеке идёт при выработке двух веществ - ацетон и аммиак, вот откуда они вырабатываются разобраться сложно, рабочие версии - нарушение работы печени, дефицит питания (ацетон), чрезмерные нагрузки (ацетон), злоупотребление алкоголем, а помогает нейтрализовать из глутаргин - только что-то никто не хочет этот препарат тестировать, мне назначали его курсом на месяц - побочек не было.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Недержание газов
« Ответ #128 : 24 Октябрь 2012, 02:33:41 »

Аммиак образует в желудке и дальше Хеликобактер пилори.

Добавлено: 24 Октябрь 2012, 02:35:00
Проникая через слой слизи, хеликобактеры прикрепляются к эпителиальным клеткам (чаще в области межклеточных ходов), проникают в крипты и железы слизистой оболочки. Активность бактерий приводит к разрушению слизистого слоя и обусловливает контакт желудочного сока со стенкой органа. АГ микроорганизмов стимулируют миграцию нейтрофилов и способствуют развитию острого воспаления-. Локализация Н. pylori в области межклеточных ходов обусловлена хемотаксисом к местам выхода мочевины и гемина, образующихся из разрушающегося гемоглобина эритроцитов в микроциркуляторном русле. Под действием бактериальной уреазы мочевина превращается в аммиак, повреждающий слизистую оболочку желудка и двенадцатиперстной кишки.зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #129 : 24 Октябрь 2012, 07:30:19 »

Ну прям мои мысли прочитали.Лелька,будь добра расскажи как глутаргин на кишки подействовал,а то В2 что-то больновато колоть.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Недержание газов
« Ответ #130 : 24 Октябрь 2012, 12:12:14 »

На кишки мне он особо никак не подействовал - не кишечный это препарат, но пуки и каки при его приёме реально не воняют, кстати, дюфалак имеет аналогичное действие, но он с побочками в виде срачки и метеоризма, поэтому не советую (хотя сама иногда балуюсь им) :)
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2012, 13:32:50 от Лёлька »
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
Re: Недержание газов
« Ответ #131 : 24 Октябрь 2012, 14:55:41 »

мне назначали его курсом на месяц - побочек не было.
Лёлька, а тебе от чего его назначали? я так поняла, это что-то типа Эссенциале. побочек нет?
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Недержание газов
« Ответ #132 : 24 Октябрь 2012, 15:39:46 »

Лёлька, а тебе от чего его назначали? я так поняла, это что-то типа Эссенциале. побочек нет?

От него нет побочек. Мне его назначали месячным курсом по 2 таблетки в день (а перед тем 5 дней в уколах) для лечения ДЖВП из-за повышенного непрямого билирубина. Как подействовал на билирубин честно говоря не знаю - не сдавала анализ после курса. Это не совсем как эссенсиале, этот препарат борется с последствиями неполноценной работы печени - связывает аммиак и тем самым очищает кровь.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #133 : 24 Октябрь 2012, 20:49:01 »

нарушение работы печени
Дело в том,что данное заболевание провляется и в очень молодом возрасте 7-10 лет тоже.Откуда там может быть заболевание печени, ведь они еще не пьют и "химию"  не употребляют? Это ведь не цирроз печени, при котором, в принципе тоже, не должно быть запаха.Даже если допустить, что высокий билирубин из-за ДЖВП, оказывает токсическое влияние на печень,ведь тогда от всех кто с холециститом должно пахнуть, а такого нет.

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
Re: Недержание газов
« Ответ #134 : 24 Октябрь 2012, 21:02:35 »

данное заболевание провляется и в очень молодом возрасте 7-10 лет тоже.Откуда там может быть заболевание печени
Могут быть и от еды не той, и от инфекцион. болезней. У меня был в детстве "удар по печени"- в 1.5-2 года съела шоколад несколько плиток. Откачивали в скорой помощи.
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.
 

Страница сгенерирована за 0.584 секунд. Запросов: 52.