«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422673 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ulito4ka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
Re: Недержание газов
« Ответ #360 : 20 Июль 2013, 00:48:03 »

мне тоже кажется,что сфиктер сам открывается,и из-за перекрученных кишок,все выходит...а если успокоится,то пища медленнее проходит по кишечнику и меньше газов образуется,и больше ферментов и желчью пища наделяется,и газ выходит под давлением,а не мини газики...
Записан

pinacle

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
Re: Недержание газов
« Ответ #361 : 08 Сентябрь 2013, 20:46:10 »

на другом форуме парень один вылечился перекисью водорода-http://voninet.taba.ru/forum/Eksperimenty/254013_Dnevnik-delvesh.html

Почитал я переписку на этом сайте (бриз, где парень вылечился перекисью водорода), думаю, а может проблема еще и в бактериях которые под кожей, он говорил, что у него всегда влажное полотенце возможно из-за этих бактерий. Я обратил внимание на свое полотенце и вспомнил, что оно у меня тоже всегда влажное, и мне сестра говорит(я живу с сестрой) почему у тебя всегда какое-то влажное, вонючее. Моюсь я хорошо. И вот думаю, пока Ливодекса личит(или мучает) мою печень. Я Обращу свое внимание на кожу, и схожу к дерматологу, послушаю, что он скажет.

Добавлено: 08 Сентябрь 2013, 20:51:22
А то, хорошо помоюсь, одену чистое свежее белье, сажусь в маршрутку, все начинаю швыркать носом. Может, правда в коже еще проблема, а не только в пищеварении.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #362 : 09 Сентябрь 2013, 09:21:55 »

что оно у меня тоже всегда влажное, и мне сестра говорит(я живу с сестрой) почему у тебя всегда какое-то влажное, вонючее.
А сушить его не пробовал?
Болотов не зря рекомендует протирать кожу солью с уксусом. Через кожу тоже бактерии проникают. Заметила, что если несколько дней нет возможности помыться, начинают вылезать прыщи именно на лице-хоть оно всегда чистое, его мыть легче, в крайнем случае протереть салфеткой можно.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Недержание газов
« Ответ #363 : 09 Сентябрь 2013, 10:28:47 »

Может, правда в коже еще проблема, а не только в пищеварении.
тут все в точности до наоборот.Состояние кожи обычно бывает связано напрямую от работы кишечника.Внутри неполадки и кожа тоже на это реагирует.(
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Olya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
Re: Недержание газов
« Ответ #364 : 09 Сентябрь 2013, 22:33:01 »

А то, хорошо помоюсь, одену чистое свежее белье, сажусь в маршрутку, все начинаю швыркать носом
pinacle, а Вы не рассматривали вариант, что все на самом деле не так и все это придумывает Ваш мозг? у меня тоже был период, казалось, от меня плохо пахнет, по позже с помощью психотерапевта и подруги я поняла, что все это себе придумываю. Так проявляется неуверенность - нам надо себе придумать причину, по которой к нам люди на наш взгляд плохо относятся и почему нам с ними не стоит общаться - боязнь людей
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #365 : 10 Сентябрь 2013, 15:28:22 »

pinacle, а Вы не рассматривали вариант, что все на самом деле не так и все это придумывает Ваш мозг? у меня тоже был период, казалось, от меня плохо пахнет,
У меня тоже такая проблема. Даже если бывают редкие периоды, когда я могу сдержать газы, то от меня все равно идет запах, от кожи. И одежда потом пахнет так же. И это не придумал мой мозг. Были случаи, когда я заходила в маршрутку, люди начинали шмыгать носами и говорить:"Фу, чем это так запахло?". Хотя душ принимаю каждый день и моюсь хорошо. Приходится теперь  литр духов на себя выливать
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Olya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
Re: Недержание газов
« Ответ #366 : 10 Сентябрь 2013, 18:24:27 »

Миледи, ну возможно частично это и так, т.к. у тех, кто страдает запорами скапливаются вредные вещества, через кишечник распространяются по всему организму, а выводятся в том числе через кожу. Но с духами мне тоже кажется лучше не перестараться, т.к. сильно надушенный человек тоже привлекает к себе внимание носов) я период поливания духами уже прошла, сейчас практически не пользуюсь парфюмом, ну или слегка. Еще мне казалось раньше, что не только тело пахнет, но еще ноги, хотя родственники и подруга ничего не замечали. Не переживайте, скорей всего это пройдет как у меня, но стоит учесть на всякий случай, что в психиатрии это может быть признаком заболевания - когда запахи чувствуешь..
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #367 : 10 Сентябрь 2013, 18:49:11 »

в психиатрии это может быть признаком заболевания - когда запахи чувствуешь..
Хорошо, когда только сам чувствуешь запах, а не другие тебе говорят.Получаются люди рядом тоже психически больны? Это либо СРК с метеоризмом, либо СИБР или возможно более глубокая патология.

Olya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
Re: Недержание газов
« Ответ #368 : 10 Сентябрь 2013, 19:48:08 »

Я хочу сказать, что не люди рядом психически больны, а мы часто за других додумываем, что они думают и переворачиваем смысл сказанного, например может быть в маршрутке и так плохо пахло, и кто-то решил об этом высказаться именно в тот момент, когда зашла Миледи,а она приняла это на свой счет, а то что люди носами шмыгают - может у них насморк.. И пишу я об этом не просто так - когда решилась давно обсудить эту проблему с подругой, она очень сильно удивилась, что я подняла такой вопрос, сказала, что ничего никогда не замечала. А мне все время казалось, что она тоже носом шмыгает. А подруга врать бы не стала, честно бы ответила.
Это либо СРК с метеоризмом, либо СИБР или возможно более глубокая патология.
Вы хотите сказать, что при СРК и при СИБР от тела плохо пахнет?..
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #369 : 11 Сентябрь 2013, 13:51:46 »

 например может быть в маршрутке и так плохо пахло, и кто-то решил об этом высказаться именно в тот момент, когда зашла Миледи,а она приняла это на свой счет, а то что люди носами шмыгают - может у них насморк..
Не знаю может Миледи и додумывает сама в данном случае, утверждать ничего не могу.Но большинству здесь говорят люди прямо про запах, исходящий  от них, причем в нелицеприятной форме. В данной теме все написано.
Вы хотите сказать, что при СРК и при СИБР от тела плохо пахнет?..
Если даже врачи, получившее мед.образование  не могут сказать почему от тела может плохо пахнуть... Я только могу сказать, что при триметиламинурии, диабете может быть запах от тела. При забросе желчи в желудок может быть также постоянный запах изо рта.При СРК с метеоризмом появляется запах при неконтролируемом ЦНС внутреннем сфинктере. Есть также реальные случаи излечения антибиотиками, см.форум voninet.taba.ru у Халласа и др.


Ulito4ka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
Re: Недержание газов
« Ответ #370 : 11 Сентябрь 2013, 22:31:01 »

на работе периодически есть этот запах...какой-то сладковато кислый,душный... особенно когда ем чт-то жирное
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #371 : 12 Сентябрь 2013, 03:55:01 »

например может быть в маршрутке и так плохо пахло, и кто-то решил об этом высказаться именно в тот момент, когда зашла Миледи,а она приняла это на свой счет, а то что люди носами шмыгают - может у них насморк..
Мне 2 человека и в лицо говорили, что от меня пахнет не очень. Да и не бывает так, что насморк у всей маршрутки))
Есть также реальные случаи излечения антибиотиками
А мне от антибиотиков только хуже


Добавлено: 12 Сентябрь 2013, 03:58:59
особенно когда ем чт-то жирное
А холецистита нет?
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Olya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
Re: Недержание газов
« Ответ #372 : 12 Сентябрь 2013, 20:31:57 »

Мне 2 человека и в лицо говорили
да, значит все-таки не надумываете.. ну тогда моя версия прежняя - запор. Дисбактериоз может быть также?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #373 : 13 Сентябрь 2013, 07:24:07 »

Вот тут человек правильно написал http://forum.srk.su/index.php?topic=155.msg300514#msg300514

Добавлено: 13 Сентябрь 2013, 07:57:54
Да и не бывает так, что насморк у всей маршрутки))
Запорная интоксикация
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2013, 07:57:54 от Avril »
Записан

Ulito4ka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
Re: Недержание газов
« Ответ #374 : 13 Сентябрь 2013, 21:16:12 »

у меня джвп тока,ниче не болит и по узи реактивные изменееия поджелудочной
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 56.