«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422735 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #480 : 12 Январь 2014, 21:45:08 »

ninelle

всем привет)) спасибо, ребята, что вы есть и есть этот форум, получила тут гораздо больше инфы полезной чем где бы то ни было!! спасибо еще за то, что оказывается я не сумасшедшая, что оказывается есть люди с такими же проблемами. мучаюсь этой фигней уже 7 лет. ходила по всем врачам которых можно себе представить. делала все эти ...скопии в разных видов, проходила лечение в санаториях очистка кишечника, гидромассажи, грязи, диета, лечебная вода, ванны и тд, пила антидепрессанты, проходила курсы лечения дизбактериоза, мне расправляли петли кишечника (это кстати определенно помогло чувствовать себя лучше), делала лапараскопию с рассечением спаек между маткой и прямой кишкой с закачиванием геля от спаек, в общем еще кучу всего делала - ни хрена не помогло, либо помогало на время приема лекарств. что я поняла точно: неконтролируемые газы это связано с психикой, нервами, головой в общем. как решить проблему: нужно успокоиться. реально невозможно конечно чувствовать себя нормально если происходят газы постоянно, начинается паранойя и мы сами загоняяем свой организм в тупик. ЧТО МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛО: пусть кто-то скажет что это фигня, а я скажу это работает!! я покупала нижнее белье myshreddies, еще пробовала прокладки FLAT-D. так вот: это работает, на какое-то время можно вернуться к жизни и забыть об этой фигне, потом успокаиваешься и реально 100% газов происходит все меньше и меньше, а потом когда забываешь совсем об этом - о чудо! - они прекращаются вовсе! ну в смысле неконтролируемые. один минус - малейший стресс или нервяк без этих чудосредств, неловкая ситуация - и опять начинается порочный круг. белье работает лучше чем прокладки, только стоит дороже. простите за длинный msg но может кому-то поможет эта инфа!
----------------------------------
А где вы белье заказывали? через какой сайт? в россии они продаются?
Записан

ninelle

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Недержание газов
« Ответ #481 : 15 Январь 2014, 23:38:45 »

А где вы белье заказывали? через какой сайт? в россии они продаются?
здравствуйте, у вас ящик переполнен, поэтому отвечаю тут )) заказывала с без проблем, все работало, доставку выбирала в украину, оплачивала обычной картой мастеркард, посылка дошла за 2 недели. только что попробовала добавить в корзину - все работает. может это проблема с вашим браузером? зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #482 : 16 Январь 2014, 00:13:28 »

ninelle
Спасибо за ответ. я тоже через этот сайт пробую сделать заказ уже несколько дней... ничего не получается(((((((((((((((((
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #483 : 16 Январь 2014, 04:43:42 »

Софико,  Где- то на сайте писали, что белье это не очень работает. Советую, прежде, чем купить, прочитать в интернете отзывы. А то у Вас состояние такое, что Вы что угодно готовы купить и за любую цену.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #484 : 16 Январь 2014, 21:25:36 »

Miledi
Не расстраивайте меня( буду пробовать
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #485 : 17 Январь 2014, 06:15:35 »

Ни в коем случае не хотела расстроить), просто советую почитать отзывы в интернете (не на нашем сайте)
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #486 : 14 Февраль 2014, 15:42:49 »

Кто нибудь знает что случилось с сайтом "voninet.taba.ru"? Если кто-то не знал, то это сайт был посвящен проблеме неприятного запаха.
Записан

ninelle

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Недержание газов
« Ответ #487 : 18 Февраль 2014, 18:48:10 »

Софико,  Где- то на сайте писали, что белье это не очень работает. Советую, прежде, чем купить, прочитать в интернете отзывы. А то у Вас состояние такое, что Вы что угодно готовы купить и за любую цену.
я не соглашусь. конкретно на этом сайте говорится о том, что белье неэффективно если неправильно подобран размер, надо , чтобы оно плотно облегало тело. и таки да, через некоторое время эти трусы немного вытягиваются и становятся малоэффективны, но если все в облипку то они действуют. так же и прокладки, их надо с плотным бельем носить. кружевные трусики тут не проканают))
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #488 : 19 Февраль 2014, 07:54:06 »

кружевные трусики тут не проканают))
))) я эти прокладки уже заочно невзлюбила))))
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

scorpionsha

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Недержание газов
« Ответ #489 : 16 Март 2014, 10:03:48 »

Вот и я в ваших рядах, надежду не теряю, но уже 1год и 6 месяцев мучаюсь на 4-5 месяцев было затишье. Тогда пришлось оставить любимую работу. Сейчас устроилась на другую и ко мне сразу все вернулось((( Знаю гипноз поможет, только где найти хорошего гипнолога.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #490 : 16 Март 2014, 10:50:57 »

Может порча?
Записан

scorpionsha

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Недержание газов
« Ответ #491 : 16 Март 2014, 13:43:08 »

Это "дело" с меня убирали, а было ли оно

Добавлено: 16 Март 2014, 14:11:12
Сегодня звонила гипнологу, сказал сможет помочь цена 16000р +еще 8 дисков есть, цена одного диска 1000. Пока мозг еще работает, не рискнула если соглашусь и не поможет беда усилится. Ищу другие методы(((Морально чуточку легче стало увидев этот форум)
« Последнее редактирование: 16 Март 2014, 14:11:12 от scorpionsha »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #492 : 16 Март 2014, 15:10:11 »

Это "дело" с меня убирали, а было ли оно
И сколько это стоило?
Скорпион, а что могло повлиять на возникновение проблемы?
Записан

scorpionsha

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Недержание газов
« Ответ #493 : 16 Март 2014, 15:46:03 »

Не хочу повторятся, все тоже самое что и у королевы-психика дело тонкое, еще был описторхоз его протравила проблема осталась, лечилась у гастро. потом отпуск + дома сидела уже на тот момент ну и в отпуске побывала на море,4-5 месяцев затишье, сейчас затягивает дальше больше боюсь в магазин сходить(

Добавлено: [time]16 марта 2014, 14:53:44[/time]
Причина: новая работа, да и вообще работа страх в подсознание остался

Добавлено: 16 Март 2014, 16:02:12
Видящая женщина мне сказала, что у меня нет такого диагноза с которым бы надо было бы идти в поликлинику, все дело в голове(нервы) надо лечить голову и спазм пройдет. У меня поверхностный гастрит всегда был, а тут стресс в личной жизни, да и в детстве частенько в стрессовых ситуациях была.
« Последнее редактирование: 16 Март 2014, 16:02:12 от scorpionsha »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #494 : 16 Март 2014, 17:13:53 »

Подбор продуктов помогает?
Ну 16тыс это доступно, только если бы точно знать, что поможет. Но я думаю, что это порча. Уже про очистки от негатива читаю. Т.к. логике болезнь не поддается.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 56.