«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422632 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Недержание газов
« Ответ #660 : 13 Апрель 2014, 20:52:19 »

Не, ну в общем, квартиры там никто не отбирает. В дар конечно могут принять.
Угарный газ принимает в дар квартиры и не только, обращайтесь)))

Добавлено: 13 Апрель 2014, 20:53:51
без насилия и псих. атак,безвозмездно))
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Pease

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Недержание газов
« Ответ #661 : 16 Апрель 2014, 14:07:15 »

Привет всем, тоже болею а точнее страдаю от этой болезни. Может кто поможет или посоветует. Вот нашел одну инфу, на другом форуме, если не затруднит то прочтите пожалуйста, может кому и поможет
Симптомы:
1-запах от з\прохода (а его быть не должно)
2-выделения: желтовато-прозрачная слизь. Даже после душа сразу или ч\з пару часов после стула - если провести, или

промокнуть туалетной бумагой, то остается влажный след с запахом. Это она сочится из...
Лечение:)

***Способ первый - "случайный" ;)
Появилась как-то у меня подруга, которая подозрительно часто бегала мыца. :) Ч\з некоторое время я её послал и где-то ч\з

пару недель у меня началось это дело - запах. Пару раз в день мылся и особых мучений не было. Так - год-полтора.
Намотал я где-то гонорею и трихомониаз. Пашол лечица. Доктор сделала укол (от гонореи мужчину лечит всего-то 1

укольчик) и, для закрепления результата прописала:
-Тинидазол 0.5
1 день - вечером после еды 4 таб. + стакан воды
2 день - 1 таб. 2раза в день ( утро и вечер)
3 день - 2 таб. 2раза в день ( утро и вечер)
4 день - 1 таб. 2раза в день ( утро и вечер)
-Юнидокс-солютаб ( это вроде доксициклин )
1 день - 2 капс. после еды
Потом 10 дней по 1 капс. 2 раза в день
-Микосепт 150 мг (это вроде флуконазол )
На 11-й день - одну таб.
Как запах прошол и от чего? Я не заметил. Но прошёл совсем. И очень на долго.

***Способ второй - "сам придумал" ;)
От чего-то опять началось. Точно не знаю. Это примерно ч\з года 3. Попробовал 1-й способ. Кроме укола. Х\з, что она

колола - я её спрашивал тогда и хотел прочитать, как называеться. Но врачиха спрятала пузырек и сказала, что секрет! Потом

выяснил, что лекарства от гонореи стоят 10-20 рублей, а врачи их колют за 500-1500 р. ( это февраль 2008 г. ). Помогло или

нет - не помню.
Потом опять, откуда ни возьмись. Я почитал всякого и решил, что это грибы или дрожжи типа бабского кандидоза. Поел :)

флуконазола - одну, две, три... Без толку.

Кароче - Нистатин (500 000 ед) по инструкции, две недели. Помогает уже дня ч\з 4-5. Можно ещё свечи нистатиновые

ректальные, по инструкции. Но ч\з годик может опять появиться. Видимо не долечиваются до конца. Это антибиотик,

поэтому надо окуратно :)... восстановить микрофлору кишечника какими-нибудь бифидо-бактериями и т.п.

***Способ третий - "диетический" :)
Эти сраные грибки питаются простыми сахарами и сложными углеводами, в меньшей степени. И ещё - расцветают при
ослабленном иммунитете (усталость, стресс, балезни). Вот тут, бляха, замкнутый круг. Иммунитет в кишечнике.
Кароч... ел я так: 3-4 раза в день стейк из свиной шеи на кости (220-250р. за кг ), грамм 150-200, жареный на сковороде на
масле. Плюс салат с маслом: капуста, огурцы-памидоры, лук...ну и любая овощня кроме картошки (там углеводы). Не
излечивает полностью, но помогает ОЧЕНЬ хорошо (мне). Ослабляет симптомы на половину и больше.
Сладкое и крупы-макароны-картошки-хлеб ТОЛЬКО после тренировки или физической работы сразу. Если сильно надо, а
лучше никогда :)
После улучшения питаться раздельно: в интернете ищите "раздельное питание", какой-нибудь профессор Жданов В.Г. ну и
т.д... про грибки Бутакова Ольга....
Грибы(грибок), Пиво(дрожжи), Выпечка(дрожжи), Сладкое(брожение) - не жрать. Баб с дрожжами, кандидозами - не
трахать!
Это всё про меня. У меня было слабее чем у вас, а щас иногда возникает на 1-2-3 дня и проходит. Хочу насовсем избавиться. Чтоб забыть про нистатин и диету ;) Пойду в ВенДиспансер обследоваться.
Записан

Saimon

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Недержание газов
« Ответ #662 : 20 Апрель 2014, 22:23:18 »

Всем привет а никто не пробовал пить Хлорофил забейте в гугл кому интересно посмотрите
Записан

Pease

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Недержание газов
« Ответ #663 : 20 Апрель 2014, 22:24:53 »

Вот несколько способов как один из наших вылечился от этой болезни, от неприятного запаха (techstep) http://forum.srk.su/index.php?action=profile;u=1273, Он тоже мучался, страдал, НО все же вылечился. Вот его цитата
- Приветствую! вылечился несколько лет назад, ну практически полностью. теперь немного соблюдаю диету, но в принципе могу есть практически все в небольших количествах. боли, тьфу-тьфу-тьфу, давно не посещали. Помог частный врач, его рецепт, что прописывал.
Смотрите, вот мне выписывали 4 курса, не знаю, какой из них больше всего помог (по-моему, предпоследний), но в целом они подействовали и все прекратилось.

08-12-09
1) мотилак 1т х 3р за 30 мин до еды 20 дней
2) пензитал 2ррх х 3р с едой 10 дней

24-12-09
1) омез 1 капс х 2р за 20 мин до завтрака и ужина 20 дней, затем 1к в ужин 20 дней
2) масло облепиховое (в жидком виде) 10кап в носовой ход после еды и на ночь 20 дней, не наклоняться

03-02-10
1) омез 1 капс с ужином 15 дней
2) мотилак 1т х 3р 20 дней
3) бифиформ 1т х 3р перед едой непосредственно 7-10 дней
4) бактисубтил 2 кап х 2р через 1 час после еды 7-10 дней

05-03-10
1) нексиум 20 мг х 2 раза утром и вечером 7 дней
2) флемоксин 1х2р после еды 7 дней
3) (по-моему, так пишется, ОЧЕНЬ сложно разобрать по рецепту) Макмирор 2таб х 2 раза после еды, 10 дней


Добавлено: 20 Апрель 2014, 22:27:46
Так что, верьте, надейтесь и у вас все получиться =)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #664 : 21 Апрель 2014, 05:11:46 »

Ага, проходили.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #665 : 21 Апрель 2014, 05:41:11 »

http://forum.srk.su/index.php?action=profile;u=1273
От чего интересно он вылечился, если он до сих пор на форуме и всего три поста его?
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Недержание газов
« Ответ #666 : 21 Апрель 2014, 09:29:44 »

От чего интересно он вылечился, если он до сих пор на форуме и всего три поста его?

профили перепутал
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #667 : 24 Апрель 2014, 09:44:31 »

а если цикл мочевины-то лекарство есть и не дешевле пентасы.
Какое? Кетокислоты?
Почему организм выбрасывает азот? Неужели нельзя безотходное производство сделать, чтоб аминокислоты образовались...
Карнитин в случае гипераммониемии плох
Записан

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Недержание газов
« Ответ #668 : 24 Апрель 2014, 22:56:54 »

Avril, у тебя тоже иногда недержание?
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #669 : 25 Апрель 2014, 05:22:25 »

Какое? Кетокислоты?
Почему организм выбрасывает азот? Неужели нельзя безотходное производство сделать, чтоб аминокислоты образовались...
Карнитин в случае гипераммониемии плох
Фенилацетат натрия. Если у нас цикл мочевины нарушен, те дефицит орнитинтранскарбомоилазы(ОТК), то цитруллина мало образуется, поэтому цитруллин еще подключают. Еще у наших ешерихия слабоферментирующая, лактозонегативная.Ешерихии декарбоксилируют орнитин, которого дофига образуется  при дефиците ОТК, очевидно он с желчью выделяется, поэтому от желчегонных еще хуже.А аргинин и фенилаланин они не жрут, поэтому от творога не пучит.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #670 : 25 Апрель 2014, 05:53:52 »

А я думаю, кишку отрезать по самую шею и цикл кребса сразу наладится и никаких кислот не будет в поту, и воспаление в тонком сдохнет.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #671 : 25 Апрель 2014, 05:57:11 »

А я думаю, кишку отрезать по самую шею и цикл кребса сразу наладится и никаких кислот не будет в поту, и воспаление в тонком сдохнет.
Если это цикл мочевины, то только пересадка печени поможет.Поэтому гадать нет смысла, пока причину не найдем.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #672 : 25 Апрель 2014, 06:15:35 »

только пересадка печени поможет
А кто ее засерает? Г грубо вмешивается в цикл кребса.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #673 : 25 Апрель 2014, 06:38:25 »

А кто ее засерает? Г грубо вмешивается в цикл кребса.

Считается, что аммиак образуется в ТОЛСТОМ кишечнике.Тогда почему у моего ребенка до еды нет аммиака в крови, но гавно в толстом было? А появился после еды еще не дошедши до толстого.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #674 : 25 Апрель 2014, 08:22:42 »

Тогда почему у моего ребенка до еды нет аммиака в крови, но гавно в толстом было?
Потому что на печень нагрузка возросла после еды
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 51.