«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1423276 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #690 : 27 Апрель 2014, 15:19:34 »

Как она будет здорова, если клоака растянулась, да еще и носовая перегородка перекошена и кислорода мало органам, и воздух заглатываешь во время еды  постоянно-микрофлоры анаэробной не хватает.
Так Отчаянному операция помогла? Нет, потому что дело не в органике, а в биохимии.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #691 : 27 Апрель 2014, 15:28:07 »

Ему не помогла, мне поможет
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #692 : 27 Апрель 2014, 15:34:07 »

Апрелька, ты операцию собралась делать??
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #693 : 27 Апрель 2014, 15:56:07 »

Ну как собралась)  уже долго собираюсь.

Блгру, мы даже в группе вонючек все разные, у меня слабости, например, нет.
Записан

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Недержание газов
« Ответ #694 : 27 Апрель 2014, 16:27:18 »

У меня тоже носовая перегородка искривлена, нос практически всегда заложен.
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #695 : 27 Апрель 2014, 17:23:27 »

Ну как собралась)  уже долго собираюсь.
А на чем операция?

У меня тоже носовая перегородка искривлена, нос практически всегда заложен.
И у меня тоже. Причем нос заложен еще до того, как мне перегородку искривили. Даже аденоиды вырывали, думали, что в этом причина. Но это никак не повлияло. Причину так и не выяснили.
Да, мы все разные. У кого-то это после операции началось, у кого-то с детства, у кого-то нервное, у кого-то (и у меня) - хрен знает от чего, просто в один день началось и все. У кого-то обмен веществ хромает. И хоть бы кто-нибудь вылечился(  Но я себе обещала вылечиться)) Настанет этот день, когда я открою банку кукурузы и скажу:"Привет, дорогая"))))
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #696 : 27 Апрель 2014, 17:34:16 »

 

Блгру, мы даже в группе вонючек все разные, у меня слабости, например, нет.
Многие так думают. Пока белков не переедят.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Недержание газов
« Ответ #697 : 27 Апрель 2014, 18:03:48 »

И у меня тоже. Причем нос заложен еще до того, как мне перегородку искривили. Даже аденоиды вырывали, думали, что в этом причина. Но это никак не повлияло. Причину так и не выяснили.
Да, мы все разные. У кого-то это после операции началось, у кого-то с детства, у кого-то нервное, у кого-то (и у меня) - хрен знает от чего, просто в один день началось и все. У кого-то обмен веществ хромает. И хоть бы кто-нибудь вылечился(  Но я себе обещала вылечиться)) Настанет этот день, когда я открою банку кукурузы и скажу:"Привет, дорогая"))))



Я уже настолько привык к своему состоянию, что не считаю себя "больным". Больше всего устал от того что перед всеми приходиться оправдываться и в том числе перед собой. Все равно продолжаю верить в лучшее. Не знаю, сумею ли я избавиться от этого или нет, мне гораздо важнее сейчас просто быть самим собой и делать дела, используя свой ресурс.
Вчера слушал лекцию А.И. Осипова, в которой он рассказывал про любовь. Он христианин, естественно проповедь была в этом ключе. Что я для себя вынес, так это то что все мы больны. Всякий по своему и много среди нас таких, которые не могут терпеть окружающих. Осипов дал хороший пример того как проявляется любовь к тем людям которых мы прекрасно "понимаем". Допустим все мы лежим в пердливой палате, разве станем мы сердится друг на друга? Конечно нет, будем помогать друг другу советом, укрывать друг друга теплыми вещами, чтобы не простыть от постоянного сквозняка. Поэтому я и решил для себя просто быть добрее к другим людям, терпеть их и не просто терпеть, а любить их такими какие они есть. Всячески помогать им, может и перестану вонять по любому поводу.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Недержание газов
« Ответ #698 : 27 Апрель 2014, 18:14:29 »

это то что все мы больн
Да, только язвенник может сказать-не буду пить, потому что язва, а нам надо выкручиваться, правду ведь не скажешь, где нибуть за столом на работе.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #699 : 27 Апрель 2014, 18:15:02 »

Миледи, я из себя пекинеса сделаю, отрежу все, что мешает))  Аденоиды мешают тоже, но они и после операции опять растут( я гнусавлю, хотя гайморита нет. Виктория писала на форуме, что нос если заложен, то когда ешь заглатываешь воздух.
Билли, представила это зрелище) особенно советом помогать) ты думаешь, что это психосоматика.
Миледи, если этот М появился не с рождения, то логически есть все шансы вылечиться
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Недержание газов
« Ответ #700 : 27 Апрель 2014, 18:20:30 »

много среди нас таких, которые не могут терпеть окружающих.
Раздражают некоторые люди, стараюсь сдерживаться, а ведь от этого и проблемы могут быть, ну , например, раздражают меня люди, я раздражаюсь-раздражается мой кишечник, извините за тавтологию. :(

Добавлено: 27 Апрель 2014, 18:22:36
Аврил, гимнастику Стрельниковой не пробовала? Хорошо пробивает нос, у меня тоже всегда заложен, помогают капли "Полидекса..."
Записан

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Недержание газов
« Ответ #701 : 27 Апрель 2014, 18:30:39 »

Билли, представила это зрелище) особенно советом помогать) ты думаешь, что это психосоматика.

дело даже не в том, психосоматика это или нет, а то что слезами горю не поможешь, надоело себя гнобить. Если я иду в гости к своим друзьям, ничего меня не тревожит. Просто хочу жить!!!!
Время идет. Десять лет прошло как мгновение, столько осталось нереализованного и безвозвратно потерянного.
Апрелька, когда я написал про совет, я имел ввиду перди наздоровье, громче, бодрее, форточка все равно сквозит.

Добавлено: [time]27 апреля 2014, 17:31:54[/time]
Раздражают некоторые люди, стараюсь сдерживаться, а ведь от этого и проблемы могут быть, ну , например, раздражают меня люди, я раздражаюсь-раздражается мой кишечник, извините за тавтологию.


И есть ли смысл раздражаться?

Добавлено: 27 Апрель 2014, 18:36:04
О-льга, при раздражении очень хорошо помогает смирение.
Я сам сейчас пытаюсь разобраться с этим понятием. Одно точно могу сказать, что смирение это не синоним толерантности и прочей чепухи.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Недержание газов
« Ответ #702 : 27 Апрель 2014, 18:40:25 »

Смирение, молитва, хорошо бы научиться гасить в себе раздражение, вот когда хорошее настроение-ничто и никто не раздражает, но всегда хорошо не бывает
Записан

Оззи

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238
Re: Недержание газов
« Ответ #703 : 27 Апрель 2014, 18:49:59 »

Смирение, молитва, хорошо бы научиться гасить в себе раздражение, вот когда хорошее настроение-ничто и никто не раздражает, но всегда хорошо не бывает

Я недавно начал заниматься пикапом, там без хорошего настроения тухло. Приходиться самому себе его поднимать, и знаешь, Оль, вроде получается.

Добавлено: 27 Апрель 2014, 18:55:04
В начале этой осени посетил Одессу, как раз перед днем города. Пообщался с одной бабулькой, ей 89 лет, принимала участие в ВОВ, в здравом уме, в хорошем настроении. Не знаю для чего я это пишу, но знать это очень важно.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Недержание газов
« Ответ #704 : 27 Апрель 2014, 19:00:32 »

Пикап там что курсы спец-ые?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.
 

Страница сгенерирована за 0.45 секунд. Запросов: 52.