«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422623 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #840 : 05 Июнь 2014, 18:24:25 »

Blgru, не обращай на нее внимания, она просто злость не знает куда выплеснуть. Оно того не стоит.

Ребята, Киса-Мила считает, что мы воняем, потому что не моемся! Обхохочешься!
Интересный аргумент.))))
Да уж)) хоть бы что-нибудь новое придумала, а то уже надоело, чеснаслово)

Добавлено: 05 Июнь 2014, 18:28:43
Почистилась фортрансом, запах почти пропал. Но оно и понятно, в кишках ничего нет, вонять нечему( ну не буду же я фортранс каждый день пить((((( я  в принципе надеюсь его больше не пить.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #841 : 05 Июнь 2014, 22:48:52 »

Открыла эту тему почти 2,5 года назад.
В общем итог печальный - я не вылечилась(
Как жить не знаю, руки опускаются, неужели это навсегда?( ну должен же быть какой то выход(
Записан

Pease

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Недержание газов
« Ответ #842 : 06 Июнь 2014, 00:54:11 »

Меня заставили пить Фортранс , когда я еще лежал в больнице. Тогда же, мне стало чуть полегче, запах практически пропал, думал все, вылечусь бла бла бла. НО, это было все лишь на некоторое время, увы(((((


Добавлено: 06 Июнь 2014, 00:55:59
Когда выписали из больницы, я дома самостоятельно еще раз попробовал, тогда вообще результатов не дал этот Фортранс, а стоит дорого (
Записан

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #843 : 06 Июнь 2014, 11:10:47 »

Открыла эту тему почти 2,5 года назад.
В общем итог печальный - я не вылечилась(
Как жить не знаю, руки опускаются, неужели это навсегда?( ну должен же быть какой то выход(
Тоже практически 3 года мучаюсь, итог такой же как у вас. Я тоже просто не понимаю что делать-то дальше? Вонять всю жизнь или как? Просто выхода не вижу, если у кого-то есть какие-то мысли на этот счет, то пожалуйста поделитесь.
Записан

Pease

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Недержание газов
« Ответ #844 : 06 Июнь 2014, 18:09:55 »

Неужели это конец,
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #845 : 06 Июнь 2014, 19:49:21 »

Ещё раз хочу заметить: недержание и метеоризм никак не связаны между собой. Недержание само по себе, метеоризм сам по себе. У многих в этом мире возможно есть недержание, но нет метеоризма, и поэтому они ничего не нзнают, счастливчики. У многих есть метеоризм, но нет недержания (например, так было у меня). А у вас и то и другое.

Что касается недержания.
Получается, что в заднепроходном клапане постоянно есть дыра. Почему она и от чего — ХЗ. Вон, Miledi тут ходила к врачу, ноги раздвигала, попой светила, но так ничего точно и не сказали ей. Возможно, это есть врождённая особенность. Или какая-то странная атрофия мышц. Или нарушения иннервации этого важного и нужного клапана. Как это всё лечится я вот подсказать не могу. Вставлять туда затычки из секс-шопа ни в коем случае нельзя, так как они быстро раздрочат клапан до совсем нерабочего состояния, и он даже не будет держать то, что должен (в смысле, оно самое, на что мухи налетают облизываясь). Может как-то может помочь тренировка этих мышц промежности.

Что касается вашего суперметеоризма.
Надо искать причину. По идее, если бы каждый из вас тут подробно и обстоятельно написал с чего всё началось и когда, какие обследования проходил и чего делал, то уже много можно было бы сказать на тему этой самой причины. Но вы это делать не будете (излагать все эти грустные опусы, в смысле), потому что вам в падлу столько писать. Соотвественно, никто ничего не ответит и ничем не поможет. Короче, боритесь с пердежом: экспериментируйте с питанием, нормализовывайте пищеварение, выявляйте дефекты своего ЖКТ и определяйтесь с лечением.


Добавлено: [time]06 июня 2014, 18:55:11[/time]
А вот ответьте мне кто-нить из страдающих.
Я вот не понимаю, как можно постоянно пердеть. Вы может гоните, как-то преувеличиваете? Ну не могут же газы постоянно образовываться.

Да, дак вот на что надо ответить. Проведите такой простой экскремент (эксперимент, в смысле). Налейте ванну воды и погрузите себя в неё вместе с вашей многострадальной жопой. И вот что, пузыри попрут сразу и вы даже ничего не почувствуете?

Добавлено: 06 Июнь 2014, 19:57:16
Кто-нибудь из вас, расскажите чего и в какое время жрали последние три дня. Только не упускать никаких мелочей.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Недержание газов
« Ответ #846 : 06 Июнь 2014, 20:25:22 »

 :D

Добавлено: [time]06 июня 2014, 18:55:11[/time]
А вот ответьте мне кто-нить из страдающих.
Я вот не понимаю, как можно постоянно пердеть. Вы может гоните, как-то преувеличиваете? Ну не могут же газы постоянно образовываться.

Да, дак вот на что надо ответить. Проведите такой простой экскремент (эксперимент, в смысле). Налейте ванну воды и погрузите себя в неё вместе с вашей многострадальной жопой. И вот что, пузыри попрут сразу и вы даже ничего не почувствуете?

Добавлено: [time]06 июня 2014, 18:57:16[/time]


 :D :D :D

Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #847 : 06 Июнь 2014, 20:49:44 »

Ещё раз хочу заметить: недержание и метеоризм никак не связаны между собой. Недержание само по себе, метеоризм сам по себе. У многих в этом мире возможно есть недержание, но нет метеоризма, и поэтому они ничего не нзнают, счастливчики. У многих есть метеоризм, но нет недержания (например, так было у меня). А у вас и то и другое.

Я думаю, что и при отсутствии метеора запах может быть.
Сейчас я не всегда пахну, - в основном, когда нервничаю или в машине еду(
То что касается поездок в машинах можно списать на слабость сфинктера, а вот от волнения - это невроз какой то. У кого еще есть стрессовое недержание?

Про сфинктеропластику кто нить слышал?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #848 : 06 Июнь 2014, 21:34:31 »

Я думаю, что и при отсутствии метеора запах может быть.
Сейчас я не всегда пахну, - в основном, когда нервничаю или в машине еду(
То что касается поездок в машинах можно списать на слабость сфинктера, а вот от волнения - это невроз какой то. У кого еще есть стрессовое недержание?

Это как это так? метеора нет, а запах есть? Откуда же тогда по-вашему прёт?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #849 : 06 Июнь 2014, 21:41:28 »

Это как это так? метеора нет, а запахи есть? Откуда же тогда по-вашему прёт?

В кишечнике и у здоровых людей есть газы, если что....
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #850 : 06 Июнь 2014, 21:44:58 »

В кишечнике и у здоровых людей есть газы, если что....
Чуш и дич.
Это всё пердуны придумали, чтобы оправдать своё тяжёлое положение. Нет там газов. А что есть, то всасывается. А у пердунов не всасывается просто потому, что объём выделения превосходит в разы возможности абсорбции.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Недержание газов
« Ответ #851 : 06 Июнь 2014, 21:47:01 »

УГ,уж не знай поможешь ли ты здесь кому из страждущих...но резонер и философ ты знатный)я падсталом))) :D
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #852 : 06 Июнь 2014, 21:48:01 »

В кишечнике и у здоровых людей есть газы, если что....
Вообще-то вопрос был про то, откуда, по-вашему, прёт. Вот и ответьте откуда. А просвещать меня по ситуации с газами, которая якобы имеет место в кишечнике здоровых людей, совершенно не нужно.

Добавлено: 06 Июнь 2014, 21:50:48
Короче, sofico, давай, нажрись какого газопроизводящего гавна (гороху с картошкой, например) и как забурчит вали в ванную проводить опыт. Потом расскажешь, откуда дует.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #853 : 06 Июнь 2014, 21:59:48 »

Вообще-то вопрос был про то, откуда, по-вашему, прёт. Вот и ответьте откуда. А просвещать меня по ситуации с газами, которая якобы имеет место в кишечнике здоровых людей, совершенно не нужно.

Добавлено: [time]06 июня 2014, 20:50:48[/time]
Короче, sofico, давай, нажрись какого газопроизводящего гавна (гороху с картошкой, например) и как забурчит вали в ванную проводить опыт. Потом расскажешь, откуда дует.

Давай без давай, вроде на "ты" не переходили!
Вот ни дай бог появится такая же проблема со здоровьем, вспомните еще свои издевки.
Но судя по всему проблемы со здоровьем уже есть у вас - с головой преимущественно.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #854 : 06 Июнь 2014, 22:13:58 »

Давай без давай, вроде на "ты" не переходили!
Вот ни дай бог появится такая же проблема со здоровьем, вспомните еще свои издевки.
Но судя по всему проблемы со здоровьем уже есть у вас - с головой преимущественно.
Ладно, ладно, не коробьтесь. Я в общем совсем не злорадствую. И если форма обращения так важна, то хорошо — пусть будет «вы».
Суть моих постов вам в том, что у вас конечно каша в голове относительно своей проблемы. Я вам пытаюсь развеять ваш мрак и туман. И вот для начала прошу провести над собой эксперимент. А также возможно потребуются ещё эксперименты. Просто без всего этого, дальнейшие разговоры несколько бессмысленны.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.653 секунд. Запросов: 55.