«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422530 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #930 : 15 Июнь 2014, 17:40:51 »

Вообще запах присутствует круглосуточно, складывается такое ощущение.
у вас есть травматическое повреждение сфинктера. т. е. дефекты? или только функциональное недержание?
странно что вам стимуляция вообще никак не помогла. у меня она убрала проблему на половину.

А упражнения кегеля кто нить практиковал? очень рекомендуют
Записан

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #931 : 15 Июнь 2014, 17:43:09 »

у вас есть травматическое повреждение сфинктера. т. е. дефекты? или только функциональное недержание?
странно что вам стимуляция вообще никак не помогла. у меня она убрала проблему на половину.

А упражнения кегеля кто нить практиковал? очень рекомендуют

Я вам хотел написать в личку, но у вас забит ящик.
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #932 : 15 Июнь 2014, 17:45:27 »

В кафе много разных запахов еды, если там расслабиться, то твой запах почти не будет чувствоваться. Если сидеть на нерве, то, конечно, он будет очень сильным. Я сама в кафе порой хожу.
А на улице можно и не понять, откуда запах идет, если вы в движении будете. У меня был только один раз, когда люди поняли, откуда это, еще и пошутили над этим. Но они позади меня шли. А девушка сбоку от тебя будет.
Когда совсем людей избегаешь, вообще конец настает. Это по моему опыту. Когда выбираешься куда-нибудь периодически, ты как бы еще боришься, понимаешь, что жить сложно, но все-таки можно, постепенно места находишь, где можно погулять, места, где можно посидеть. Я вот пиццерию люблю, мне, правда, там почти ничего нельзя, но с друзьями посидеть можно, говорю, что кушать не хочу, но чай выпью. Запах пицц перебивает твой) ну как-то так
Софико, я Кегеля практиковала, но у меня совсем другие мышцы накачались)))) хотя тоже плюс))))
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #933 : 15 Июнь 2014, 17:46:31 »

Никогда такого не слышал раньше :)
Опыт,дорогой,жизненный опыт.Стесняться нечего, на каждый товар найдется купец.Правда у Вас выбор будет небольшой.Надо брать,что дают.Иначе свихнуться можно.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #934 : 15 Июнь 2014, 17:50:44 »

Опыт,дорогой,жизненный опыт.Стесняться нечего, на каждый товар найдется купец.Правда у Вас выбор будет небольшой.Надо брать,что дают.Иначе свихнуться можно.
Да, тут вы правы, но вряд ли что-то хорошее из этого выйдет.
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #935 : 15 Июнь 2014, 22:43:17 »

Опыт,дорогой,жизненный опыт.Стесняться нечего, на каждый товар найдется купец.Правда у Вас выбор будет небольшой.Надо брать,что дают.Иначе свихнуться можно.

это пораженческая позиция. и далеко не всем она подходит. и из этого действительно ничего хорошего не выйдет

Добавлено: [time]15 июня 2014, 21:44:00[/time]
Я вам хотел написать в личку, но у вас забит ящик.
почистила. пишите

Добавлено: [time]15 июня 2014, 21:45:01[/time]
А вообще как можно общаться с девушками с такой фигней? Я вообще людей избегаю, стыдно очень.
вы не пробовали пить тройчатку? она хорошо запахи убирает

Добавлено: 15 Июнь 2014, 22:46:42
Софико, я Кегеля практиковала, но у меня совсем другие мышцы накачались)))) хотя тоже плюс))))
так ты вагинальные качала чтоли?))
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #936 : 16 Июнь 2014, 06:49:17 »

Они прицепом подтянулись) там же одна мышца- в виде восьмерки
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #937 : 16 Июнь 2014, 07:04:04 »

Ребята.У кого какие вены на руках и ногах? Расширенные или спрятанные,плохо видно, кровенаполненные(вздутые) или нет?
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Plankton

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Недержание газов
« Ответ #938 : 16 Июнь 2014, 07:42:36 »

Доброго времени суток, друзья.
Присоединяюсь к Вашему обществу. Кто-то там говорил, что не встречал пердунов мужского пола? Я здесь ежели чего:)
6ой год пошел моей болезни.
Симптомы здесь у некоторых практически полностью совпадают с моими. Живот у меня не болит, я вообще забыл когда он у меня последний раз болел. Беспокоит постоянное урчание, неполное опорожнение, недержание газов.
Началось всё в конце моего первого семестра в Университете, в течении которого основой моего питания был доширак. Поступать уезжал в другой город, а поскольку я человек жутко стеснительный + к этому смерть родного отца, испытывал такие не хилые стрессы. Через пол года порвалось там где было тоньше.
Обследовался поверхностно года 4-4,5 назад у проктолога.
ФГДС - гастродуоденит.
КОлоноскопия - колит.
Все бумаги благополучно потерялись, а я их видел один раз, отходя от наркоза, поэтому по колоноскопии не могу утверждать на 100%. Проктолог сказал, что по его части у меня ничего нет.
Был 1 раз и у гастроэнтеролога. Он естественно то ли не понял меня то ли не хотел понимать, прописал какие-то таблетки на отъе..сь. Не пил их.
Собираюсь обследоваться в течении след. месяца у гастроэнтеролога, проктолога и психотерапевта.
Теперь об особенностях: подъем с утра + чуточка волнения о предстоящих событиях = мгновенный понос. Ставил опыт: игнорировал такие позывы, ложился спать дальше = нормальный оформленный стул днем, голова?
Действительно лучше чувствую себя когда пью цикорий.
Что вспомню, позже допишу.
Задавайте вопросы, не стесняйтесь.

Добавлено: 16 Июнь 2014, 07:45:31
Занимался несколько лет в тренажерном зале. Много ел. Пил протеин + иногда мальтодекстрин. Никаких серьезных ухудшений не наблюдал.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #939 : 16 Июнь 2014, 07:51:00 »

Вы уже второй,кто после доширака завонял,там глютамат,который возбуждает нервную систему и зависит от аммиака.На других форумах тоже от протеинов начали мучаться с кишками.Цикорий разжижает желчь, тк у нас она густая из-за обезвоживания,густой крови. Отец от чего ушел,диагноз какой был?
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Plankton

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Недержание газов
« Ответ #940 : 16 Июнь 2014, 07:51:27 »

Естественно про социопатию, поездки в транспорте, машине, походы в парикмахерские все аналогично вашему) Благо в университете практику ставили ранней осенью, когда еще можно с открытыми окнами сидеть.

Добавлено: 16 Июнь 2014, 07:55:40
Вы уже второй,кто после доширака завонял,там глютамат,который возбуждает нервную систему и зависит от аммиака.На других форумах тоже от протеинов начали мучаться с кишками.Отец от чего ушел,диагноз какой был?
Отец в аварию попал. Он проблем с кишками никогда не имел. От протеина как раз ухудшения не было у меня. Кстати, с тех дней ни одной пачки лапши не съел, но только вряд ли это вернет мой организм к жизни)
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #941 : 16 Июнь 2014, 08:01:05 »


Добавлено: [time]16 июня 2014, 06:55:40[/time]
Отец в аварию попал. Он проблем с кишками никогда не имел. От протеина как раз ухудшения не было у меня. Кстати, с тех дней ни одной пачки лапши не съел, но только вряд ли это вернет мой организм к жизни)
На счет протеина-повышенный аммиак разжижает кровь, и только на второй-третий день кровь начинает в ответ загущаться,поэтому трудно отследить и понять,что именно белки провоцируют ухудшение.

Добавлено: 16 Июнь 2014, 08:08:41
Не отчаивайтесь,друзья.Опыт показывает,что те кто капался.у тех запах пропадал на 3месяца,а это значит,что капельно что-то можно вывести из организма.Поэтому,чтобы понять.что выводить из организма, нужно обследоваться.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Plankton

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Недержание газов
« Ответ #942 : 16 Июнь 2014, 08:18:30 »

На счет протеина-повышенный аммиак разжижает кровь, и только на второй-третий день кровь начинает в ответ загущаться,поэтому трудно отследить и понять,что именно белки провоцируют ухудшение.

Добавлено: [time]16 июня 2014, 07:08:41[/time]
Не отчаивайтесь,друзья.Опыт показывает,что те кто капался.у тех запах пропадал на 3месяца,а это значит,что капельно что-то можно вывести из организма.Поэтому,чтобы понять.что выводить из организма, нужно обследоваться.
Капались чем?
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #943 : 16 Июнь 2014, 08:22:58 »

Капались чем?
Глюкозо-солевыми растворами и много чем еще,поэтому они сами не могут понять,что помогло.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #944 : 16 Июнь 2014, 08:24:52 »

Я не знаю насчет вен, с другими не сравнивала, но медсестры мои венки любят, говорят, что не прячутся))) когда что-то делаю руками, то вздуваются, но у всей моей семьи так.
От цикория я только в туалет ходила чаще, и метеорило по вечерам лихо, бифидо его любят.
А парням с парикмахерскими сложнее)) девочкам хоть можно волосы отрастить)
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)
 

Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 51.