«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1198891 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1620 : 21 Февраль 2012, 18:24:36 »

Vista, Ольга м , я валяюсь с этих кошаков) good good good

И мой кот порой в Т ходит, когда я типа кушаю. Не думаю, что это уважение) какое ж это уважение, когда голодный хозяин скачет и нюхает дерьмо всместо того, тобы поужинать))) мне кажется, это типа акт внимания - мол, хрен ли вы расселись, посмотрите какой я!)))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1621 : 21 Февраль 2012, 18:38:07 »

И главное, это делает Наташка, младшая кошка, она не вредная, в отличие от Муськи сиамки.

Добавлено: 21 Февраль 2012, 18:38:33
Не думаю, что это уважение) какое ж это уважение, когда голодный хозяин скачет и нюхает дерьмо всместо того, тобы поужинать)))
;D
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1622 : 26 Февраль 2012, 13:43:47 »

А вот я задалась таким вопросом - если коты чувствуют полезную и вредную еду, и последнюю не станут есть ни за что, то у моей Сары почему-то все наоборот получается.... Она любит именно еду с химикатами, приправами.... Даю ей просто куриное мясо - не ест, рыбу даже не всегда есть будет, а вот колбасу какую-нибудь, консерву, сыр плавленный ест с удовольствием... Еще любит всякие корейские салаты, из морковки, грибы всякие и из других овощей - просто обожает :D)))) Кисломолочное, правда, тоже любит...
И что же это она вот так любит все "неполезное"?...
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1623 : 26 Февраль 2012, 15:18:14 »

Яночка, а с чего ты решила, что рыба и курица всегда полезны? Моя кошка тоже очень интересно относится к пище. Любимый и основной продукт ее рациона - рыба. Раньше никогда не было проблем с рыбой, пока мы не переехали в город. Тут меня кошка удивила. Покупала рыбу в разных местах одинаковую. Так вот с одного рынка она вобще к рыбе не притрагивается! Думаю, что там рыбу чем то обрабатывают - т.к. я свежую, не замороженную покупаю. Так же она не ест рыбу мороженную из упаковок, например минтай тот же. Хотя мойву всякую мороженную она ест, но только не запаянную в упаковке.
С курицей тоже не всегда номер проходит - одну ест охотно, к другой даже не подойдет. Я говорю о сыром курином мясе. Кур же тоже пичкают всякими антибиотиками.

А консервы, сыр - почти все кошки обожают. yes Моя Полинка картошку сырую так ест, что аж за ушами трещит! Для нее это самое лучшее лакомство на свете! :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1624 : 27 Февраль 2012, 10:28:01 »

А консервы, сыр - почти все кошки обожают. yes

Фроська не ест консервы. Кроме кошачьих. Сыр тоже вообще никакой не ест. Разве что настоящий пармезан итальянский. Да и то чуть-чуть.  Креветки вареные ест. И все.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1625 : 28 Февраль 2012, 13:09:49 »

Разве что настоящий пармезан итальянский.   Креветки вареные ест. И все.
Какая кыса модная))
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1626 : 28 Февраль 2012, 17:49:41 »


Светлые коты и гнилые люди

Беспределье безрассудства бесконечной пустоты
Отдаление паскудной человечьей мерзлоты
Осознание беспечной скоротечной красоты
С каждым днем милей и ближе мне усатые коты
Мягкий, добрый и пушистый кот не может обмануть
Чёрствый, злой и бессердечный человек умеет лгать
И по прихоти спонтанной он кота способен пнуть
Кот обиженно залижет битый бок и пропадет
Пусть ничтожный человечек гноем злости изойдет. wink

люлю котов)
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Пого

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1627 : 28 Февраль 2012, 17:50:30 »

Светлые коты и гнилые люди
МЯУ  good

Добавлено: 28 Февраль 2012, 20:58:16
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2012, 20:58:16 от Николай Юрьевич »
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1628 : 03 Март 2012, 01:00:04 »

ВчераСЬ приперся ночью домой и чуть не уссался от смеха. Фрушка стянула с сушилки в ванной трусы жены. И вот их таскает.....
А сейчас ее дезодорант ролик гоняет по полу в прихожей))))))) Блин.... Девке уже два с половиной года. А ведет себя как котенок.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1629 : 03 Март 2012, 04:03:03 »

Фрушка стянула с сушилки в ванной трусы жены. И вот их таскает.....
А сейчас ее дезодорант ролик гоняет по полу в прихожей)))))))
:D :D :D Так это ж хорошо) Вот мой кот ваще не играет ни с кем и ни с чем. И котенком не играл. Он оч большого о себе мнения)

Еще тогда нам ветеринар сказал, что типа по складу физическому и по характеру он у вас доминантный самец. Но самое интересное, что нам сказали - мол повезло, метить квартиру не будет (хотя я всегда была уверена, что как раз типа супер-коты все метят). И реально наш кот не кастрированный и не метит (на даче у него только 2 куста есть заветных - но на даче места-то много и не пахнет - там не жалко). Но в доме не метит, как объяснили, не потому, что пофиг, а потому что оч большого о себе мнения - мол всех сожру и больше не сунутся, и так все мое, пусть только кто посмеет))). И реально всех котов и кошек на даче задирает, а домой кого после Крохи не приносили - всех просто чуть ли не убивал. Причем делает это без визгу и крику, молча и как-будто играючи. Орет, как правило, его "противник". Только с нашим котом я поняла, что значит "пошли клочки по закоулочкам". На даче вечно шерсть чужих котов клоками пораскидана (то черная, то рыжая, то белая) - никогда миськина) и дома с 2мя котами, что приносили, та же истори: идет, а между лап чья-то шерсть 8) От него, этого как-то не ожидаешь: он большой (9 кг), рожа милая, но серьезная и он всегда, как танк, спокоен, не орет, не попрошайничеат (в жизни не мяукал возле мисок), ходит всегда медленно, степенно. А на даче такими огромными и быстрыми прыжками гнал кота соседского, бил его по задним лапам, а потом сверху душил (а там тоже кот огого - местный разбойник, кг 7-то весит, рыжая разбойничья морда ;) а скольких чуть не раздирал - в общем, зверь). После того, как коты на своей шкуре узнают, что Мися на дачу приехал - перестают приходить к нам на территорию - а ведь у всех местных котов там любимые места - нас часто нет и им там раздолье и ход с одной стороны поселка на другую у них через наши ворота)))

А тут недавно даже кошку с течкой приносили Мисе - так не понравилась она ему, не стал, гонял ее. Я по сему вопросу тоже спросила врача - мол как так? обычно же как раз кошку к коту приносят - а ветеринар сказал, что таким, как Мися, еще не каждая кошка понравится. Сноб, ёпт)
Вот сия рожа штаны грязные охраняет:

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 03 Март 2012, 04:19:31
Сыр тоже вообще никакой не ест. Разве что настоящий пармезан итальянский. Да и то чуть-чуть.
ыыы))) и наш пармезан ест, а больше сыры не ест))) собратья по духу, блин))) скоро им лягушек надо будет подавать жареных в соусе из белого вина и черную треску на пару)
« Последнее редактирование: 03 Март 2012, 04:19:31 от Banditka »
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1630 : 03 Март 2012, 04:23:39 »

Наташ, зачот котяре твоему.
У нас в деревне тоже не один кот в доме ничего не метил. И диваны не драл. Иначе быстро по хребтине и за шкирку на улицу.
Я к стати поражаюсь заявам в тырнете что типа коты в отместку ссут в обувь и т.п. Сколько у нас в деревне было котов..... Сколько их пи*дили за провинности. Никогда не ссали в обувь и вообще не мстили. Ибо понимали что церемонятся не будут. Если что то сразу "к верхним людям".
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1631 : 03 Март 2012, 11:24:03 »

Вот мой кот ваще не играет ни с кем и ни с чем. И котенком не играл. Он оч большого о себе мнения)

Бритиш кэт!и этим все сказано.... :)
У меня такая же персона нон грата))
Бандитка,у тебя хоть в руки дается себя взять?моя-нет...))))


Добавлено: 03 Март 2012, 15:41:46
Вот еще ролик прикольный) :)
« Последнее редактирование: 03 Март 2012, 15:41:46 от Ольга м »
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1632 : 03 Март 2012, 16:32:03 »

Бритиш кэт!и этим все сказано.... :)
У меня такая же персона нон грата))
Бандитка,у тебя хоть в руки дается себя взять?моя-нет...))))
Оль, не особо) возмущается сразу))) у нас скоттиш фолд - но, мне кажется, смысл у них с бритишами один и тот же :D не любит на коленках сидеть, вообще и не ложится рядом, если с собой спать укладываю.
Исключение только когда мы на машине куда-то едем. Он сам на коленки приходит в машине, иногда рядом сидит. А так - нет. Правда, он совсем не любит одиночества - рад, когда мы домой приходим. Встречает сразу - моська такая сонная, но бежит. Придет в прихожую и сидит, не уходит, пока не погладишь. И утром рад, что просыпаемся, - приходит на кровать, ложится и бадается. И это у него не значит "иди корми меня", просто ласку так выражает. Еще он может приходить и звать нас за собой куда-то. Тогда он мяукает6 как кашалот, - такие звуки жуткие.Подходишь к нему, а он ведет тебя на кровать или на диван запрыгивает и давай бодаться, слюнявиться. В общем, не могу сказать, что не ласковый. У него какое-то свое понимание о ласке. На колени не придет, зато МЧ моего с утра в порыве радости за подбородок лижет и покусывает))) У него с ним мужская дружба серьезная.
В общем кот не любит никакого проявления диктаторства и насилия с нашей стороны - даже если "насилие" - это взять на руки. Зато всегда благодарен.
В тапки не ссыт) Зато в детстве он мог со злости, что на него внимание не обращают, надуть на кровать. Раза 4 такое было. Получил по шее - и больше так не делал. Уже много-много лет)


Добавлено: [time]03 марта 2012, 16:08:35[/time]
вот мы такие "очеловеченные"

« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 00:46:43 от Banditka »
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1633 : 09 Март 2012, 00:03:17 »

 :)

[вложение удалено Администратором]
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1634 : 09 Март 2012, 11:00:57 »

коты чувствуют полезную и вредную еду, и последнюю не станут есть ни за что,
   Наш кот Маркиз это точно чувствует.Не за что не станет есть старое мясо(если его промыли или вымочили  на базаре или в магазине).Муж смеется ,говорит надо его с собой брать когда идем покупать мясо.Он та уж точно укажет какой кусочек классный.В еде избаловали его,не есть зараза ни чего кроме ,,Китикята,,но и мясо сырое любит(только цивильное свежее,без ,,душка,,.)
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.
 

Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 50.