«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2544739 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4635 : 30 Сентябрь 2011, 20:06:03 »

Это как же? Генная инженерия?

Нет, Гонзо, салоны красоты, бутики брэндовой одежды, дорогая косметика.

Женщина от природы сама по себе уже красива. Но всё же мода многим, даже мужчинам, навязывает свои представления о женской красоте. Тебе вот, например, нравятся модели, но ведь они без макияжа и дизайнерской одежды ни чем не отличаются от остальных женщин, ну если только ростом=). Так же и девушки олигархов - они ни какие-то особенные красавицы, они обычные девушки, просто соответствующие последним веяниям моды, последним представлениям о красоте.
Записан
Дорогу осилит идущий

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4636 : 30 Сентябрь 2011, 20:22:32 »

Лили права даже очень))
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4637 : 30 Сентябрь 2011, 21:59:46 »

Ну так вот не хочу никого обидеть, но из собственного опыта могу сказать, что в России я не встречала хороших подходящих мне парней.

Надеюсь, тема закрыта) всем спасибо за внимание)
Симпл, Боже упаси! Я тебе ничего советовать не собираюсь. Просто есть такая мудрая пословица
-"Жизнь прожить-не поле перейти"
Наверное тут дома ты не там нормальных парней ищешь. Их много и они вокруг тебя. Такая симпотная девочка как ты, думаю, не должна иметь с этим проблем.
А потом..... Откуда ты знаешь какие женихи за границей? В большинстве случаев это называется "выйти замуж за заграницу" а не за мужчину. Но заграницей не все так хорошо как нам думается. Нас там никто не ждет. Мы там чужие.
Вон посмотришь на "наших" матрешек которые замуж за границу выходят. А потом детей своих забрать не могут.
Насчет нестоячки к 60 годам, я все это правильно написал. И поверь мне.... Даже самая "холодная" женщина к сорока становится очень "горячей". Это природа и от нее никуда. И не верь в бред что типа "вот я могу и без секса", как выше кто то написал. Секс и любовь это одно большое целое. И оно неразделимо пополам. Знаю лично нескольких людей(мужчин) которые женились в свое время на молоденьких. Теперь эти молоденькие трахаются налево и направо потому что мужья уже не удовлетворяют. Это что ль теперь называется любовью и браком?

ПыСы... Я больше к этой теме возвращаться не буду. Да и не хочу.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4638 : 01 Октябрь 2011, 00:30:33 »

И ещё, женщину красивой делает мужчина
Ох как хорошо сказано! good Добавлю, что с "не тем" мужчиной женщина завянет и превратится в унылое *омно.
И еще соглашусь с тем, что не бывает некрасивых женщин, есть неухоженные, недолюбленные, недоласканные.

З.Ы. Эх Гонзо, Гонзо... слов нет. Прости за резкость, но тебе не надоело ныть и жалеть себя? Может хватит на судьбу то жаловаться и постараться что то изменить? ну не богатый ты, ну так зарабатывай, кто не дает? Не нравится внешность- мандуй в спортзал. Мля, ниче тебе не свалится на блюдечке с голубой каемочкой, пора уже понять это.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4639 : 01 Октябрь 2011, 01:05:07 »

что толку от большого члена, если на всю жизнь не трахнул ни одной красивой девушки?
только крокодилов )))))
Гонзо,если ты всерьез-мне тебя искренне жаль.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4640 : 01 Октябрь 2011, 01:25:21 »

было некогда писать, но хочу отписаться насчет Симпл..
я не обладаю достаточной мудростью, чтобы что-то советовать, но вот многие говорят, что ей в 40 будет хотеться секса, а мужик уже увянет, так вот среди моих взрослых знакомых, многим которым 40, они говорят, что так устают от работы, детей и хозяйства, что им уже как-то не до секса, а мужику в 40 ещё ой как надо, и тогда он ищет любовницу молодую, которая не будет вечно уставшей. и с этой точки зрения лучше, когда парень старше
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4641 : 01 Октябрь 2011, 01:27:36 »

что толку от большого члена, если на всю жизнь не трахнул ни одной красивой девушки?
только крокодилов )))))
Неудовлетворение исходит от завышенной степени ожидания желаемого события.
Любите ролевые игры? Поменяйтесь местами с девушками: вы бы переспали с таким парнем, только честно? Сколько раз?
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4642 : 01 Октябрь 2011, 01:38:50 »

так вот среди моих взрослых знакомых, многим которым 40, они говорят, что так устают от работы, детей и хозяйства, что им уже как-то не до секса
интересно, откуда у тебя такие знакомые, которые в таком возрасте и делятся с тобой своей интимной жизнью.
Мимоза, вот будет тебе 40 лет, вот тогда ты многое поймешь. yes Не приходило в голову, что они не от работы устают, а что может муж опостылел? Такое же тоже возможно. А про детей - к сорока годам уже дети взрослые бывают и самостоятельные, что от них уставать то?
К сорока женщина уже состоявшаяся, зрелая, детки выросли, быт не так затягивает...
Хотя есть разные женщины. Есть такие, им что в 20, что в 40 - секс фиолетово...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4643 : 01 Октябрь 2011, 03:17:58 »

Женщина от природы сама по себе уже красива.
Особенно вот эта!
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Охуительно красивая! good Прям как моя жизнь.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4644 : 01 Октябрь 2011, 03:27:09 »

Да это ж девчонка Гонзо! :D
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2011, 03:42:25 от Engi »
Записан
Дорогу осилит идущий

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4645 : 01 Октябрь 2011, 03:49:26 »

Гонзо, мысли материальны, а тем более слова. Надо хвалить себя почаще и всё будет, проверено на себе=)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4646 : 01 Октябрь 2011, 07:39:55 »

Секс и любовь это одно большое целое.
good
мандуй в спортзал.
:D
Охуительно красивая! good Прям как моя жизнь.
Похожа на Кэмерон Диас в старости. Со следами былой красоты. Зубов только нет.

Добавлено: 01 Октябрь 2011, 07:40:59
Неудовлетворение исходит от завышенной степени ожидания желаемого события.
stars
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4647 : 01 Октябрь 2011, 10:14:27 »

"не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки,не бывает некрасивых мужчин-бывает мало денег"

Санчик по поводу фото,которое Вы выставили,мне кажется как раз наглядный пример слов Лили-Энжи.Она не ухоженная,такие проблемы как у нее вполне можно решить с помощью денежных знаков.
Я не понимаю,что Гонзо подразумевает под словом"крокодил"?.Такое ощущение,что все кто не попал под его желаемый идеал,попадают в эту категорию)))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4648 : 01 Октябрь 2011, 11:53:57 »

Гонзо нужны ролевые игры, где девушка-крокодил, а он ветеринар, потом можно поменяться.  Я-поклонница ролевых игр (не только сексуальных), так как они помогают уладить отношения.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4649 : 01 Октябрь 2011, 12:13:02 »

Саня, ну какая это женщина, это же уже бабушка. :)
Для примера возьмем среднестатистическую женщину, отправим ее в салон красоты, сделаем ей красивый макияж, прическу, ногти накрасим, оденем обувь на шпильке, чулки, платье длиной чуть выше колена, на руку браслетик, часики, на пальчики пару колечек, на шею колье, в руки клач дадим - и перемена будет неописуемая! У нее даже походка изменится, появится кокетство, огонек в глазах. Это будет совсем другая женщина.
А потом все это снимем, оденем свитер "на вырост" (так теплее), сапоги на прямой подошве, купленные лет 10 назад, непонятного фасона (удобные, да и "кому я нужна"), джинсы китайские, купленные года два назад за 400 руб, смоем все косметику, всю бижутерию, дадим пару сумок в руки, в которых картошку таскают и получим снова среднестатистическую женщину. ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 51.