«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2544730 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4815 : 09 Октябрь 2011, 14:24:18 »

А я знала, что хоть Ющ, хоть, Янукович, разницы нет.
Ющ в армии СССР служил !                  Янык в тюрьме 2 раза сидел!
            Ю.. образованный банкир.                      Я... образование купил и делает постоянно ошибки!
     Как это нет разницы?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4816 : 09 Октябрь 2011, 14:26:23 »

Думать просто надо, а не верить всему, что крутят по Путевидению.
Где я верю?) Это ты веришь в сказки, что на выборах можно что-то сделать. o:-)


Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4817 : 09 Октябрь 2011, 14:43:53 »

Фу, как противно все это читать. Предлагаю тем, кому Россия не мила - поменять страну. Например поехать на ПМЖ в Грузию. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4818 : 09 Октябрь 2011, 14:50:52 »

Николь, извини, если твои эстетические чувства обидела)
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4819 : 09 Октябрь 2011, 14:54:32 »

спорь не спорь..а все равно ничего не изменится. В России лучше чем во многих других странах...всему нужно время..может лет через 10 будет у нас совсем хорошо...просто бесит бардак и бессилие какое то..тупое стадное чувство
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4820 : 09 Октябрь 2011, 15:00:44 »

Фу, как противно все это читать. Предлагаю тем, кому Россия не мила - поменять страну. Например поехать на ПМЖ в Грузию. yes
Наташ, у тебя политическая близорукость что ль? Надо не страну менять, нужно в стране все менять! Т.е не из России валить, а сделать так что бы кровососы из России свалили.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4821 : 09 Октябрь 2011, 15:03:00 »

Т.е не из России валить, а сделать так что бы кровососы из России свалили.
Да, но это разве реально?
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4822 : 09 Октябрь 2011, 15:13:09 »

Да, но это разве реально?
Вот в этом все и дело что ситуация патовая.
Кто реально смог бы это сделать уже давно в могиле лежат.
Я о людях за которыми бы пошла армия. Это такие как генерал Рохлин, генерал Трошев и генерал Лебедь.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4823 : 09 Октябрь 2011, 15:25:38 »

а сделать так что бы кровососы из России свалили.
У нас премьер назвал КРОВОСИСИ!

Добавлено: [time]09 октября 2011, 13:27:48[/time]
Фу, как противно все это читать. Предлагаю тем, кому Россия не мила - поменять страну. Например поехать на ПМЖ в Грузию. yes
Вот этого Ваша власть и добивается! Нормальные и здравомыслящие уезжают. Поднимают экономику США и других стран. Вы хотите остаться без защиты от например Китая? Почему Вы думаете что те кто поставил Табуреткина министром обороны, сделали это случайно и просто ошиблись! Они решили сдать страну.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4824 : 09 Октябрь 2011, 18:44:49 »

Я не думаю, что Россия хорошо живет! Наша страна могла бы жить хорошо, у нас все для этого есть! Нет только нормальной власти и порядка! Когда-то Путин неплохо начал и вывел страну из кризиса, но очень быстро продался олигархам  и все закончилось...Сейчас вообще кризис в стране и он нарастает! Страна погрязла в коррупции...Сейчас если не дашь взятку никто с тобой общаться даже не будет. Я увидела это наглядно после лежания в больницах! И так везде... Расслоение населения на богатых и бедных тоже просто убивает, скоро появятся кварталы нищих.
Поэтому и бесит Медведев, что только видимость создает. Дело конечно не в куртке...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4825 : 09 Октябрь 2011, 18:57:13 »

При Советах власть ругали,при Сталине не очень,знали,чем может закончиться. Сейчас ругаем,а начинать надо с себя. Сами взятки даем,сами законы нарушаем. Мне проще дать взятку и получить хоть какой-то результат,чем бороться с системой. А чиновники -это же тоже мы,и менты. И неизвестно ,как каждый из нас распорядился властью и деньгами,если бы на него все это свалилось.Все что ли уж такие честные? Я считаю,что нет идеально справедливого общества. Сейчас по любому возможностей у людей больше,чем при Советах. А то,что страшно самому за что-то отвечать-это уж другая тема
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4826 : 09 Октябрь 2011, 19:31:45 »

Сандра очень хорошо сказала. good Власть и деньги портят людей. И никто почти не останавливается перед такими соблазнами. И каждый из нас не устоял бы. Так что не фиг строить тут правильных всех из себя.
А если такие справедливые и хотите перемен, улучшить жизнь России - пожалуйста, баллотируйтесь и принимайте активное участие. Че толку по-пусту языком чесать?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4827 : 09 Октябрь 2011, 20:05:09 »

Люди весьма различны. Недавно я в своём кругу обсуждал: почему одним людям в  Европе кажется лучше чем у нас, а другим наоборот. Вот один мне говорит: что это за страна такая (к примеру Швейцария), здесь ничего украсть нельзя - посадют. Нет... это не жизнь. В суд могут подать за то, что у меня унитаз шумит - не даёт соседу поспать ночью. В морду, как говорится плюнешь, а он тебе счёт выставляет. Копу взятку не дашь, за превышение скорости - немеренный штраф.
  Другой говорит, да это рай - цивилизация. Здесь человека не могут просто так оскорбить, за это им придётся ответить. Здесь не могут над домом устроить дискотеку - это антизаконно. У нас в стране полная безответсвенность в этом плане. Замучаешься добиваться правды в судах. Больше себе нервов попортишь. Там адвокаты ищут клиентов, только скажи, кто тебя обидел и мы его обуем по полной.
Примерно такая разница взглядов.
Мне кажется иногда, что сейчас  "первых" (по взглядам) у нас больше чем "вторых" - вот потому мы так живём.
Когда у нас станет "вторых" больше чем "первых", мы перейдём на новый виток развития.

Добавлено: [time]09 октября 2011, 18:12:48[/time]
В связи с этим, человек который сидел рядом с кормушкой при "совке" всегда будет защищать тот строй. Он дорвался, он лизал зад и жил лучше чем другие. Сейчас же ему плохо, потому как другие имеют с ним равные шансы и используют их на всю катушку. Значит ему стало хуже.
Вот такая вам ещё особенность взглядов.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4828 : 09 Октябрь 2011, 20:15:52 »

Да, согласна, что в России менталитет определенный. И это ох как не скоро все исправится. Многих моих друзей поражают европейские страны своим доверием. Дикость от того, что ничего нигде не проверяют не спер ли ты что под шумок...
А у нас.. даже если и на фиг не нужно, прут. У меня у самой был личный случай стадного чувства. Как то с работы нас направили на склад ЖКХ помочь там навести порядок, что-то типа субботника. А там какой-только хрени не было, ну и началось.. все давай какие-то детальки в карманы пихать. Я даже не знала для чего они нужны, но ведь тоже сперла несколько штучек. Домой принесла, а муж мне - на фига это нужно?? :D Ну вроде все брали, ну и я за компанию..
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4829 : 09 Октябрь 2011, 20:24:11 »

А власть надо ругать и оппозицию создавать, чтобы не расслаблялась! :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 51.