«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2544537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7665 : 29 Июнь 2012, 17:32:40 »

Вот блин, даже не представляю себе такого
ща детки очень продвинутые.  yes С ними даже и разговаривать наверно не надо, они побольше родителей знают.  :D
Да и биологии на мой взгляд по другому сейчас учат. Не скажу точно, но вроде как в 6 классе уже на уроке все было разжевано, что да как. Воспринималось все адекватно, без шуточек.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7666 : 29 Июнь 2012, 17:37:03 »

Некоторые дети считают что родители им должны. а я наоборот считала что я должна. Что я могла дать им?хорошо учиться и не расстраивать по  пустякамгде то мама ее промахнулась.не должны дети мериться с родителями лидерством
Я тоже думаю, что это испытание для обеих. У внучки с бабушкой (моей мамой) контакт получше будет.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7667 : 29 Июнь 2012, 18:57:06 »

Вот блин, даже не представляю себе такого))))
мне было 12. мама пришла, дала мне книгу про секас и сказала "читай". Это ужас)))) А главное что книга та 1988 года))))))))))))
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7668 : 29 Июнь 2012, 18:59:09 »

А главное что книга та 1988 года))))))))))))
В том году мне итак было 12 лет))))) или около того)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7669 : 29 Июнь 2012, 19:00:04 »

Я вот просто не понимаю, нафига мне ее было читать? :D
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7670 : 29 Июнь 2012, 20:26:59 »

Я вот просто не понимаю, нафига мне ее было читать? :D
Не суди строго своих родителей. Они стараются, как могут. На их уровне. Возможно, ты их давно уже переросла, поэтому и злишься.

не надо себя винить, чаще всего это мафия.

НЕ ВСЯКОМУ ПРОСЯЩЕМУ ДАЙ

Наш коллега, журналист телеканала "Интер" Алексей Лахненко, ради эксперимента несколько дней попрошайничал в самых многолюдных местах Киева. "Меня загримировали. Я надел свой старый спортивный костюм, чтобы трагичнее выглядеть, вывернул его наизнанку, — рассказывал мне о своем опыте Леша. — Решил начать с Фроловского монастыря". Что интересно, перед тем как присоединиться к попрошайкам, мой коллега попросил одного из них разменять 50 гривен. Деньги тут же разменяли, причем теми купюрами, которые он попросил. "Только стал, бабуля мне говорит: "Без охраны сидеть нельзя, тебя выгонят отсюда", — продолжает Алексей. — Я у нее интересуюсь: "Какой охранник? Который монастырь охраняет?" Оказалось, что попрошайки сдают паспорта охране монастыря. И чужаков сюда не пускают. Но Леша таки нагло остался. Говорит, что подавали ему не меньше, чем попрошайкам со стажем. Стоял пока не подошла бабушка-главарь и не прогнала его.

Поговорив со многими обездоленными, Леша пришел к выводу, что зарабатывают они от 150 до 500 гривен в день. Некоторые содержат целую семью. "Один инвалид, с которым я пообщался оказался просто рабом, — рассказывает Леша. — В семь утра его с "коллегами" развозят по точкам на микроавтобусе, а в вечером в девять собирают. С утра и днем им запрещено пить воду, чтобы не хотелось в туалет. Зарабатывают от ста до тысячи гривен в день. Я не говорю, что все попрошайки — лжецы. Есть действительно инвалиды, больные и немощные, которые просят для себя. Но насобирав нужную сумму на операцию, они не идут лечиться, потому что недуг — это их источник дохода".

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2012, 20:40:27 от дон КарLion »
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7671 : 29 Июнь 2012, 20:50:32 »

Зарабатывают от ста до тысячи гривен в день. Я не говорю, что все попрошайки — лжецы. Есть действительно инвалиды, больные и немощные, которые просят для себя. Но насобирав нужную сумму на операцию, они не идут лечиться, потому что недуг — это их источник дохода".
Да уж.... А еще читала такую интересную статью: Один журналист в метро все время проходил мимо одной цыганки с ребенком. Но при этом сначала у нее был один ребенок на руках, потом - совсем другой. И сколько она сидела - столько времени дети у нее на руках и спали... странно, да? Так вот, оказывается - детей  цыгане-попрошаки используют не своих, а ворованных. И чтобы они постоянно спали у "мамы" на руках - их накачивают наркотиками... дети при этом часто не выдерживают, умирают. Кошмар, да? Потому и призывают не подавать этим так называемым нищим.... чего люди не понимают, почему-то, принимают этих попрошаек за таких уж разнесчастных, а на самом-то деле....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7672 : 29 Июнь 2012, 20:56:40 »

Яночка, уж кому-кому, а цыганке я бы не за что не подала, так как они испокон веков так зарабатывали:-):-)
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7673 : 29 Июнь 2012, 21:03:36 »

уж кому-кому, а цыганке я бы не за что не подала
Я тоже именно к этому контингенту отношусь критически,даже очень это раздражает.Так и хочется сказать-иди работай.Они вообще наглые и на вокзалах и на базарах,хватают за руки ,чуть ли по карманам не ощупывают.Ругаешься на них за это,так еще и с проклятьями набрасываются.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7674 : 29 Июнь 2012, 21:26:02 »

В израильском городе Хайфа состоялся первый конкурс красоты "Мисс Холокост". Как сообщает Associated Press, в нем приняли участие около 300 женщин.

До финала дошли 14 участниц, самой старой из которых оказалась женщина в возрасте 97 лет. А "Мисс Холокост" стала 78-летняя Хава Хершковитц, которая провела в концлагере три года. Туда ее отправили в 1941 г.

Отметим, что конкурс стал объектом резкой критики: в частности, отмечалось, что женщин, переживших физические и психологические страдания, нельзя судить по внешнему виду.

Однако организаторы мероприятия заверили, что победительницу выбирали, опираясь не только на внешность, но и на личный опыт участниц шоу.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7675 : 29 Июнь 2012, 21:39:42 »

Я тоже именно к этому контингенту отношусь критически,даже очень это раздражает.Так и хочется сказать-иди работай.Они вообще наглые и на вокзалах и на базарах,хватают за руки ,чуть ли по карманам не ощупывают.Ругаешься на них за это,так еще и с проклятьями набрасываются.
просто у них у женщин существуют 4 профессии: гадалка, попрошайка, воровка и торговка)) Выбор не велик)) Самые нормальные из них стоят на рынке и торгуют. Мужчины в принципе испокон веков занимались разбоем, сейчас не знаю))
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7676 : 29 Июнь 2012, 21:46:32 »

Мужчины в принципе испокон веков занимались разбоем, сейчас не знаю))
Наркодилерством они чаще всего занимаются, и весьма неплохо, особенно у нас, на границе с Казахстаном).
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7677 : 29 Июнь 2012, 21:51:28 »

Так вот, когда я не подам цыганке меня совесть не мучает, скорее наоборот :) А тут просто бабушка, все-таки пожилой человек
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7678 : 29 Июнь 2012, 22:03:38 »

И меня не мучает,наглые они очень!А насчет попрошаек,знаю одну,раньше всегда ей деньги давала!А потом узнала что она всю семью содержит!Никто не  работает,им вполне хватает ее дохода!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #7679 : 29 Июнь 2012, 22:11:53 »

И меня не мучает,наглые они очень!А насчет попрошаек,знаю одну,раньше всегда ей деньги давала!А потом узнала что она всю семью содержит!Никто не  работает,им вполне хватает ее дохода!
Ни фига себе, я раньше думала, что попрошайничают вобще бездомные и одинокие, у которых нет родни...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 51.