«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2544412 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8355 : 11 Март 2013, 23:59:46 »

Да хирург вроде хороший,доктор наук,с 2000г работает в этой больнице,зав.отделением,отзывов много о нем хороших,читала этот форум,больница одна из лучших в городе. Интервью читала,он там говорит,что хорошо когда в месте где вы делаете операцию есть реанимация,бывают случаи остановки дыхания,1000 раз все нормально,а один трах-бах 0_0..Ну я разум включаю,что это может под общим наркозом,и я делать мелочную операцию буду..Я вообще не знаю как все это будет происходить,по любому накручу себя,может спать толком не буду в ночь перед операцией,а перед заходом вообще...не знаю...вот по любому мне одышка+сердцебиения,и боли в области сердца от нервов обеспеченны,дай бог чтоб приступа не было на неврозе)) Я серьезно. Я уж думаю может попросить мне успокоительное уколость,или меня пошлют нервы лечить с такими проблемами? А + вдруг в момент операции в туалет захочу по большому? Что делать??? А лоперамид боюсь пить,вдруг там он с наркозом как нить не подружится:D Стыдно все это писать...Но такие у меня мысли в голове
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8356 : 12 Март 2013, 00:19:43 »

молодец что не копишь в себе, высказывай!
Поддержка это конечно очень важно, тем более от родных. Но если тебя не понимают не беда, делай так как считаешь лучше для тебя!
Не бойся!
Знаешь, передо мной на операцию шёл мальчик 10 лет (кстати эту операцию запрещено делать до 10 лет), он так хотел избавится от комплекса! Его в классе все дразнили, он реально был лопоухий. Он такой решительный был, что мне стало радостно за него.
Я не боялась, я точно знала что всё будет хорошо.
Ещё раз говорю! Не больно!!!
Ну и кто там пишет что ухо может через полгода вернуться! Бред! Как оно может вернуться? Не верь.
Сегодня наоборот ложись спать с чувством что наконец то ты близка к мечте! Это же здорово!
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8357 : 12 Март 2013, 00:29:11 »

Представляете, сегодня 2 года трагедии на Фокусиме. Кто-нибудь верит, что уже два года прошло? Мне кажется это несколько месяцев назад было.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8358 : 12 Март 2013, 00:37:58 »

ни фига се, время бежит! Все. Я знаю причину массового заболевания СРК в августе 2011г. - во всем виновата радиация:)))
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8359 : 12 Март 2013, 00:39:13 »

во всем виновата радиация:)))
Я 20 лет в Чернобыльской зоне живу, раньше не гадилась. Давайте искать другую причину)
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8360 : 12 Март 2013, 00:42:14 »

раньше было раньше:))))все когда-нибудь случается впервые:))))
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8361 : 12 Март 2013, 10:14:07 »

Я 20 лет в Чернобыльской зоне живу, раньше не гадилась. Давайте искать другую причину)
А я ваще дитя Чернобыля!!!
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8362 : 13 Март 2013, 22:26:17 »

Всем привет) Я сегодня была на консультации у пласт.хирурга,насчет своих ушей)) Наконец-то. В общем ка ки писала,больница,и врач хорошие,я конечно уже на неврозе была,сердце болит и колотится(я излишне нервная такая),в общем грит: что беспокоит? Я говорю: уши,спрашивает: это жить как-то мешает?,грю: хвостики не могу делать,и тд,комплексую(я конечно помню его интервью,он вполне разумные вещи говорит в нем). Сразу ему говорю,у меня СРК,кардиневроз,и тд,и начал он гнать на меня))) Что у меня и так куча проблем,надо их в первую очередь решать(еще так пальцем один в воздухе жирно с точкой нарисовал)). Спрашивает: цикл там гуляет,я грю мне 26 лет! Он видно хотел сказать,что и там проблемы могут начаться..Короче я довольно много  с ним поговорила,я  с мобой маму как вегда потащила,она тоже сидела,говорит: у вас щас битва дома будет,вот визитка,как точно решишь-звони,мне не удобно когда записываю,а потом люди отказываются,а я воздух пинаю. Просто он запишет меня аж на конец апреля:-((( Думаю у него очередь. Но я не передумаю,конечно он прав во многом,но я и сама знаю,НО уши я сделаю)))

А,еще говорил-сходи на прием к психотерапевту,я говорю: была. Он еще говорил,есть уменя хороший врач на примете,но она дорого берет,прием 5 000р 0_0,потом грит,да сходите к нам хотя бы,к женщине...

Добавлено: 13 Март 2013, 22:27:10
Еще прикол: я грю: я боюсь,я не..(не дает закончить),так резко))-не умрешь! И рукой махнул))))))))))))
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8363 : 14 Март 2013, 01:33:09 »

ну ты приколистка! операция 7 минут будет! ты даже ойкнуть не успеешь! он тебе время дал передумать видимо.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8364 : 14 Март 2013, 10:43:55 »

Раз уж  решила - действуй!))) Новые ушки - новая жизнь))))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8365 : 14 Март 2013, 10:46:12 »

Сразу ему говорю,у меня СРК,кардиневроз,и тд,и начал он гнать на меня
Может, если комплекса не будет, то кардионевроз сам собой вылечится.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8367 : 17 Март 2013, 00:20:04 »

Блин, Николь. Вот взяла и испортила настроение. Мне теперь бабушку жалко.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8368 : 17 Март 2013, 02:16:30 »

Девочки, чем можно заменить дюфалак?
Коту назначила врач, а когда врач ушла медсестра сказала что б я не дюфалак купила а заменитель. Я даже не знала что его можно заменить чем то. В интернете нашла такие замены: нормазе, лактулоза, порталак, ромфалак.
Кто нибудь заменял?
И очень меня напрягает что в противопоказаниях у дюфалака не проходимость.Мне кажется что у него не проходимость, и если я дам ему дюфалак или заменитель, то только хуже сделаю.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8369 : 17 Март 2013, 02:33:29 »

И очень меня напрягает что в противопоказаниях у дюфалака не проходимость
это у всех слабительных, лучше не давать вообще если есть подозрение на непроходимость
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 51.