«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2544604 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1785 : 26 Ноябрь 2010, 21:43:26 »

Захватили. Схемы разные. США и есть правительство Ирака. Зачем себя на весь мир выставлять, и официально через транс компани стать владельцами. Они по другим схемам владельцы.
Может ваш Янукович и есть правительство Путина? Ну, а чем ты докажешь обратное, если даже избирательную компанию мы ему сделали, поддерживали на официальной уровне, так сказать.
 В правительстве Ирака все арабы сидят, и выборы были открытые, кто хочешь проверяй. Чего ты туда не слетал с проверкой, если такой умный. Скучаешь по фашистикам, так и скажи.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1786 : 26 Ноябрь 2010, 22:15:16 »

В правительстве Ирака все арабы сидят, и выборы были открытые, кто хочешь проверяй.
Вы все правильно сказали. Супер. Никто и подкопаться не может, да и не кому. В мире фин. кризис( приоткрыл секреты кто кого поддерживает и зависимости), и все правительства решают как америкосам помочь и каждый день у финансистов начинается с просмотра новостей, как там америкосы поживают. Я по роду деятельности их смотрю.

Добавлено: 26 Ноябрь 2010, 22:37:31
Выступление  журналиста Парфенова смотрели?
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 22:37:31 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1787 : 26 Ноябрь 2010, 23:40:46 »

Вы все правильно сказали. Супер. Никто и подкопаться не может, да и не кому. В мире фин. кризис( приоткрыл секреты кто кого поддерживает и зависимости), и все правительства решают как америкосам помочь и каждый день у финансистов начинается с просмотра новостей, как там америкосы поживают. Я по роду деятельности их смотрю.
А нечего деньги в американских облигациях хранить. Страны сами доверили свои средства американскому государству.
 Ну представь ты бы мне занял пару миллионов рублей, я обещал тебе отдать их через год после завершения успешного финансового года. Но вдруг, положение моего бизнеса немного пошатнулось. Если ты не идиот, то будешь мне помогать выкарабкаться и выйти в плюс, дабы я и тебе смог отдать долг, да ещё и с обещанными процентами. Это вполне нормальное явление, зависимость одной экономики от другой.
А чего ты не вспоминаешь то про Грецию?! Когда там начались проблемы, то чуть было не покачнулся евро и вся экономическая система Европы. Это что по твоему, засилие Греции в Европе? А с Ирландией недавно такая же хрень...  Ну давай теперь свои раз-два-три.
Да Великобритания, когда был повод - такую свечу вставляла США, доказывая что никакой зависимости в политическом смысле от США у неё нет. Наша страна зависит от американских инвестиций (как и все развивающиеся страны) куда больше, чем страны Европы. Так что не надо пе*деть.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1788 : 27 Ноябрь 2010, 01:03:50 »

Света, о каком автомате Калашникова ты говоришь?? :D У тебя же папа военный, тебе ли не знать о ресурсах нашей армии. Ты о "Тополе" что нить слышала хотя бы?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1789 : 27 Ноябрь 2010, 01:12:13 »

Света, о каком автомате Калашникова ты говоришь?? :D У тебя же папа военный, тебе ли не знать о ресурсах нашей армии. Ты о "Тополе" что нить слышала хотя бы?
Так он же ядерный... вроде.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1790 : 27 Ноябрь 2010, 02:01:50 »

Опаньки! Деффки за оборону страны заговорили......
Ну пипец. Всем врагам смерть.
На самом деле наша оборонка в плачевном состоянии.
Даже что бы запустить правильно ядерное оружие нужны специалисты.
А их просрали.
Наша безопастность это все чистый блеф.
Когда я служил в армии на то время на каждого воина НАТО приходилось пять-шесть наших Александров Матросовых.
Воевать мы не умеем вообще. Просто привыкли количеством брать.
Потери сторон второй мировой тому пример.
С тех пор мало что изменилось.
Мы на лихом коне с шашкой против танков как были, так и остались.
Насчет лучших в мире самолетов.....
На каждом углу кричат что лучший в мире штурмовик это СУшка.
Вранье! Лучший в мире штурмовик это ХАРРИЕР.
По статистике их сбитых СТЕЛСов во всех конфликтах еденицы, а наших МИГов сотни.
Все кричат что лучший в мире танк это Т-90....
Вранье!
Лучший в мире танк по всем показателям это немецкий ЛЕОПАРД.
Автомобили.......
Сравните их армейские автомобили ХАММЕР и ГЕЛЕДВАГЕН(МЕРСЕДЕС)
и наш УАЗ 469.
Даже про Калашникова........
Вот типа говорят что это самый лучший автомат в мире. Да! Это хороший автомат.
Но изобрел этот автомат вовсе не Калашников!
Это разработка немецкого конструктора Хуго Шмайссера. Изначально этот автомат назывался Sturmgewehr 44(STG 44) и использовался на вооружении войск SS .
Не верите? почитайте тут  под заголовком "Работа в СССР"
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Далее могу сказать следующее.
У нас прекрасные боевые самолеты, но летать на них могут только "Витязи" и "Стрижи".
У нас прекрасное стрелковое оружие, но стрелять из него могут только человек 10 из 100.
У нас прекрасные танки и ракеты но наше Мин. обороны не может купить все это. Поэтому даже войну в Чечне мы просрали потому что чечены воевали с нами более совершенным нашим же оружием. Т.е у них многое было-а у нас нет.
Короче наша армия может воевать только с Грузией. А одержать победу из разряда 100человек на одного дело не хитрое.
И туфта все что америкосы нас боятся. Они могут легко нас задавить вообще не сделав и одного выстрела. Просто раздавить экономически.
Им воевать с нами не нужно. Мы сами скоро вымрем.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2010, 02:14:25 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1791 : 27 Ноябрь 2010, 02:11:28 »

А чего ты не вспоминаешь то про Грецию?! Когда там начались проблемы, то чуть было не покачнулся евро и вся экономическая система Европы. Это что по твоему, засилие Греции в Европе? А с Ирландией недавно такая же хрень...  Ну давай теперь свои раз-два-три.
Оо. Ща разомнусь. Дело в том что падение евро и проблемы в Греции, Португалии, а сейчас Ирландия, это все повод. Европа задыхается от экономических проблем с ДОРОГИМ ЕВРО! Их товары(от сырья до промышленного оборудования) получаются очень дорогие. Производства выносятся в другие страны. Работы все меньше, а соц. обязательств все больше. И т.д.. Вот поэтому собрались министры и решили евро опустить! Но опустить и не ответить за это , вот комбинация для умов. Всему миру и рассказали байки о Греции с Португалией.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1792 : 27 Ноябрь 2010, 02:18:55 »

Sanchik. Добавить хочу к твоему  выступлению. Немецкий штурмгевер действительно послужил основой с которой был сделан наш "Калаш". И самое секретное-это что немцы их выпустили за время войны более 500 000 штук, СЕРИЙНАЯ МОДЕЛЬ . Использовался во всех родах войск( в СС по началу, дефицитом был). Только у них гильза влево вылетала, как в МР-40, известном по фильмам "шмайсере".

Добавлено: 27 Ноябрь 2010, 02:26:19
Они могут легко нас задавить вообще не сделав и одного выстрела. Просто раздавить экономически.
Им воевать с нами не нужно. Мы сами скоро вымрем.
Вот здесь не согласен. Страны  связаны экономически, и давить не выгодно. Повоспитывать да. Вот нефтью воспитали. Была нефть дорогая(всем ее добытчикам было  хорошо,но стали умничать) и опустились цены!  Та же "газовая игла"! Всех, все устраивает. Америкосам Иран нужен с запасами нефти и газа. Кстати Сталин захватывал Иран вместе с союзниками. Тогда нормально поделили.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1793 : 27 Ноябрь 2010, 02:39:04 »

Америкосам Иран нужен с запасами нефти и газа. Кстати Сталин захватывал Иран вместе с союзниками. Тогда нормально поделили.
У америкосов и без Ирана нефти хватает. Иран для них скорее для показа ХУ из ХУ.....
Нефть иранская для них погоды не делает. Так же как и иракская.
Им ее из Кувейта и из Эмиратов ЗА ГЛАЗА! При том что она и у них у самих есть. Но свою они не добывают вообще. А зачем?
Когда у всех кончится, у них она будет.

Добавлено: 27 Ноябрь 2010, 01:43:56
Санчик! :D kiss
Ах...... Светик, не дразни......
Чуть опять инфаркт не приключился из-за чувств(с).
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1794 : 27 Ноябрь 2010, 02:44:41 »

Даже что бы запустить правильно ядерное оружие нужны специалисты.
А их просрали.
ну это ты загнул, мой дорогой! :o Не буду писать далее на эту тему, т.к. тема открытая, но хочу тебе сказать, что глубоко заблуждаешся. :)
Они могут легко нас задавить вообще не сделав и одного выстрела. Просто раздавить экономически.
Ща, погодь, Димка навредняет нано технологий! :D Вон как старается...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1795 : 27 Ноябрь 2010, 02:46:27 »

ну это ты загнул, мой дорогой! :o Не буду писать далее на эту тему, т.к. тема открытая, но хочу тебе сказать, что глубоко заблуждаешся. :)
Николька, ничего я не загибал..... Мой братец старший наводчик измеритель оперативно тактического комплекса. 45 лет. Еще вроде как воин. спился совсем. Ему в пору стрелки часов на винный магазин наводить.
Или ты реально думаешь что теперь два три человека могут решить всю судьбу планеты?
Ты ошибаешься.

Добавлено: 27 Ноябрь 2010, 01:57:26
Ща, погодь, Димка навредняет нано технологий! :D Вон как старается...
Димка этот....... Без слез не взглянешь. Во мне 172см. А этот просто недоразвитый. Дай щелбан, и убежит мамке жаловаться. Нашла тоже ТУЗА..... мать его.....
Сам он нано технология.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2010, 02:57:26 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1796 : 27 Ноябрь 2010, 03:08:01 »

Сань, чтоб не быть голословной, скажу тебе, что самая большая подводная лодка в мире, это Российская атомная подводная лодка «Акула» (в натовской классификации – «Тайфун»). Водоизмещение 33 тыс. тонн. Длина 175 метров. Два ядерных реактора. Экипаж 170 человек размещается на лодке с комфортом немыслимым на других отечественных субмаринах. «Тайфун» несет 20 межконтинентальных ракет РСМ-52. Боевая часть ракеты имеет 10 боеголовок индивидуального наведения мощностью 100 килотонн каждая (Это пять Хиросим). Когда такая лодка выходит на боевое дежурство, 200 американских городов должны видеть тревожные сны. Всего на воду было спущено 6 лодок этого типа.
Есть в российской армии тяжелая огнеметная система ТОС-1 со смешным названием «Буратино». 30 ракет выпускаемые за 7,5 секунд, выжигают ВСЕ на площади в 1 квадратный километр. «Все» в смысле ВСЕ от бактерии до танка. (Утверждается, что эту установку могут использовать для выжигания местности зараженной бактериологическим оружием). Большую часть реактивного снаряда занимает боевая часть. Поэтому дальность полета у него не большая – всего 3 км. ТОС-1, это буквально штучное оружие. Для антитеррористических операций оно слишком грубое. А при полномасштабных боевых действиях оно проигрывает установке залпового огня «Смерч», которая может послать 12 ракет с зарядами объемного взрыва на расстояние 90 км. Но сам по себе залп ТОС-1, напоминает небольшой ядерный взрыв и очень эффектен. «Буратино» жжет!
МИГ-31 считается самым быстрым истребителем, а по большому счету и самым быстрым боевым самолетом.
Да и смысл даже не в размере и мощности. Главнейшим критерием является ВЫНОСЛИВОСТЬ ТЕХНИКИ, ПРОСТОТА В ЭКСПЛУАТАЦИИ и ЭФФЕКТИВНОСТЬ - по всем ЭТИМ критериям америкосов мы опережаем, причем серьезно - тут как не крути, а ведь именно эти факторы будут влиять на окончательный исход боевой операции, поэтому можно сколь угодно долго говорить о преимуществах американских электронных систем, но если найдется один способ вывести их из строя, то о каком лидерстве вообще может идти речь. :o
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1797 : 27 Ноябрь 2010, 03:38:38 »

Сань, чтоб не быть голословной, скажу тебе, что самая большая подводная лодка в мире, это Российская атомная подводная лодка «Акула» (в натовской классификации – «Тайфун»).
Наташ. Помнишь юмор насчет рекламы.
-"Наши микросхемы-самые ОГРОМНЫЕ микросхемы в мире!". :D
Ты стату поищи в инете сколько у америкосов подводных атомных лодок затонуло за последние 30 лет. И сколько у нас.
Ты про КУРСК не забыла?
А про КОМСОМОЛЕЦ?
А у америкосов история умалчивает. Ибо на самом деле у них не утонуло ничего!
Я про подводные лодки забыл в теме написать.
Да и еще..... У амерекосов ФЛАГМАНЫ флота просто так в мирное время не тонут.
Год назад чуть не затонул флагман черноморского флота крейсер "Москва".
Давай уже не будем нашу армию обсуждать. Ибо там обсуждать уже не чего.
Ее просто нет!
Ты же сама в армии служила. Мне ли тебе объяснять?


Добавлено: 27 Ноябрь 2010, 02:44:50
МИГ-31 считается самым быстрым истребителем, а по большому счету и самым быстрым боевым самолетом.
 
Забудь! Может он и считается самым быстрым, но на вооружении ВВС России его нет!
Зато в Индии он есть!
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1798 : 27 Ноябрь 2010, 13:18:11 »

Ты стату поищи в инете сколько у америкосов подводных атомных лодок затонуло за последние 30 лет. И сколько у нас.
Ты про КУРСК не забыла?
А про КОМСОМОЛЕЦ?
А у америкосов история умалчивает. Ибо на самом деле у них не утонуло ничего!
Зато у нас есть СОВЕСТЬ!  :D
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1799 : 27 Ноябрь 2010, 13:26:37 »

У америкосов и без Ирана нефти хватает. Иран для них скорее для показа ХУ из ХУ.....
 Но свою они не добывают вообще. А зачем?
Когда у всех кончится, у них она будет.
Сейчас хватает, а они о завтра думают! Поэтому Иран враг! Запасов (газа) там на 200 ЛЕТ !

Добавлено: 27 Ноябрь 2010, 13:29:40
Вот Вы люди умные. Обьясните, почему не подняли носовую часть "Курска", для постановки ТОЧНОГО ДИАГНОЗА ? А занимались хренью дорогущей, по перепиливанию под водой! И "конец" под водой остался, из поговорки "концы в воду"!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.592 секунд. Запросов: 52.