«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2544768 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1845 : 30 Ноябрь 2010, 17:48:44 »

Можно и я немножко,вмеру своих сил "поумничаю" 8) :D
У меня отец-ярый политик,-смотрит всевозможные передачи по ящику,коментирует вслух как Светлаков из"Нашей Раши" :D,  книжки читает,и даже радио у него все время настроено на волне"Эхо Москвы".
В далекие,лихие перестроечные годы не пропустил ни одного митинга,выступал под знаменами демократии,все время кидался грудью на амбразуры,громоздил баррикады! :DА мы в то же самое время с мамой и сестренкой,когда он "заваевывал свободу" и горлопанил лозунги с импровизированных трибун,- в очередях часами стояли,дабы по талонам 200 гр. масла на рыло отоварить и с голодухи ласты не протянуть  huh
И до сих пор он мягко говоря не равнодушен к событиям в стране и мире.Просто порой невозможно с ним рядом находиться.Все разговоры только о ней"родимой"(читай- политике)Знает все даты исторические,биографии всех бывших и нынешних.А спроси-когда сам родился иль кто из родственников,-долго будет выуживать из недр своей памяти,ито не всегда точные цифры выдаст :D
Начинаешь с ним разговаривать,что-то для себя пытаешься выяснить,-махнет рукой-"А,темнота...чего с вами разговаривать" :D
Я что хочу сказать.-Ну вот что толку то в его говорильне?!Всем своим домашним все уши прожужжал,а воз и ныне там...Вот думаю,-некоторые сейчас скажут-Были бы многие такими сознательными как он гражданами своей страны,политически подкованными,-и было бы России счастье...Чет я сомневаюсь... :)
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 19:24:30 от Ольга м »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1846 : 30 Ноябрь 2010, 17:51:53 »

Меньше слов, больше дела.
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1847 : 30 Ноябрь 2010, 18:36:22 »

Опрос женщин проживающих там, показал их желание выходить замуж( и выходят) за молодых китайцев.
Просто сучки и всё!
Нет, это от безысходности. Сучки это те, что откровенно за деньги продаются.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

chesnok

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1848 : 30 Ноябрь 2010, 19:06:14 »

кто сказал что нефть невозобновляемый ресурс?
Я тоже не согласна. Нефть и газ делают бактерии.
Ха-ха, может и возобновляемый, но с какой скоростью?

В достаточном количестве чтобы удовлетворить все потребности человечества. Зайдите на яндекс сделайте запрос "нефть возобновляемый ресурс"? Очень много статей по этому поводу, на рутубе есть российские новости по этой теме. На самом деле то что мы учили в школе это всего лишь теория. Ученые по сути понятия не имеют что происходит в недрах земли только теории и догадки ну прям как с срк ).

Добавлено: 30 Ноябрь 2010, 19:11:55
Опрос женщин проживающих там, показал их желание выходить замуж( и выходят) за молодых китайцев.
Просто сучки и всё!
Нет, это от безысходности. Сучки это те, что откровенно за деньги продаются.

Каждый в этом мире выбирает себе достойного. Национальность тут очень редко когда причём.
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1849 : 30 Ноябрь 2010, 19:27:21 »

Ярым борцам за демократию посвящается :D зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку. Тренируйтесь. Правда игра с багами и глюками (говорим спасибо криворуким французским программистам :)).
Ольга м, дай бате погонять  :D.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 19:44:37 от amper »
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1850 : 30 Ноябрь 2010, 19:49:37 »

Ярым борцам за демократию посвящается :D
Ольга м, дай бате погонять  :D.
good ;D ;D
Да я б с удовольствием!Только навряд ли этот номер прокатит!
Ему "живые" уши подавай :P
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1851 : 30 Ноябрь 2010, 20:13:21 »

Ольга м. То что происходит, иногда помогает правильно ставки ставить. Факторов много, но иногда срабатывает.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1852 : 30 Ноябрь 2010, 20:21:35 »

Можно и я немножко,вмеру своих сил "поумничаю" 8) :D
У меня отец-ярый политик,-смотрит всевозможные передачи по ящику,коментирует вслух как Светлаков из"Нашей Раши" :D,  книжки читает,и даже радио у него все время настроено на волне"Эхо Москвы".
В далекие,лихие перестроечные годы не пропустил ни одного митинга,выступал под знаменами демократии,все время кидался грудью на амбразуры,громоздил баррикады! :DА мы в то же самое время с мамой и сестренкой,когда он "заваевывал свободу" и горлопанил лозунги с импровизированных трибун,- в очередях часами стояли,дабы по талонам 200 гр. масла на рыло отоварить и с голодухи ласты не протянуть  huh
Знаешь, что я тебе скажу. Если бы не такие люди, как твой отец, вы бы до сих пор стояли с мамой в очередях часами. Просто однажды такие люди не дали установиться фашизму в стране. Их было много, почти все думали так: !всё что угодно только не "совок"! Сейчас люди мыслят по разному, жизнь закрутилась по-другому. И всё равно нужны люди понимающие в политике, что выявить ложь с плакатов и на телевидении! Лжи много, её большая часть, вот потому то мы Цапков и Цеповязов в думу избираем. Потому что кое -кому лень разбираться в политике и лень разбираться в людях.
 У меня (пока нет детей, и работа не загруз) есть конечно побольше времени, чем у многих для того, чтоб читать газеты.
На рассуждения типа, "да кому это нужно", "да зачем это" отвечу: нужно чтоб делать правильный выбор. Чтоб уголовники и дэбилы стояли подальше от власти.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1853 : 30 Ноябрь 2010, 20:36:11 »

Бой,да брось ты...
Оно итак все к этому шло,просто была импровизированная пустота на прилавках!Большая политика слишком обтекаема и непредсказуема...сплошные игрищи no...
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1854 : 30 Ноябрь 2010, 20:43:47 »

Бой,да брось ты...
Оно итак все к этому шло,просто была импровизированная пустота на прилавках!Большая политика слишком обтекаема и непредсказуема...сплошные игрищи no...
Ты хочешь сказать "инсценированная пустота", т.е. специально созданная. А мне кажется это происходило очень постепенно, спроси своих родителей. Наша страна задолго до этого не могла уже свести концы с концами и вынуждена была закупать продовольствие за границей, продавая нефть, просто это не афишировалось. Всё было натурально! Мы вымотались за время "строительства коммунизма" у себя и во всём мире.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 20:58:26 от Boy »
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1855 : 30 Ноябрь 2010, 21:08:07 »

Да мне их и спрашивать особо и не надо,я имею ввиду перестроечные времена.Мне самой тогда было за 20,и я все могла адекватно воспринимать. :)Прекрасно помню талоны-200гр масла,0.5 кг макарон,5 пачек сигарет,бутылка водки,спички насчет(коробочки)...-и все это на одного человека!
А потом вдруг...опа...и все чудесным образом появилось на прилавках,причем разрыв во времени совсем незначительный!Откуда все это нарисовалось?Остается загадкой! huhИз-за границы чтоли?
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1856 : 30 Ноябрь 2010, 21:22:24 »

В какой момент всё появилось?
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1857 : 30 Ноябрь 2010, 21:30:02 »

В начале 1992 года,-после того как цены в разы увеличились! yes :)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1858 : 30 Ноябрь 2010, 21:58:06 »

 Приколитесь .У нас прошли выборы на Украине. В Харькове разница между двумя главными кандидатами  100-1000 голосов(никто точно не знает, протоколы до сих пор переписывают). В Луганске победил от партии власти с перевесом в 15 ГОЛОСОВ. Коммунист что проиграл выиграл 2 суда, потребовав пересчитать голоса, и теперь побеждает с перевесом в 40 голосов! Но избирком все равно признал мэром от партии власти. Каждый голос оказался важен.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1859 : 30 Ноябрь 2010, 22:11:49 »

В начале 1992 года,-после того как цены в разы увеличились! yes :)
Так тут есть логика!
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)
 

Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 52.