«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2544537 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2265 : 20 Февраль 2011, 17:21:03 »

Николь, :D.
Точнее сказать они их направляют и ими действуют. Хотя бывают случаи когда люди становятся бесами во плоти.  :'(
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 18:03:29 от amper »
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2266 : 20 Февраль 2011, 18:43:51 »

Академик,от Вас я не ожидала....
У меня на уровне ген где то в крови кипит ненависть к фашистам......
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2267 : 20 Февраль 2011, 19:02:32 »

Я думаю она у почти всех советских людей и их потомках кипит. А не кипит только у уродов или потомках предателей, ну и самих предателей.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2268 : 20 Февраль 2011, 19:12:19 »

"17 мгновений весны" запретить надо!  Уж очень пропагандисткий.
 Мой один родственник, совместно с вояками ГДР, хотите немцами называйте, подавлял восстание в Чехословакии. Плечом к плечу в крови утопили! На танках по детям ехали. Чехи их под танки ложили, чтобы Наших освободителей остановить. А сколько чехов перебили совместно, в фильмах нет. Воевали немцы очень исскусно и на помощь Нашим приходили сами.

Добавлено: 20 Февраль 2011, 19:15:11
У меня на уровне ген где то в крови кипит ненависть к фашистам......
Влияние пропаганды. Кроме учебника истории и фальшивых историй о захватчиках, попробуйте что-нибудь стоящее почитать. Из последних "Ленинградскую бойню", вроде Бешанова.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2269 : 20 Февраль 2011, 19:41:35 »

У меня на уровне ген где то в крови кипит ненависть к фашистам......
Влияние пропаганды.

Ну почему ж пропаганды?
Может быть действительно прекратить восхвалять"бравых" немецких солдат Второй мировой...
Неужели напрочь отсутствует чувство патриотизма,так уж стоит восхищаться теми,кто развязал войну,кто убивал и насиловал женщин и детей на чужой земле,кто сжигал целиком населенные пункты,громил церкви и глумился над святынями.прошло столько десятилетий,многих участников(наших бабушек и дедушек,тех единиц,кто тогда выжил)уже и в живых большинства нет...До сих пор помню как каждый День Победы мои бабушка и дед одевали награды,они так гордились ими,как они встречались со своими однополчанами-фронтовиками,оплакивали своих погибших друзей не доживших до Победы,вспоминали весь ужас той войны.
Видели бы они сейчас как тут с целью показать свой разносторонний взгляд,-восхваляют выправку тех оккупантов.Просто даже волосы дыбом встают слышать такие разглагольствования...
Не хочу никого обидеть,притеснить чужое мнение,но таким образом можно любой факт истории перевернуть с ног на голову... :(


Добавлено: 20 Февраль 2011, 19:52:28
Это тоже пропаганда? :(

« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 19:52:28 от Ольга м »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2270 : 20 Февраль 2011, 20:12:05 »

Академик, хорошо рассуждать наверно не испытав все на себе. Ты представь себя во время войны в концлагере и ты подопытный материал, на котором ставят опыты, причем о том, что ты живой человек - даже и не вспоминает то никто... И как бы ты потом относился к фашистам то? Причем здесь их внешний вид и выправка? Важно что внутри. А внутри - садизм и никакого сострадания. Конечно, это не относиться ко всем немцам, были и такие, которые имели что-то человеческое, не мало случаев в истории, когда немецкий солдат спасал русского ребенка и т.д. Да и мирное население германии то в сущности не причем. Я же говорю, что фанатизм, терроризм - не имеют национальности. Нельзя клеймить весь народ.
В любой стране есть свои позорные страницы истории. :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2271 : 20 Февраль 2011, 20:29:16 »

Влияние пропаганды. Кроме учебника истории и фальшивых историй о захватчиках, попробуйте что-нибудь стоящее почитать. Из последних "Ленинградскую бойню", вроде Бешанова.
А Вы Пикуля почитайте,Академик.
В частности "Реквием каравану PQ-17".
Никакой пропаганды,голые факты.
И не забывайте еще о Нюрнбергском суде 1946-го года,который судил эсэсовских бонз как военных преступников,за самые бесчестные и антигуманные в истории человечества методы ведения войны.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2272 : 20 Февраль 2011, 20:41:42 »

Мля, Академик, aggressive. Расскажи о пропаганде нашим дедам и бабушкам, а еще лучше прошедшим концлагеря, если еще живы. Что ты хочешь доказать? Что немцы воевать умеют? Да умеют и, пожалуй, единственные из всей Европы. Только умение воевать не в степени жестокости измеряется, а то монголы-татары и т.п. прямо супервоины. А то, что ты здесь фашизм с нацизмом восхваляешь - это уже перегиб.
Записан

chesnok

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2273 : 20 Февраль 2011, 21:46:07 »

Это не пожелание это закон Российской Федерации. И поскольку сервер расположен в России будь добра соблюдать его.
Сбавьте обороты,уважаемый.
И будьте добры придерживаться доброжелательного,а не приказного тона.
По САБЖУ-я не поддерживаю фашистов,нацистов и прочих извергов и насильников,но упомянутого Вами "восхваления" фашизма,как такового, в сообщениях Академика не вижу.
Поэтому давайте не будем ломать копья. :)
Просьба соблюдать законы Российской Федерации для вас является недоброжелательным и приказным тоном? Это исключительно ваша интерпритация моего тона при написании данной просьбы, уважаемая.

Добавлено: [time]20 февраля 2011, 21:17:11[/time]
Уж сколько эти балтийские легионы СС в Белоруссии деревень всесте с жителями повыжигали ...
Знаменитую Катынь в Белоруссии атаковал УКРАИНСКИЙ БАТАЛЬОН! Наши Украинские парни штурмовали деревню в которой засели партизаны. Во время боя спалили и деревню. ВОЙНА! На ней без убитых не бывает! Не надо все списывать на балтийцев и немцев. Украинские хлопцы то же отличились!
Напомню Вам о ЧЕЧНЕ и городе Грозном! Кто убивал мирных жителей? Прославленная Российская армия! Во время штурма все может быть.
Академик не надо читать бандеровскую пропаганду и интепритацию истории и общечеловеческих ценностей из литературы Третьего Рейха и современных его последышей. Если ты поддерживаешь идеологию фашизма то нам с тобой не по пути. Это каким надо быть недочеловеком чтобы оправдывать фашизм и всех его пособников. И не надо мне рассказывать про балтийские легионы ваффен сс и про то что они Случайно во время боя убивали мирных жителей, это как надо извратить то все. Это были легионы карателей и занимались они самой грязной работой - а именно целенаправленным уничтожением мирного населения. В боевых действиях их использовали неохотно из-за слабой дисциплины и плохой выучки, а вот сжигать деревни с жителями за помощь партизанам это была их работа. Ты вообще с головой дружишь или нет? Забыл как немцы с Украины людей в лагеря вагонами вывозили? Вывозили все из Украины более менее ценное заводы и даже землю. Ты все это поддерживаешь? Это каким холопским менталитетом надо обладать что бы оправдывать уничтожение своего народа, оправдывать уничтожение всех евреев и цыган без суда и следствия, оправдывать лагеря смерти и т.д. и т.п. Весь мир осудил фашизм зато ты впереди планеты всей оправдываешь и восхваляешь пособников этих зверей и недочеловеков, совести у тебя нет.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2011, 22:29:41 от chesnok »
Записан

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2274 : 20 Февраль 2011, 22:31:23 »

Академик! У меня бабушка,которая еще жива,была угнана в Германию семнадцатилетней девочкой.
Мои деды погибли на той войне.Дети моей прабабушки умерли от голода.Их было 9 в семье,осталось двое.....
Со стороны мужа голодали в войну так,что ели лебеду и умирали.
Пропаганда?Да ненавижу я этих фрицев!!!!!!!!!!!!
И в морду готова любому плюнуть,кто их восхваляет!


Добавлено: 20 Февраль 2011, 22:32:48
Мне на этом форуме точно будет нечего делать,если я тут буду читать о том какие хорошие были фашисты.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

chesnok

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2275 : 20 Февраль 2011, 22:35:28 »

Я поддерживаю Наталью я тоже уйду с этого форума если здесь сейчас же модераторы не прекратят восхваление и оправдывание фашизма и их пособников.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2276 : 20 Февраль 2011, 22:36:03 »

Чеснок.ну а что Академику?Сидит себе спокойненько у компа.да рассуждает какие замечательные парни-немецкие оккупанты :(...
Там чего то он писал как немецких захватчиков наши хлебом-солью встречали,да чуть ли не красную дорожку устилали...Уж с такими рассуждениями как у него-думаю он был бы сам там в первых рядах с плакатом"Добро пожаловать спасители вы наши! clapping..."
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2277 : 20 Февраль 2011, 22:46:57 »

Вообще-то, Чеснок твой тон был грубоват. Ты ж не прокурор чтобы приказывать. :)
То, что Академик порой несет полный бред, так это не в первой. Лучше закроем эту тему.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2278 : 20 Февраль 2011, 22:55:21 »


Цитировать
То, что Академик порой несет полный бред, так это не в первой.
Плюсую.
Постоянным обитателям форума это уже давно и хорошо известно.
Цитировать
Лучше закроем эту тему.
Да,это будет лучше всего.
По настоянию форумчан,чьи патриотические чувства были оскорблены бредовыми речами Академика-Академик наказывается недельным баном,а в случае необходимости и на более длительный срок.

Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #2279 : 20 Февраль 2011, 23:37:51 »

Ребята! Я не нацист и я против фашизма. Но почитав немножко тут я понял. У большинства тут запостивших знания о Великой Отечественной почерпнуты из художественных фильмов. А там процентов 70 откровенной лжи.
Про концентрационные лагеря не нужно песен. Немцы подразумевали наличие военнопленных с нашей стороны. Но что их будет такое ОГРОМНОЕ кол-во никто даже представить не мог.
Прокормить такое кол-во пленных Германия при всем желании не смогла бы.
А после того как Сталин заявил что у нас нет людей попавших в плен а есть изменники родины и они стране советов не нужны, немцам ничего не оставалось делать как истреблять этих пленных. Газ в лагерях немцы начали применять, по моему, только с 43года. Когда его впервые применили сам Гимлер(глава СС) был в шоке.
Насчет карательных операций на территории Белоруссии и Украины.
Немцы там деревни вместе с жителями не жгли. Это делали перешедшие на сторону фашистской германии белорусы и украинцы.
Да много чего было совсем не так, как показывают в фильмах и учили по учебникам в школе.
У меня отец жил в оккупации в 1941г. Ему уже тогда было 8лет и войну он помнил.
Он мне рассказывал что немцы никого не обижали. Детей кормили конфетами и пряниками. Отцу ногу прострелило. Баловались они с оружием которого после боев валялось множество. Так немецкий врач его лечил. И вылечил успешно.
Когда немцы отступали то им приказали деревню сжечь. Немцы разрешили все пожитки из домов вынести и только потом подожгли. Конечно же их просили не поджигать дома. Но солдаты говорили что у них приказ.
А еще отец рассказывал про соседку, которая лупила своих детей. Так вот немец один раз увидел и по мордасам ей дал. Мол нельзя детей лупить!
У друга бабушка во время войны попала в Германию на работы. Ну как в кино показывают когда молодежь типа в Германию угоняли. Так вот эта бабушка жила в общежитии. Работала на заводе. Получала деньги. В кино ходили, в кафешки всякие. Когда в 45м освободили германию от фашизма вернулась домой. Столько всего привезла.... Добра разного, купленного на заработанные деньги. А сколько этих "угнанных" не пожелало вернуться на "родину".
Я тут не за фашизм оправдаловки пишу. Просто дурят нас.
Война это конечно плохо. У самого дед погиб. Он в августе 41 на фронт ушел. А в октябре 44 его убили под Кенигсбергом.
 
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.
 

Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 51.