«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2544755 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3705 : 13 Июль 2011, 15:04:04 »

Да ведь это не океан с грозными цунами. А лужа мелкая. Корабль большой. Простые люди не должны напрягать извилины. Они работяги. Губернаторы должны это за всех делать! Они СЛУГИ НАРОДА!

ясно, что никто не знал, что так получится, но отдых на воде при любом его виде является потенциально опасным для жизни. Какая дура, спрашивается, с пузом до носа попрётся к водоёму?

Моё возмущение связано  с тем, что катастрофе придали слишком большое значение (а не с тем, что там дети утонули и я не хочу скорбить-нет, но просто кто-то именно так меня понял, что ж.......). Я понимаю КУРСК, как там люди умирали и за что они умирали и в каких условиях.

Я полагаю, что озавчера утонул там какой-нить чимновник, или его родственники, что так рздули.

Добавлено: 13 Июль 2011, 15:05:38
киса. Вы правы. Таким как Вы лучше не размножаться!
Согласна, иначе мои дети просто перевернут существующий мир.
Это вы ещё с моим мужем не общались!
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3706 : 13 Июль 2011, 15:05:46 »

а тебе кто-нить говорил, что оскорбления в тырнете приравниваются к компьютерным приступлениям и если не отредактируешь пост, придётся отвечать, твой айпи я узнаю через 10 минут-мой совет, редактируй.
Киса, пардон, а если не секрет, то это по какой статье УК или КоАП? И есть ли ссылки на прецеденты? У нас за изнасилование-то не сажают, а ты про компьютерные преступления, тут доказательная база должна быть ого-го, надо быть юристом от Бога или денег дохрена на адекватные консультации :) И интересно при чем тут айпишник, если я например, хожу через анонимный прокси и каждый раз у меня он разный.. Может и Рynicholas тоже? wink
А если серьезно, очень хороший способ вызвать бурление говн, молодец. Только очень уж толсто wink
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3707 : 13 Июль 2011, 15:08:00 »

отменили даже развлекательные передачи и у меня был вчера скучный вечер из-за этого.
Отомстите и разместите свои эрот фото!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3708 : 13 Июль 2011, 15:08:28 »

уж толсто wink
ну как получилось! Если честно, не знала, на каком форуме, я на многих общаюсь, высказать недовольство по поводу траура. Случайно зашла сюда, а тут как раз об этом. Извиняйте.

Добавлено: 13 Июль 2011, 15:08:56
Отомстите и разместите свои эрот фото!
))где разместить?
Записан

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3709 : 13 Июль 2011, 15:09:05 »

Академик,
ну достаточно сложно уточнить в писанине для меня))
просто автомобильные аварии и последующие смерти в них - безолаберность и безответственность самих потерпевших. конечно какая-то часть - это ничего не нарушившие люди, которых просто "зацепило", так сказать.

здесь же люди тупо ну не могли знать и предполагать такое развитие событий. (я не беру в счёт тех кто отвечает за тех. обслуживание корабля и т.д.). дети, отдыхающие люди (пьяные, не пьяные - какая разница..) - не могли они ничего предотвратить и нет их вины в произошедшем никакой :(

я не спорю, СМИ щас бабло зарабатывает на этом событии исключительно.. следовательно и раскручивает его и раздувает и т.д. но от осознания этого - катастрофа менее ужасной не становится.
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3710 : 13 Июль 2011, 15:09:37 »

Киса, я смеюсь, а не психую.  :D
Ссылки в той теме до сих пор и лежат, где лежали, хочешь ищи сама, мне не охота. Оскорбления ты писала на своем форуме, они скопированы оттуда, если ты подзабыла, но от этого они не перестают быть оскорблениями. На сем эту тему закрываю.
Я прекрасно понимаю, что ты кусаешься, потому что сама маленькая, беззащитная и больная девочка, которая боиться собственной тени. А то, что тебя называют такими словами, немудрено ибо повторюсь "Как аукнется, так и откликнется".
Желаю всем терпимости (и себе тоже :)  rose)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3711 : 13 Июль 2011, 15:11:51 »

:)

[вложение удалено Администратором]
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3712 : 13 Июль 2011, 15:11:58 »

Я полагаю, что озавчера утонул там какой-нить чимновник, или его родственники, что так рздули.
Власть ВСЕГДА боится бунтов. Возникнуть они могут по любому поводу! А здесь такое!  У ВЛАСТей СРК, поносы и прочее! У татар многодетные семьи и представьте сколько тысяч семей это коснулось!

Добавлено: [time]13 июля 2011, 13:13:10[/time]
pynicholas. Катастрофа жуткая.

Добавлено: [time]13 июля 2011, 13:14:08[/time]
киса. Есть тема"Наши фотки".

Добавлено: 13 Июль 2011, 15:15:25
потому что сама маленькая, беззащитная и больная девочка, которая боиться собственной тени.
Вот разместит фотки и поглядимс!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3713 : 13 Июль 2011, 15:16:02 »

Отомстите и разместите свои эрот фото!
Академик, ты себе верен как всегда!  :D :D :D
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3714 : 13 Июль 2011, 15:19:49 »

Киса, я смеюсь, а не психую.  :D
Ссылки в той теме до сих пор и лежат, где лежали, хочешь ищи сама, мне не охота. Оскорбления ты писала на своем форуме, они скопированы оттуда, если ты подзабыла, но от этого они не перестают быть оскорблениями. На сем эту тему закрываю.
Я прекрасно понимаю, что ты кусаешься, потому что сама маленькая, беззащитная и больная девочка, которая боиться собственной тени. А то, что тебя называют такими словами, немудрено ибо повторюсь "Как аукнется, так и откликнется".
Желаю всем терпимости (и себе тоже :)  rose)
Не заметно, что ты смеёшься, ну да ладно.
Вот только никого конкретно я не оскорбляла и ссылки ты выложить не можешь, потому  что ты лжёшь, вот и всё.
И да, Орхи, я маленькая с ростом 150 см и весом 43кг и 3 размером груди при этом.  Очень нуждаюсь в ласке и заботе, которую получаю максимально от своего мужа. И слава богу!(муж на работе, а я дома сижу  и поэтому кусаюсь) Вот только назвать меня трусливой  и беззащитной может только очень глупый человек, потому что трус никогда не сможет написать такое, как я, потому что трус никогда не изменит общепринятой информации в тырнете и не вызовет волну возмущений. Вот только мне не аукнется, потому что детей у меня не будет.

Если кому-то не нравится моё отношение к рассматриваемой трагедии, то это дело ваше, вы имеете полное право, как и я имею полное право относиться к чему угодно, как мне угодно. Вот только отношение к чему-либо прямым образом не м. характеризовать личностные качества человека. Они характеризуются по поступкам. Надеюсь, понятно.

Ссылок до сих пор жду.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3715 : 13 Июль 2011, 15:21:06 »

Надо же  видеть с кем общаемся! Может она длинноногая сисястая блондинка!

Добавлено: 13 Июль 2011, 15:22:35
Наши фотки.
http://forum.srk.su/index.php?topic=217.msg94400#new
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3716 : 13 Июль 2011, 15:24:16 »

Академик, а как я отомщу размещением своих фото?Фотки, кстати, есть. Дрочить кому-то что ли не на кого?
Вот разместит фотки и поглядимс!
думаешь, надо? Я же толстая, страшная,  плюс моральная уродка. Просто даже реальные мои фото без фотошопа никого не убедят-не поверят. Есть стереотипы.
А ещё, видимо, некоторые на чф форум сунулись с нравоучениями  и в тык от участников получили, теперь "смеются", а виновата как всегда я.

Добавлено: 13 Июль 2011, 15:25:02
Надо же  видеть с кем общаемся! Может она длинноногая сисястая блондинка!

не я корявая брюнетка с плоской грудью. Академик, я замужем всё равно!
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3717 : 13 Июль 2011, 15:27:55 »

Надо же  видеть с кем общаемся! Может она длинноногая сисястая блондинка!

Не, она наш форумный питомец-котенок: вроде тихий ласковый некоторое время, потом бац, как хряснет зубками, ну и нам повеселее :P. А еще и на компьютере умеет, вот.
Киса, пардон, что в третьем лице.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3718 : 13 Июль 2011, 15:28:08 »

Академик, вообще я боюсь фотки свои вкладывать, а то местные участники собирутся, найдут меня и потопят как подводную лодку КУРСК за чайлдфришность, ксенофобию  и моральное уродство.

Добавлено: [time]13 июля 2011, 13:29:10[/time]
И за сисястость-тоже.

Добавлено: 13 Июль 2011, 15:29:43
Чего вы злые все такие!
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #3719 : 13 Июль 2011, 15:29:43 »

Не выкладывай, обзовут страшными словами  :D :D :D
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 52.