«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1131082 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

lance681, а какие социофобии то мучают?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

lance681

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Я знаю, что лекарство сильнодействующее и вызывает привыкание. Читала практически ВСЕ отзывы, что есть в том же интернете. В свое время я и феназипам пила, который тоже вызывает привыкание
Записан
не пытайтесь понять женщину, а то не дай Бог поймете

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Хочу вылечить свои фобии (социо) и сильную тревожность.
Я конечно не специалист, может сначала сходить невропатологу?
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

lance681

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11



Ещё одна жертва карательной психиатрии, которая даже по интернету не может пошерстить по поводу того АПАСНАГА ЛИКАРСТВА, что собирается употреблять.
Судьба бросит кости и она станет : 1) очередной обиженной жизнью; 2) наркоманкой; 3) п1+п2.
Вообще я человек сознательный, палку перегибать не буду и отнесусь очень серьезно к препарату!

Добавлено: 16 Октябрь 2012, 13:39:03
Я конечно не специалист, может сначала сходить невропатологу?

Мне невропатолог я помню прописал грандаксин, который к сожалению не помог...волнение и тревожность не снимал
Записан
не пытайтесь понять женщину, а то не дай Бог поймете

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Порой мне кажется, что это день сурка.
1) Нету смысла пить месяц клоназепам. Ты просто подсядешь на него и потеряешь чувствительность к препарату. А это самый мощный в роиссе-украшке транк. Будет весело.
Транки не лечат. Транки пьются по надобности. Очень плохо - пьёшь, терпимо - терпишь.
2) Месяц на АД - нету смысла. Действие только раскрываться начинает к этому времени. В нормальных дозах. В мышиных (выбранных по принципу "не навреди") - бесполезное действие. Просто не действует. Только побочки.

Минимум пол-года на АД в действенных дозах, начинать под прикрытием транков.

Зачем я это пишу?
Записан
AFK

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Транки не лечат. Транки пьются по надобности. Очень плохо - пьёшь, терпимо - терпишь.
не ну все равно можно сказать, что и лечат  - положительные реакции организма закрепляются на транках, после отмены  - остаются (ну если повезет конечно :)) мне с ПА же удалось слезть на транках

Добавлено: [time]16 октября 2012, 13:05:03[/time]
Мне невропатолог я помню прописал грандаксин, который к сожалению не помог...волнение и тревожность не снимал
я недавно попробовала пить Грандаксин в минимальных дозах 0,5 -1 таблетка (хочу заменить Адаптол), действие почувствовала - прикольный в том плане, что от него бодряк, кто вялый, слабый, астеник - супер, хочется что то делать   good + словила кайф, как при влюбленности ))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

lance681

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Порой мне кажется, что это день сурка.
1) Нету смысла пить месяц клоназепам. Ты просто подсядешь на него и потеряешь чувствительность к препарату. А это самый мощный в роиссе-украшке транк. Будет весело.
Транки не лечат. Транки пьются по надобности. Очень плохо - пьёшь, терпимо - терпишь.
2) Месяц на АД - нету смысла. Действие только раскрываться начинает к этому времени. В нормальных дозах. В мышиных (выбранных по принципу "не навреди") - бесполезное действие. Просто не действует. Только побочки.

Минимум пол-года на АД в действенных дозах, начинать под прикрытием транков.

Зачем я это пишу?
Зачем пишешь? наверное, чтобы я тебе спасибо сказала:))) и не сделала глупость:)) опыта у меня нет в этом деле, посоветоваться с человеком знающим тоже нет возможности. А психиатр, мне так кажется, и навредить может. Смотря какой еще попадется. Тогда о ципромиле забуду вообще...а клоназепам, если рецепт дадут буду пить по необходимости. Спасибо еще раз:))


....................................................
странно, а у меня вообще никакой реакции на грандаксин не было....
[/quote]
Записан
не пытайтесь понять женщину, а то не дай Бог поймете

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

странно, а у меня вообще никакой реакции на грандаксин не было....
да, мы все разные, химия разная действует и по разному
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

А психиатр, мне так кажется, и навредить может.
а зачем он вобще нужен? Сначала к психотерапевту сходи. Уж если он скажет, что надо к психиатру - то уж тогда к нему.
Не назначай себе таблетки сама - ЭТО ОПАСНО!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

lance681

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

а зачем он вобще нужен? Сначала к психотерапевту сходи. Уж если он скажет, что надо к психиатру - то уж тогда к нему.
Не назначай себе таблетки сама - ЭТО ОПАСНО!
отзывы о клоназепаме в интернете в основном положительные...поэтому я на него и стала ориентироваться (не говоря, конечно, о том, что это грубо говоря "наркотик"). Надеюсь он поможет мне справиться с периодически мучащем меня очень сильным волнением и тревогой. И я наконец таки вздохну спокойно.
Записан
не пытайтесь понять женщину, а то не дай Бог поймете

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Вот наивная то... прекратишь пить - все вернется на круги своя. Будешь вечно на таблетках?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

lance681

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Вот наивная то... прекратишь пить - все вернется на круги своя. Будешь вечно на таблетках?
  Ничего не вернется, главное преодолеть барьер...почувствовать уверенность...там где раньше становилось плохо. Мозг запомнит...сам втянется.

Добавлено: 16 Октябрь 2012, 18:52:28
Большинство страхов преобретаются в течении жизни и самому порой сломить себя просто невозможно (если долго жил с волнением и тревогами) 
Записан
не пытайтесь понять женщину, а то не дай Бог поймете

Lex

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

А психиатр, мне так кажется, и навредить может.
Ты навредишь себе с большей вероятностью, если будешь принимать АД по отзывам в интернете.
Записан

lance681

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Ты навредишь себе с большей вероятностью, если будешь принимать АД по отзывам в интернете.
беседу с психиатором то я не отменяю...расскажу все о себе, что беспокоит...и параллельно задам вопрос о клоназепаме (который пока просто заинтересовал, исходя из отзывов)

Добавлено: 16 Октябрь 2012, 19:29:42
вот например часть, что пишут о нем -  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
не пытайтесь понять женщину, а то не дай Бог поймете

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Клоназепам один из сильнейшик транков, без руководства врача его пить опасно, кто бы чего в интернете не писал...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 56.