«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1122037 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость

привыкание-терпимость - точно есть.
мне второй курс эглонила был, как мёртвому припарка.
Записан

Conqres

  • Гость

Эглонил не антидепрессант, а очень хреновый нейролептик.
Нормальными врачами не назначается
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

СРК не беспокоит уже 3 год благодаря адам. Вот хочу попробовать прекратить пить. Но боюсь, вдруг вернётся этот ужас((( Кто-то был в моей ситуации? Вернулся ли дерьмодемон?
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

вопрос в том, какой у вас реально диагноз   
если у вас за компанию есть такие заболевания как:
гипертоническая болезнь;
болезнь щитовидной железы (гипертиреоз);
язвенная болезнь;
бронхиальная астма, то высока вероятность, что есть гены депрессии и придется пожизненно наблюдаться у пт
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

СРК не беспокоит уже 3 год благодаря адам. Вот хочу попробовать прекратить пить. Но боюсь, вдруг вернётся этот ужас((( Кто-то был в моей ситуации? Вернулся ли дерьмодемон?
Какой АД? Какая дозировка?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

вопрос в том, какой у вас реально диагноз   
если у вас за компанию есть такие заболевания как:
гипертониче гены депрессии и придется пожизненно наблюдаться у пт


Меня обследовали как космонавта, абсолютно здорова.

Какой АД? Какая дозировка?

Паксил 10 мг, Амитриптилин 25 мг раз в сутки. Вообще бросаю, потому что задолбали прыщи на лице из-за них. Если бы не это, то продолжала бы думаю пить... Если вернётся диарея, то попробую или дозу уменьшить, или пойду за каким-то другим адом без такой побочки к врачу.
Записан

Exler

  • Гость

схема откровенно хреновая.
уже который раз вижу, что побочку амика используют для купирования диареи.
А тут ещё и пароксетин в нерабочей дозе.
Ну совсем плохо.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Паксил 10 мг, Амитриптилин 25 мг раз в сутки

3 года пьете непрерывно? :o и еще клизма каждый день? :o
в каком городе, кто так лечит?
добавлено:
 
абсолютно здорова.
cheesy2 facepalm2
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

схема откровенно хреновая.
уже который раз вижу, что побочку амика используют для купирования диареи.
А тут ещё и пароксетин в нерабочей дозе.
Ну совсем плохо.

Может быть... Но когда мне другие гастро не могли 2 года поставить этот диагноз, пичкали таблетками, которые мне были абсолютно не нужны, то когда новый врач мне назначил эту схему и она сработала, то для меня это было просто спасением. Ну и говорить, что эта схема не рабочая - странновато, если она сработала и притом отлично  :)  А что пьёте Вы? И исчез ли СРК из вашей жизни?

3 года пьете непрерывно? :o и еще клизма каждый день? :o
в каком городе, кто так лечит?
добавлено:
 cheesy2 facepalm2

Москоу сити) Клизма это уже моя придурь. Не, врач сказал уже через 3 месяца бросать после начала приёма. Но я побоялась того, что жизнь, которая только что наладилась, опять омрачится этим ужасом под названием СРК.
Записан

Exler

  • Гость

Ну и говорить, что эта схема не рабочая - странновато, если она сработала и притом отлично
Ещё раз.
Амик купировал диарею благодаря побочному действию.
Использовать препарат ради его побочного действия, не кажется ли это как минимум странным...

А что пьёте Вы? И исчез ли СРК из вашей жизни?
Мой т.н. срк, оказался аллергической реакцией на продукты.
Поэтому проблему я решил в каком-то смысле.
АД принимаю по другому поводу.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Москоу сити) Клизма это уже моя придурь. Не, врач сказал уже через 3 месяца бросать после начала приёма. Но я побоялась того, что жизнь, которая только что наладилась, опять омрачится этим ужасом под названием СРК.

для начала нужно найти нормального психотерапевта и слезть с аминотриптилина, это ни конфеты, это древнее и достаточно вредное лекарство, побочку почитайте, то что вы его столько пьете, это просто опасно, с клизм слезают по наклонной,раз в 3 дня, раз в неделю, раз в месяц и т.д.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

для начала нужно найти нормального психотерапевта и слезть с аминотриптилина, это ни конфеты, это древнее и достаточно вредное лекарство, побочку почитайте, то что вы его столько пьете, это просто опасно, с клизм слезают по наклонной,раз в 3 дня, раз в неделю, раз в месяц и т.д.

Вот пробую, спасибо.

Ещё раз.
Амик купировал диарею благодаря побочному действию.
Использовать препарат ради его побочного действия, не кажется ли это как минимум странным...


Сейчас кажется, да... Но, тогда, когда наконец помогло, так не казалось. Я рыдала от счастья, что наконец могу ездить в метро, ходить в магазин и просто беззаботно гулять. Вот сейчас кажется созрела для отказа от этих препаратов. С утра не пила их. Сижу... Пока норм, только чутка на измене и подташнивает...
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Вот пробую, спасибо.

чтобы слезть с аминотриптилина, надо обратиться к пт, слезают по схеме, постепенно
Записан

Exler

  • Гость

с 25мг амика слезают сразу.
небольшой синдром отмены придется потерпеть.
Записан

stifler

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

чтобы слезть с аминотриптилина, надо обратиться к пт, слезают по схеме, постепенно

Да, она у меня есть эта схема. Мне её давал тот, кто назначал. Назначал кстати гастро, не пт. У пт я не была ни разу. Теперь в его активном поиске.

с 25мг амика слезают сразу.
небольшой синдром отмены придется потерпеть.

Ну, вот тоже решила сразу. Чутка таращит, но не сильно, жить можно. Не так, как когда только начинаешь пить паксил и амик. Тогда думаешь, что лучше - пойти под машину кинуться, или покушать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.549 секунд. Запросов: 55.