«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1205373 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Darlying

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1545 : 24 Ноябрь 2011, 01:24:16 »

Извените если кого расстроила!Просто поделиться захотелось!У всех у вас такие хорошие кошаки)))

У меня тоже когда набегаеться ляжет, и как собака язык на бок и дышит)))А когда котенком была, с братом моим игралась, она к мячикам неравнодушна именно бумажным, он ей кидает, она приносит кинет ему под ноги, за него забежит и ждет что б снова кидал)))Такая ржака была)))

Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1546 : 24 Ноябрь 2011, 01:53:47 »

Цитировать
Этот Мотя меня уже достал конкретно. Гуляет, орет целыми днями и ночами. И еще очень больно кусается.
Я лежала, телек смотрела, запрыгнул наменя, лег на грудь, вытянулся и балдеет. Я его стала гладить, гляжу на него, любуюсь. А ему видимо в какой-то момент надоело и он как кусит меня со всей своей кошачей силой!
Сочувствую Сонечка :( Коты тоже и по характеру отличаются... есть нежные, добрые, а есть агрессивные, кусачие
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1547 : 24 Ноябрь 2011, 04:53:23 »

Стужа, ну как Наташка ладит то с другой кошкой? Нашли общий язык?
Николь, вообще ужасно. Дурдом какой-то. Ор стоит невозможный. :(
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1548 : 24 Ноябрь 2011, 08:17:46 »

Сочувствую Сонечка :( Коты тоже и по характеру отличаются... есть нежные, добрые, а есть агрессивные, кусачие
Спасибо, Мимоз. Да он вроде нежный и добрый, а потом как кусит. Никогда не знаешь когда от него ждать подставы.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Darlying

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1549 : 24 Ноябрь 2011, 12:55:57 »

Знаю историю одну правдивую!Прочитала на одном из форумов!Хочу вам рассказать!!!)Я плакала от радости когда читала!Это к тому, что вот и в этой теме прочитала о том, что во время беременности нужно избавляться от животных!Одна женщина не знала, что делать боялась таксоплозмоза, но хорошо, что все таки она не слушала глупости и осталась при своем мнении!!!
Кстати на будущее всем, таксоплазмозом можно заразиться только через какашки больного животного!Так что спокойно просто если боитесь можно просто не подходить к горшку просить что б кто то убирал!!!
Вообщем...
У женщины одной были очень тяжелые роды и так вышло, что на темечке у малыша образовалась гиматома!Врачи однозначно сказали оперировать, но только позже когда зарастет темечко!Женщина переживала очень!Принесла домой ребенка положила в кроватку, через некоторое время заходит к ребенку, а у него на голове кот сидит!Она испугалась прогнала его!А вдруг он бы задушил ребенка, поцарапал, или ещё что то плохое сделал ему!Такая история повторялась несколько раз, и женщина уже думала выгнать кота или отдать кому то!И снова заходит к малышу, снова кот лежит на нем, она подходит ближе, что бы посмотреть что он все таки делает, а он лежит на гематоме, урчит и разминает лапками больное место!Через три месяца такого массажа котик размял гиматому, она разсосалась и обошлось без операции!!!
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1550 : 24 Ноябрь 2011, 13:14:34 »

Здорово! Коты вообще лечить приходят. У нас кошка, если сильно плохо кому, приходит. Ложится или что-то ещё делает.
Вчера у мужа ПА была,  кошка, которая никогда не заходит к нам в комнату, если мы оба там (побаивается его, что ли), пришла и начала ходить и исследовать, тем самым немного его отвлекла. Потом она убедилась, что ничего страшного и пошла спать в другую комнату.
Наша кошка больше именно на эмоциональные всплески реагирует, а не на физические болезни.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1551 : 24 Ноябрь 2011, 14:55:56 »

Мама рассказывала, что когда маленькая была, коты со мной в коляске спали, обнимали меня лапками. И сколько она их не гоняла, боялась, что задушат. Бесполезно, только отвернется уже лежат. Может поэтому я такая кошатница. :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Darlying

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1552 : 25 Ноябрь 2011, 11:54:24 »

У меня тоже случай был!Я маленькая была, у нас кошка жила, но на ночь в комнату её не пускали!И тут ночь, все спят и я ни с того ни с сего подрываюсь и начиная плакать и кричать "Корова, корова!"!Родители вскочили и Маруська давай царапать дверь, мяукать громко!Мама двери ей открыла, та ко мне на кровать вскочила, дугой стала и шипеть, колачиком свернулась и уснула!Уснула и я, и все было спокойно!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1553 : 25 Ноябрь 2011, 22:29:08 »

Блин, как достать у кошки из пасти кость? Между зубов застряла рыбья косточка, она не дается, все руки мне разодрала..
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1554 : 25 Ноябрь 2011, 22:34:28 »

Nicole Никак. Я в больницу кота носил.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1555 : 25 Ноябрь 2011, 22:37:10 »

Наташ,только либо руками,либо пинцетом.Ну а если не удастся,-то к врачу.Там даже легкий наркоз могут дать,если будет сверх меры сопротивляться.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1556 : 25 Ноябрь 2011, 23:00:46 »

Ну вот сейчас с дочкой опять пытались достать - бестолку. Она застряла снизу, изнутри между коренных зубов. Туда фиг доберешься, еще язык этот мешает. Она сама языком и лапой время от времени пытается достать. Если до завтра не достанется - повезу в клинику.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1557 : 26 Ноябрь 2011, 23:22:22 »

Цитировать
Спасибо, Мимоз. Да он вроде нежный и добрый, а потом как кусит. Никогда не знаешь когда от него ждать подставы.
лишний стресс для СРКшника :D
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1558 : 26 Ноябрь 2011, 23:25:44 »

Моя никогда не кусает - добрая, только трусливая - аж жуть. От всех прячеться под диван, кто к нам не зайдет. Только меня признает и любит.
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #1559 : 26 Ноябрь 2011, 23:33:56 »

Николька,ну как Полинка?Все в порядке? :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 53.