«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: СРК можно вылечить! Я справился!!!  (Прочитано 54590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #60 : 06 Июнь 2018, 11:12:30 »

еще и тупой обозвал good yes2 далеко пойдешь, но не в том направлении ))
 в твоих текстах прошлых лет нет у меня ощущения, что ты знаешь что такое срк, может отравление, понос..
Да еще с такой агрессией добро всем причинять пришел. Прямо антипример убедительности.
Записан

StarkavАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #61 : 06 Июнь 2018, 11:16:03 »

еще и тупой обозвал good yes2 далеко пойдешь, но не в том направлении ))
 в твоих текстах прошлых лет нет у меня ощущения, что ты знаешь что такое срк, может отравление, понос..
Т.е вы согласились с тем фактом, что я тут ничего не рекламирую, и говорю про доктора, который меня вылечил, не в рекламных целях, а именно что бы поделиться полезной информацией с другими и кому-то помочь. И все выши предыдущие высказывания были полной чушью))
p/s отравление, понос не может длиться годами. Вы знаете что я вам скажу)))

Добавлено: 06 Июнь 2018, 11:17:47
Да еще с такой агрессией добро всем причинять пришел. Прямо антипример убедительности.
Нет ни какой агрессии, я реально написал все что только можно и конкретного доктора назвал и таблетки, но по итогу меня обвинили в рекламе и сказали что я все придумал и вообще это не лечится и т.д.))
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #62 : 06 Июнь 2018, 11:20:46 »

Нет ни какой агрессии, я реально написал все что только можно и конкретного доктора назвал и таблетки, но по итогу меня обвинили в рекламе и сказали что я все придумал и вообще это не лечится и т.д.))
Ну так вы действительно рекламируете (книжку вроде, про кишечник?)) И такие ошибки делаете показательные, которые настоящий СРК-шник сроду бы не сделал (СКР пишете причем не опечаточно, а несколько раз). "прописали таблетки" вместо озвучивания конкретных названий (ибо, были бы вы срк-шником, знали б что этот народ уже пропил и перепробовал столько разных "таблеток", которые не помогали, что у него язык не повернется вот так общим словом сказать).
И да, вы кидаетесь на людей)) грызетесь с нами..
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #63 : 06 Июнь 2018, 11:26:17 »

вы согласились с тем фактом

ты что-то попутал, модель поведения танк эффективна только в случаях :монополизма, когда ты заказчик по предоплате или когда ты просрал дебаты
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #64 : 06 Июнь 2018, 11:29:22 »

Участь мессии всего лишь донести инфу до аудитории, а брать ее на вооружение или не брать это уже дело каждого.
Как говорится ваше дело прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #65 : 06 Июнь 2018, 11:35:45 »

книжку вроде, про кишечник?
Не, то в другой теме тетенька, а это дяденька.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #66 : 06 Июнь 2018, 11:37:30 »

Не, то в другой теме тетенька, а это дяденька.
я думала это одна и та же персона)) развелось их тут, злых выздоровевших)
Записан

StarkavАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #67 : 06 Июнь 2018, 11:37:45 »

Ну так вы действительно рекламируете (книжку вроде, про кишечник?)) И такие ошибки делаете показательные, которые настоящий СРК-шник сроду бы не сделал (СКР пишете причем не опечаточно, а несколько раз). "прописали таблетки" вместо озвучивания конкретных названий (ибо, были бы вы срк-шником, знали б что этот народ уже пропил и перепробовал столько разных "таблеток", которые не помогали, что у него язык не повернется вот так общим словом сказать).
И да, вы кидаетесь на людей)) грызетесь с нами..
Еще раз, наберите в поиске мои посты там двух-трех годичной давности, все описано, таблетки пил Тримидат, Пангрол, Колофорт, Нексиум, Салофальк Паксил, Максилак примерно 6 месяцев курс лечения, НО пить таблетки надо было по графику, одни с другими, если кому то эти таблетки не помогли то тут два варианта, вы либо их пили по одному, а не курсом, либо у вас другие симптомы, и что бы не заниматься самолечением надо идти к врачу, я лишь говорю за того врача который смог мне помочь, до него тоже были врачи но толку было 0.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #68 : 06 Июнь 2018, 11:38:01 »

Ага))

Добавлено: 06 Июнь 2018, 11:39:24
я лишь говорю за того врача который смог мне помочь, до него тоже были врачи но толку было 0.
Если я живу на Камчатке, че мне делать? Все бросать и ехать?
Записан

StarkavАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #69 : 06 Июнь 2018, 11:45:44 »

Если ехать далеко то я ни чем не могу помочь.
Вы тут на меня не злитесь, я на себе испытал что такое когда страшно выйти из дома, когда где бы ты ни был, первое что ищешь это туалет, когда вынужден во всех куртках таскать таблетки и когда в электричке говорят "двери закрываются" и ты понимаешь что коснись что выйти уже не получится, и т.д. и т.п. и ты почти смирился, что так придется жить до конца жизни, не много тут радости. Я искал выход, ходил по врачам, вот один врач мне помог, реально все прошло, я решил поделиться этой информацией. Что в этом плохого.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #70 : 06 Июнь 2018, 11:47:21 »

Если ехать далеко то я ни чем не могу помочь.
Вы тут на меня не злитесь, я на себе испытал что такое когда страшно выйти из дома, когда где бы ты ни был, первое что ищешь это туалет, когда вынужден во всех куртках таскать таблетки и когда в электричке говорят "двери закрываются" и ты понимаешь что коснись что выйти уже не получится, и т.д. и т.п. и ты почти смирился, что так придется жить до конца жизни, не много тут радости. Я искал выход, ходил по врачам, вот один врач мне помог, реально все прошло, я решил поделиться этой информацией. Что в этом плохого.
Так зачем вам наше выздоровление?
Записан

StarkavАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #71 : 06 Июнь 2018, 12:26:06 »

Так зачем вам наше выздоровление?
Лично мне ничего , я исхожу из того, что сам прошел через все эти трудности и проблемы и в итоге нашел знающего специалиста, почему бы мне не поделиться этой информацией, вдруг, кому-то тоже поможет.
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #72 : 06 Июнь 2018, 12:54:34 »

Спасибо, Starkav, за информацию!
Отзывы про Вашего врача я в инете почитала, отлично, что он вам помог.

Меня смутило, что вы копируете список лекарств, потому что если бы вы их набирали, то в разном порядке (может и ошибаюсь), но если бы вы хотя бы прочитали, то заметили бы отсутствие запятой, которую вы и в десятый раз не поставили. Сомнительно.

Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

StarkavАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #73 : 06 Июнь 2018, 13:02:37 »

Спасибо, Starkav, за информацию!
Отзывы про Вашего врача я в инете почитала, отлично, что он вам помог.

Меня смутило, что вы копируете список лекарств, потому что если бы вы их набирали, то в разном порядке (может и ошибаюсь), но если бы вы хотя бы прочитали, то заметили бы отсутствие запятой, которую вы и в десятый раз не поставили. Сомнительно.


Да я запарюсь каждый раз список набирать, да его копирую, сто раз приходится отвечать на этот вопрос, проще скопировать с прошлых ответов))
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: СРК можно вылечить! Я справился!!!
« Ответ #74 : 06 Июнь 2018, 13:32:27 »

вы паксил полгода пили?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
 

Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 54.