«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1574105 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #30 : 08 Январь 2009, 15:32:46 »

О!! "Необратимость" меня заинтересовала... сейчас почитаю о нам поподробней...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #31 : 08 Январь 2009, 15:33:47 »

Ну и нафиг мне этот кинопоиск? Тут бы написали, о чем фильм, да и все... А так про каждый просматривать замучаешся.... :(
Вводишь название фильма в поисковой строке - получаешь описание.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #32 : 08 Январь 2009, 15:39:40 »

Палыч, я знаю, как это делается! Просто советов много и на это уйдет куча времени, а некоторые жанры мне не нравятся!
Психо, отзывы об этом фильме - шокирующие... никого он не оставил равнодушным! Сегодня же скачаю его с инета! Спасибо! rose
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #33 : 08 Январь 2009, 18:28:25 »

Психо, отзывы об этом фильме - шокирующие... никого он не оставил равнодушным! Сегодня же скачаю его с инета! Спасибо! rose

Натали,фильм НЕОБРАТИМОСТЬ никому не советую,особенно тебе.Это кино немногим доступно для понимания.Только не подумай,что я хочу сказать,что ты глупая,дело не в этом,этот фильм я рекомендовала бы только завзятым любителям авторского кино,а ты,на мой взгляд,к таким не относишься!Мне и всем моим знакомым после этого фильма блевать хотелось,как написала бы Соня.Ну а если надумаешь посмотреть,следи,чтобы рядом с экраном детей твоих не было,потому что там много шокирующих сексуальных сцен
« Последнее редактирование: 08 Январь 2009, 18:32:51 от Laura »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #34 : 08 Январь 2009, 18:52:41 »

Эстель, спасибо, что просветила!! yes Нафиг-нафиг такое смотреть!!!! Не люблю извращения и извращенцев!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

kira

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #35 : 09 Январь 2009, 00:27:18 »

  Я фильмы как-то особо не смотрю и из новых практически ничего не видела (не знаю, неохота вот почему-то прям включать нарочно и смотреть с самого начала, так только, если попадётся), но оооочень люблю "Курьер" (Шахназарова вроде бы). Еще - "Сны", "Окно в Париж", "Осенний марафон", "Год собаки"...Из западных - может быть, "Мосты округа Мэдиссон". блин, память как отшибло, как назло ничего толком не могу вспомнить:)
  Еще кстати почему-то очень люблю "Терминатор-2":) Вот правда, на словах этого терминатора "Я понял, почему вы плачете" - я уже сама чуть не рыдаю. Хотя от всяких там типа "титаника" ничего подобного не наблюдалось)
  Эстель, еще хотела спросить, может ты знаешь, как называется фильм с Ди Каприо, где он играл наркомана, еще как-то...с каким-то спортом название было связано, с баскетболом, что ли... Как-то давно смотрела и вот никак не вспомню:)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #36 : 09 Январь 2009, 14:57:16 »

Еще мне нравятся фильмы "Привидение", "Знакомтесь Джо Блек", люблю про животных, такие как "Весьегонская волчица", в конце даже плакала, но хочу написать про другой фильм....лет 10 назад его показывали по ТВ, больше его нигде не видила, но более страшного я в жизни ничего не смотрела!!!! Да я и смотреть его не могла полностью, некоторые моменты была на кухне, а муж мне рассказывал, что происходит на экране, волосы у меня дыбом стояли в прямом смысле слова!!!!! Я и сейчас наверно не рискну его еще раз посмотреть! Кто любит пощекотать себе нервы, очень рекомендую! Фильм российский, называется "Прикосновение".
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #37 : 09 Январь 2009, 15:51:54 »

Ну а мне нравятся 80% всех вышеназванных картин и еще около 1000-чи.

Кстати для справки:
После фильма "Пианитка" - повесился аглийский полицейский
После фильна "Необратимость" - учительница от стресса потеряла голос
После фильма "4" - девчонка замочила свою бабулю

Так что подумайте прежде чем смотреть.
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #38 : 09 Январь 2009, 17:23:28 »

А меня совершенно не задела Пианистка, ну вот мимо прошла, не оценила. Я совершенно не люблю мелодрамы, не люблю комедии, кроме наших советских и то не все.
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #39 : 09 Январь 2009, 20:39:25 »

   Эстель, еще хотела спросить, может ты знаешь, как называется фильм с Ди Каприо

Кира,привет!Как сдала первый экзамен?Фильм с Ди Каприо называется Дневник баскетболиста.Смотрела его,но не люблю фильмы про наркоманов,хотя фильм в принципе неплохой."Мосты округа Мэдиссон" замечательный фильм,не банальная мелодрама.Там Мэрил Стрипт играет,да?Она внезапно полюбила мужчину,но уехать с ним не смогла — не нашла в себе сил причинить боль мужу и детям.А вот "Осенний марафон" почему-то не впечатлил.

LupusLex,очень интересная информация!

Натали,обязательно поищу фильм Прикосновение,если это не ужастик,как вы уже,наверно,поняли,я большая любительница щокирующих фильмов.Натали,посмотрела,жано-ужасы.Но тема фильма-загробный мир.меня очень заинтересовала.Очень люблю эту тему,поэтому обязательно посмотрю!

Рыжик,тоже не люблю мелодрамы,совершенно не оригинальные сюжеты,все повороты событий предсказуемы,потому смотреть неинтересно.И комедии,кроме советских,тоже не могу терпеть.Хотя есть небольшое исключение,например,очень смеялась,когда смотрела "Чумовая пятница".Там мать и дочь поменялись телами.

Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #40 : 09 Январь 2009, 21:32:07 »

Эстель, ты только фильм Прикосновение вечером и ночью не смотри.... очень уж он страшный :o
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #41 : 09 Январь 2009, 22:00:32 »

Эстель - я вот поняла, что тоже люблю шокирующие фильмы, чтоб аж сознание все наизнанку, да в голове не укладывалась. Причем именно не ужастики, а именно шок. Люблю грустные фильмы, с плохим концом. ПОчему??? Да не стандарт, а мож психологически - во как бывает, слава Богу у меня не так. УЖ не знаю. Насмотрюсь, а потом, не поверите, в туалет боюсь ночью ходить, мужа бужу, чтобы отвел и под дверью караулил. А тут одна пошла, а у меня лампочка мигнула в коридоре, как я орала и мчалась в комнату, аж дети повскакивали, вот теперь по ночам с мужем в туалет. он ругается, говорит, тогда не смотри всякого на ночь, а что делать??? Не смотреть же сериалы на ночь, вот и толкаю его часа в три - отве-е-е-еди-и-и меня в туалет. Ох!
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #42 : 09 Январь 2009, 22:33:25 »

Эстель, ты только фильм Прикосновение вечером и ночью не смотри
а я как раз люблю именно на ночь смотреть фильмы,меня это спасает от бессоницы!Не переживай,Натали!Я за свою короткую жизнь столько фильмов насмотрелась,что меня уже мало чем можно испугать.Вот,судя по сообщению Рыжика,ей точно противопоказаны шокирующие фильмы на ночь!Рыжик,я тоже люблю фильмы с плохим концом,потому что часто плохой конец - это так неожиданно. А загробный мир меня очень интересует,поскольку я человек,склонный к суициду,то мне очень интересно,а что там после смерти.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #43 : 09 Январь 2009, 22:41:36 »

А мне в последнее время совсем не хочется ничего шокирующего... :-[Предпочитаю что-нибудь приятное,доброе,отвлекающее от повседневной реальной жизни с ее СРКашными проблемами.Пересматриваю "Люди в черном",1 и 2,нравится очень.  :-[ ::)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #44 : 09 Январь 2009, 23:23:33 »

не люблю ужастики, фильмы с плохим концом, люблю мелодрамы, комедии , фильмы про любовь, обожаю все диснеевские фильмы, кстати чумовая пятница один ис моих любимых фильмов, просто я не знала как по русски он называется
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 51.