«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: СРК и Геморрой  (Прочитано 289714 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #225 : 17 Декабрь 2011, 14:46:58 »

мне раньше казалось что только гемор и оставляет кровь на бумаге) если только бумага была не наждачная...это как в анекдоте
У одного мужика жил кот, который, как сходит в туалет, вытирал свой зад о ковер. Сосед ему советует:

- Ты подстели ему вместо ковра наждачную бумагу. На следующий день сосед интересуется:

- Ну, как, помог тебе мой метод?

- Да уж! Мой кот как разбежался, так до холодильника одни уши доехали.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #226 : 17 Декабрь 2011, 14:56:22 »

sonechka!
Так кровь на бумаге - это был геморрой?))
Фиг знает, может месячные... я так и не поняла. Это было один раз только.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #227 : 17 Декабрь 2011, 21:46:09 »

Детралекс помог! Про гемор пока забыла!
То же самое. И боюсь отменять. Да когда же я уже рожу??? cry2
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #228 : 17 Декабрь 2011, 22:37:46 »

детралекс это что, свечи?

последнее обострение я лечила облепихой - намного хуже, чем проктозан, попустило аж на вторую неделю (проктозан уже не следующий день попускает) и унитаз после неё мыть ну его на фиг
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #229 : 17 Декабрь 2011, 23:31:12 »

детралекс это что, свечи?


таблетки
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #230 : 18 Декабрь 2011, 00:25:56 »

чай Селезнёва от геммороя еще хорош, но диарейщакам не советую - слабит
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #231 : 18 Декабрь 2011, 18:11:15 »

Да таким чаем можно жопу ваще добить
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #232 : 19 Декабрь 2011, 00:54:00 »

Так у меня гемор при запорах обостряется, меня этот чай слабит не до диареи, просто в Т легче сходить. Предупредила про то, что слабит, т.к. знаю, что у многих тут сколонность к диарее есть.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #233 : 29 Декабрь 2011, 03:05:32 »

У меня гемор и метеор. Тьфу-тьфу-тьфу не беспокоит гемор. Эстетически не очень нравится. Проктолог сказала что почти все с таким живут.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #234 : 29 Декабрь 2011, 06:15:26 »

Все-это её пациенты. Странно, что её это не ипёт, нехорошо это. Не всё в поряде с организмом, если гемор есть.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #235 : 06 Январь 2012, 13:07:36 »

Вопрос Пожалуйста, помогите - у меня геморрой. Что лучше всего относиться к ним?

Геморрой кластеров вен в нижней части прямой кишки и ануса, что отекают и растянут.

Вы можете иметь геморрой без каких-либо симптомов. Но геморрой также может иметь очень неприятные симптомы - ректальные боли, зуд, загрязнение и кровотечение. Геморрой редко опасно, однако, и Есть много вариантов лечения.

Геморрой симптомы могут быть вызваны другими условиями, в том числе анальные бородавки и трещины, болезнь Крона и (редко) анального рака. Так что если у вас есть постоянный надоедливый симптомы, которые по вашему мнению были вызваны геморроем, то будет целесообразно обратиться к врачу.

Есть несколько полезных лечение дома. Первое, что нужно сделать, это повышение волокон в вашем рационе. Ешьте богатые клетчаткой продукты, принять дополнение волокна (Есть много разновидностей доступны в аптеках), или обоих.

Волоконно смягчает стул и облегчает их пройти. Это уменьшает давление на геморроидальные узлы, которые, в свою очередь, уменьшает риск развития кровотечения, воспаление и отек. Убедитесь в том, чтобы волокна с большим количеством жидкости.

Упражнение является еще одним важным домашнее средство для геморроя. Возьмите быстрая ходьба в течение 30 минут в день, по крайней мере пять дней в неделю. Это не только имеют сильное положительное влияние на ваше здоровье, это еще и отличный способ стимулировать ваш кишечник.

Когда вы чувствуете потребность, сходить в туалет сразу, не ждите более удобное время. Ожидание может привести к тому недр для резервного копирования, что приводит к увеличению давления и напряжения.

Sitz ванны могут облегчить зуд, раздражение и спазм мышц. Сидячую ванну в теплой ванне вода для ягодиц. Сядьте в ванне с регулярными несколько сантиметров теплой воды, или купить небольшой ванной пластика, который надевается на сиденье унитаза.

Попробуйте 20-минутную сидячую ванну после каждой дефекации и еще два или три раза в день. (Это работает лучше всего, если вы на пенсии.) Потом, осторожно погладить области сухой.

За без рецепта обезболивания кремы могут временно успокаивают боль, раздражение и зуд. Гамамелиса салфетки (живота) являются успокаивающими и не имеют никакого вредного воздействия. Небольшие льда прикладывается к анальной области в течение нескольких минут может также помочь.

Наконец, сидя на подушках, а не твердых поверхностей может помочь уменьшить отек.

Если лечение я обсуждал не помогают, обратитесь к врачу. Вы можете воспользоваться простой процедурой амбулаторной для лечения геморроя. Одна процедура включает в себя резиновые кольца вокруг затянуты геморрой.

Другие процедуры, с помощью лазеров или инфракрасного света, тепла геморрое, заставляя их сокращаться.

Консультация заморского лекаря:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Потребители инъекционных химического вещества в геморроидальные узлы (так называемые склеротерапия) также могут уменьшить их. Если симптомы не проходят, несмотря на эти меры, вам может потребоваться незначительные операции по удалению вашего геморроя.

Геморрой являются одними из наиболее распространенных "незначительных заболеваний человека". Хорошей новостью является то, что большую часть времени, простые домашние средства, могут дать вам большое облегчение.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #236 : 06 Январь 2012, 13:24:38 »

Не знаю, сидя на подушках, мне как раз плохо было с гемором.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #237 : 06 Январь 2012, 16:08:08 »

Вопрос Пожалуйста, помогите - у меня геморрой. Что лучше всего относиться к ним?
Академик, ;D я на Вас удивляюсь))
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #238 : 06 Январь 2012, 16:30:31 »

Стужа, это автопереводчик :), это не единственный перл

Когда вы чувствуете потребность, сходить в туалет сразу, не ждите более удобное время. Ожидание может привести к тому недр для резервного копирования, что приводит к увеличению давления и напряжения.

Вот где в заднице недр резервного копирования, кто-то может объяснить? :D
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и Геморрой
« Ответ #239 : 07 Январь 2012, 15:12:47 »

Не, ну Академик должен знать, как геморрой лечить?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 54.