«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Личная жизнь при СРК  (Прочитано 331383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #60 : 29 Март 2013, 22:04:53 »

да он даже не поймет проблему, никто не понимает,
вот вот. я своему тоже рассказала. хотя у нас отношения начались когда я здорова была. отреагировал нормально,но суть не понял. и сейчас все равно не понимает почему я не иду туда,сюда. он думает что это просто бзики
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

Оль2909Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #61 : 29 Март 2013, 22:18:19 »

он думает что это просто бзики

Вот-вот... В том-то и дело, что здоровые люди, они головой покачают, посочувствуют, а через полчаса забудут. Если у меня даже мама забывает )


Добавлено: [time]29 марта 2013, 21:22:12[/time]
Вообще в болезни своей человек одинок. Даже вот читаешь форум, тут такие же люди, у всех проблемы, все друг друга понимают... Но жизнь вне интернета у каждого своя и каждый сталкивается со своими трудностями один на один. Так что можно читать кучу советов, но потом всё равно понимаешь, что действовать-то тебе, что у всех жизнь разная, и люди все разные. И ты как бы снова отделяешься ото всех и снова остаёшься наедине со своими проблемами... как-то так..

Добавлено: 29 Март 2013, 22:23:30
он думает что это просто бзики

Если принять за правду, что срк от головы... Он в чём-то прав ))
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #62 : 29 Март 2013, 22:27:45 »

Если принять за правду, что срк от головы... Он в чём-то прав ))
С одной стороны да.... Это невроз, наш мозг такие весчи проделывает!! Что не дай бог... Но есть и другие причины...  Н у и жить то продолжать как то надо...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #63 : 29 Март 2013, 23:01:27 »

у всех жизнь разная, и люди все разные.
есть и общие правила для всех. Химия, так сказать.
Оль, лечения никто не отменял.
Записан

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #64 : 30 Март 2013, 11:49:18 »

Он в чём-то прав ))
ну да,что еще можно подумать если раньше ходила везде с ним ездила,а потом так бац и все "я не пойду у меня живот болит" "я не поеду,один езжай". странненько выходит :)
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #65 : 30 Март 2013, 12:06:16 »

Так что можно читать кучу советов, но потом всё равно понимаешь, что действовать-то тебе, что у всех жизнь разная, и люди все разные.
Ага. Но мне опыт других людей помог, всё равно.
Записан

loner

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #66 : 09 Апрель 2013, 16:24:50 »

Здравствуйте товрищи по несчастью! Это мой первый пост на форуме, хотя почитываю я его и сам ресурс очень давно, всем сочувствую и всех понимаю. Сам испробовал кучу медикаментов - толку 0, хотя дюспталин+энтерол немного помогли, но только во время приёма, курс закончился - проблемы возобновились. Сейчас "лечусь" диетой и маленькими порциями приёма пищи, всё равно надо скинуть 5-6 кг лишнего веса. Но это, собственно, вся прелюдия не по теме. А по теме, у меня случилась беда - жена после 12 лет совместной жизни (если что она на 100% была в курсе моих проблем), говорит - я тебя разлюбила, давай разойдёмся, а потом, возможно, и разведёмся. Тебе от жизни ничего не надо и вообще ты неактивный, домашний, в отличие от меня и куда я только смотрела, когда замуж за тебя выходила. А я тоже как и многие тут отказывался от различных мероприятий и походов по гостям. Вот прошёл уже почти месяц, живу у родителей, с женой осталась дочка 9 лет, которая любит, папу, ставшего "выходным". И мне до сих пор душевно тяжело, присутствует обида, вспоминаешь про "любить в болезни и в здравии", сказанное в ЗАГСе, в мыслях даже иногда проскакивает слово "предательство". Хотя, конечно, кому охота жить с больным человеком, но я раньше больше старался отшучиваться на эту тему, очень рано вставать, заранее подготавливаться имодиумом, если что да и вообще не депрессовать. Но так вот вышло, а мне уже далеко за 30...  хотя выгляжу моложе. Сейчас жутко не хватает живого общения, т.к. все немногочисленные друзья женаты и со своими проблемами, детьми и тараканами. В общем, если найдутся смелые девушки для редких дневных или вечерних прогулок по Москве и походов в кино, например, буду ждать сообщений в личку или на мыло.
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #67 : 09 Апрель 2013, 16:30:41 »

Давай, торопись, новую женщину нужно скорее заводить! Как с материальным положением?
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #68 : 09 Апрель 2013, 16:49:37 »

вечерних прогулок по Москве и походов в кино
угу! надо будет погулять!
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #69 : 09 Апрель 2013, 16:51:10 »

у меня случилась беда - жена после 12 лет совместной жизни (если что она на 100% была в курсе моих проблем), говорит - я тебя разлюбила, давай разойдёмся, а потом, возможно, и разведёмся
сожалею

В общем, если найдутся смелые девушки для редких дневных или вечерних прогулок по Москве и походов в кино, например, буду ждать сообщений в личку или на мыло
а тут некоторые встречаются с форума ))
 у тебя еще мало сообщений, и не открылись те темы, в которых и фотки выкладывают и о встречах пишут и много-много всего )
активничай на форуме и увидишь много всего интересного :)

Записан

loner

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #70 : 09 Апрель 2013, 17:06:12 »

Давай, торопись, новую женщину нужно скорее заводить! Как с материальным положением?

Заводить скорее не надо, т.к. скоро и не получится. С материальным положением  - ниже среднего по Мск, а если с учётом "алиментов", то вообще труба - можно мыло с верёвкой готовить ;) Работа-то у "нас" подбирается поближе к дому и чем больше на ней туалетов, тем лучше ))

Добавлено: 09 Апрель 2013, 17:11:01
сожалею
Спасибо!
у тебя еще мало сообщений, и не открылись те темы,
За годик может и наберу ;)
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #71 : 09 Апрель 2013, 17:26:23 »

Я к тому, что в твоем возрасте мешкать не стоит, особенно в таком положении.
Записан

loner

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #72 : 12 Апрель 2013, 14:39:09 »

Я к тому, что в твоем возрасте мешкать не стоит, особенно в таком положении.

золотые слова, сам понимаю

p.s.
кстати, предложение о прогулках выше - актуально! На улице теплеет, а я нестрашный  :-[
Записан

Дарина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Будьте все здоровые и счастливые!
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #73 : 12 Апрель 2013, 16:46:29 »

Прочитав все выше сказанное могу отметить, что даже с нашим срк (будь он не ладен) можно устроить личную жизню!) loner, прочитав твою историю, хочу сказать, что жена твоя глупо поступила, так как многие женщины мечтают о муже, который не будет шарахаться по рыгаловкам, а будет о детях заботиться и о жене. Раз она не поняла твою проблему и нарушила супружескую клятву, то ей за это воздастся.
В нашем положении нужна поддержка близких. А те, кто не понимает нас и даже смеется, то их это настигнет (эффект бумеранга).
Записан

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Личная жизнь при СРК
« Ответ #74 : 12 Апрель 2013, 21:56:07 »

В нашем положении нужна поддержка близких. А те, кто не понимает нас и даже смеется, то их это настигнет (эффект бумеранга).
ОГО,)))Жестокая ты,))нельзя так, ты не знаешь как бы ты поступила на ее месте, не суди да не судим будешь все таки у здоровых своя жизнь и она очень отличается от некоторых из нас,поэтому просто нужно ее простить и отпусть просто это не тот человек, это ее выбор !
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 54.