«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Интересная информация.  (Прочитано 277680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Интересная информация.
« Ответ #150 : 15 Август 2012, 11:40:50 »

Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов.

Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар.

Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Интересная информация.
« Ответ #151 : 15 Август 2012, 11:45:32 »

Вообще это анекдот. Удивительно что банковские работники об этом не знали.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Интересная информация.
« Ответ #152 : 24 Август 2012, 23:41:36 »

Только,плз,не пытаться повторить...))


Записан

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Интересная информация.
« Ответ #153 : 25 Август 2012, 17:37:39 »

Очень крутой ролик!  goodЭтож сколько тренироваться нужно, чтобы так уметь!! У такого экстремала, вряд ли есть ср к ::)
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Интересная информация.
« Ответ #154 : 30 Август 2012, 21:34:35 »

))))

В Исландии женщина попыталась найти саму себя...

Пропавшую в Исландии иностранку нашли через несколько часов среди участников поисково-спасательной операции, пишет Iceland Review. Поисковая операция началась в горном районе на юге Исландии в субботу 25 августа после того, как в экскурсионном автобусе обнаружили, что после остановки молодая пассажирка не вернулась в салон. Через час водитель автобуса известил полицию, и та начала поиски.

Женщину разыскивали около пятидесяти человек. Береговая охрана готовилась также выслать на помощь вертолет, но этому помешал туман. Только в три часа ночи обнаружилось, что среди пятидесяти участников спасательных работ была и сама пропавшая иностранка. По словам офицера береговой охраны, она не узнала себя по довольно расплывчатому описанию и «понятия не имела, что ее разыскивают».

Выяснилось, что пассажирка вовремя вернулась в автобус, но успела переодеться и накраситься, и другие участники экскурсии ее не узнали. Неправильно посчитав количество человек в салоне, они решили, что женщина заблудилась, и подняли тревогу.

Похожий случай произошел в Исландии в 1954 году, когда девушка участвовала в поисках самой себя из-за неправильного описания одежды.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Интересная информация.
« Ответ #155 : 31 Август 2012, 01:20:23 »

вот вот..стоит накраситься и тебя мать родная не узнает)))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Интересная информация.
« Ответ #156 : 04 Сентябрь 2012, 22:51:03 »

В тему ТФ дублировать ?


В России запатентовано оружие со снарядами из фекалий (ФОТО)
18:09
Помимо основной цели — полного удаления отходов из боевой машины — имеет место психологическое давление на противника, техника и одежда которого «помечаются» весьма неприятным образом.

Фото bankoboev.ru

Запатентовано оружие, сырьем для которого могут служить отходы жизнедеятельности солдат, сидящих в танке, пишет во вторник в газете The Guardian Марк Абрахамс, организатор Шнобелевской премии и издатель журнала Annals of Improbable Research.

В публикации приведен чертеж танка в разрезе и показана схема произведения выстрела. Поясняется, что бойцы, не выходя из транспортного средства, прямо во время сражения должны собрать свои биологические отходы, смешать их со взрывчаткой, упаковать в снаряды и обстрелять ими врага.

Необычный вид оружия изобрел петербуржец Александр Георгиевич Семенов. В 2009 году он получил в России патент на свое изобретение. Официально оружие называется «Удаление биоотходов из изолированного жилого отсека военного объекта и устройство по его реализации».


Помимо основной цели — полного удаления отходов из боевой машины — имеет место психологическое давление на противника, техника и одежда которого «помечаются» весьма неприятным образом.

Фото bankoboev.ru

Запатентовано оружие, сырьем для которого могут служить отходы жизнедеятельности солдат, сидящих в танке, пишет во вторник в газете The Guardian Марк Абрахамс, организатор Шнобелевской премии и издатель журнала Annals of Improbable Research.

В публикации приведен чертеж танка в разрезе и показана схема произведения выстрела. Поясняется, что бойцы, не выходя из транспортного средства, прямо во время сражения должны собрать свои биологические отходы, смешать их со взрывчаткой, упаковать в снаряды и обстрелять ими врага.

Необычный вид оружия изобрел петербуржец Александр Георгиевич Семенов. В 2009 году он получил в России патент на свое изобретение. Официально оружие называется «Удаление биоотходов из изолированного жилого отсека военного объекта и устройство по его реализации».

Ключевая фраза в описании изобретения, по мнению журналиста газеты, такова: «Оружие заряжается специальными снарядами в зоне безопасности или вблизи привлекательных для поражения вражеских целей». Неоспоримым преимуществом нового оружия является способность с помощью его использования устранять из танка отходы, которые источают неприятный запах, особенно в условиях, когда внутри боевой машины солдатам приходится находиться по несколько дней.

Источник неудобств, таким образом, вылетает из танка и шлепается прямо на врага. «Этот метод ведения войны призван подавлять дух и угнетать психику противника», — цитирует автора материала InoPressa. В описании оружия ничего не сказано о его поражающей способности, однако отмечается, что помимо основной цели — полного удаления отходов из боевой машины — имеет место психологическое давление на противника, техника и одежда которого «помечаются» весьма неприятным образом. zn.uaПо материалам: Newsru.com
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Интересная информация.
« Ответ #157 : 05 Сентябрь 2012, 00:26:50 »

В России запатентовано оружие со снарядами из фекалий...


"В такие моменты возникает гордость за Россию..."(с)))))))
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Интересная информация.
« Ответ #158 : 05 Сентябрь 2012, 00:32:43 »

не дублировать
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Интересная информация.
« Ответ #159 : 05 Сентябрь 2012, 00:45:43 »

В тему ТФ дублировать ?
капец, после этой фразы у меня в голове, Академик в танке, отстреливающийся своими фекалиями )))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Интересная информация.
« Ответ #160 : 05 Сентябрь 2012, 00:50:17 »

Похоже Академик решил свое ноухау внедрить,опираясь на изобретение.Отныне фекалии будет транспортировать себе не с помощью обычного заурядного приспособления под названием клизма,а с помощью пушки танка.Чтоб уж много и наверняка))...Иначе зачем ему этот материал так хочется в той теме продублировать))Благо связи и средства ему и такое наверняка позволят))
Академик,не в обиду....)) :D
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Интересная информация.
« Ответ #161 : 05 Сентябрь 2012, 00:50:53 »

отстреливающийся своими феалиями )))))
если б своими..ато чужими ж!)) то женовьими то сыновьими) гомнохранилеще блин
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Интересная информация.
« Ответ #162 : 05 Сентябрь 2012, 10:04:33 »

"В такие моменты возникает гордость за Россию..."(с)))))))
В гонке вооружений Украина отстала.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Интересная информация.
« Ответ #163 : 05 Сентябрь 2012, 16:26:52 »

Запатентовано оружие, сырьем для которого могут служить отходы жизнедеятельности солдат, сидящих в танке,
Ооо! А если это будут еще и фекалии от КРОНовцев, с МАР, то это будет еще и бактериологическое оружие!)))) 8)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Интересная информация.
« Ответ #164 : 05 Сентябрь 2012, 16:32:38 »

Отныне фекалии будет транспортировать себе не с помощью обычного заурядного приспособления под названием клизма,а с помощью пушки танка.

а у меня после этой фразы почему-то Академик представился с пистолетом в руке, заряженным не пулями, а фекалиями, и направленным не в висок, а в попу
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 51.