«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Интересная информация.  (Прочитано 277652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Интересная информация.
« Ответ #555 : 17 Март 2015, 21:39:26 »

У мужчины терпение, в среднем, заканчивается примерно на третьей неделе воздержания, тогда как женщина может потерпеть больше двух месяцев. В зависимости от сексуальной активности, у человека появляется неудовлетворенность, характерная раздражительность, озлобленность, неоправданные вспышки гнева. Женская неудовлетворенность более заметна, в силу того, что дамы более эмоциональны и менее сдержаны.

В зависимости от возраста сексуальная активность сильного пола различается, так же как и само отношение к сексу. В 20 лет мужчина молод и горяч, уровень тестостерона зашкаливает, и он готов заниматься этим где угодно и с кем угодно. Это время самоутверждения, больше имеет значение количество, а не качество. Именно в это время мужчина учится, набирается опыта. Женщине, которая хочет построить отношения с 20-летним мужчиной, нужно быть готовым к сексу в любое время дня и ночи и в любом, абсолютно любом месте.

Мужчина в 30 лет уже не настолько зациклен на сексе. В этом возрасте у него появляются другие приоритеты, он больше сосредоточен на карьере и семье. Ближе к 30 большинство мужчин женятся, обзаводятся детьми. Здесь может появиться сверхурочная работа, бытовые проблемы, все это утомляет и физически истощает. Поэтому секс становится больше запланированным, как средство для снятия напряжения.

Когда мужчина подходит к 40-летнему рубежу, он напрямую сталкивается с проблемой кризиса среднего возраста. По мнению сексолога между мужчинами в 30 и 40 лет нет большой разницы, но с психологической точки зрения разница велика. Мужчина начинает больше времени уделять своей физической форме, заботе о здоровье.

Самым главным страхом становится простатит или сексуальная дисфункция. На самом деле не все так плохо, часто после 40 мужчины становятся великолепными и чувственными любовниками. Теперь они сосредоточены не на количестве, а как раз на качестве.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Интересная информация.
« Ответ #556 : 17 Март 2015, 21:40:23 »

О точно, про овулицию, слева в этот раз и прокатывала живот для похудения и там нащупала(если это можно нащупать..., а не бяка какая, тьфу)
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Интересная информация.
« Ответ #557 : 17 Март 2015, 21:53:52 »

Вот я тоже думаю, что точки 11 и 12 правильные.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Интересная информация.
« Ответ #558 : 17 Март 2015, 21:58:47 »

у меня раз в месяц или два стабильно вскакивает огромный и подкожный что ли (когда дотрагиваешься еще болит)
на 3 и 6
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Интересная информация.
« Ответ #559 : 17 Март 2015, 22:00:33 »

Ну если так смотреть, то весь организм страдает.(((
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: Интересная информация.
« Ответ #560 : 17 Март 2015, 22:05:31 »

увеличьте потребление.
Потребление чего?
выращенные без применения удобрений
Так никто не делает, эко-овощи выращивают на натуральных удобрениях.
У меня, кстати, на днях вскочил огроменный фурункул на головке нижней челюсти, и вообще они у меня там появляются чаще всего, интересно, к чему бы это.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Интересная информация.
« Ответ #561 : 17 Март 2015, 22:07:49 »

У меня, кстати, на днях вскочил огроменный фурункул на головке нижней челюсти, и вообще они у меня там появляются чаще всего, интересно, к чему бы это.
иммунная система ослабла.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Феникс

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Re: Интересная информация.
« Ответ #562 : 19 Март 2015, 01:02:47 »

Целебные нитраты.

Например, нитроглицерин, который применяется для снятия сердечных спазмов.

Добавлено: 19 Март 2015, 01:51:30
СИЛА МЫСЛИ СПОСОБНА ИЗМЕНЯТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД ОРГАНИЗМА.

Давно собиралась написать об этом где-нибудь. Видимо, здесь будет к месту.
Эту историю рассказал мне мой коллега, работающий в одном из ведущих московских НИИ биолого-медицинского профиля. Рассказал, когда мы обсуждали мои проблемы с кишками.
Я тогда приехала в Москву специально на обследование. Он интересовался тем, насколько успешно продвигаются у меня дела, и именно тогда прозвучала фраза, что, если традиционная медицина не поможет, то не попробовать ли нетрадиционную? Такое предложение из его уст прозвучало для меня странно, поэтому, чтобы пояснить , что он имеет в виду, мой друг и рассказал следующее.

У них в институте регулярно проходят семинары, на которых сотрудники докладывают о своих наиболее интересных научных результатах. Один из семинаров был посвящен работе ученого, уважаемого доктора наук, который заинтересовался феноменом целительства какого-то знахаря. Фамилии не привожу, потому что не знаю.

Согласно репутации, этот знахарь способен помогать онкологическим пациентам. Делает это он предельно просто:  силой мысли.
Ученый попросил разрешения изучить феномен этого лекаря. Для чего тот "заряженные" силой его мысли листки бумаги прислал в лабораторию.
Опыты проводили на животных, которые уже имели опухоли определенных размеров. Сам эксперимент заключался в том, что ПОД КЛЕТКУ с экспериментальными мышами положили "заряженный" лист бумаги, а под контрольных животных - обычный. Через несколько недель мышей из обеих групп забили и оценили размер новообразований.
Оказалось, что у животных, живших в клетке, стоявшей на "заряженном" листе, размеры опухоли УМЕНЬШИЛИСЬ по сравнению с контролем в 2,5-3 раза!!!

Надо ли говорить, какую бурю эмоций вызвал этот доклад?! Сам автор считает, что, вероятно, существуют какие-то специфические поля, которые еще не известны современной науке, но которыми некоторые из нас способны манипулировать...
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 01:51:30 от Феникс »
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Интересная информация.
« Ответ #563 : 19 Март 2015, 21:38:37 »

Уникальный стеклянный пляж - Форт-Брэгг, штат Калифорния, США.
История пляжа начинается с сороковых годов прошедшего столетия. В то время мусор со всего городка свозился на территорию сегодняшнего пляжа. Когда количество привезеного мусора достигало критических размеров, то его просто сжигали. Так продолжалось больше двадцати лет.  Только в 1967 году городскими властями вместе с советом Северного побережья по контролю за качеством воды было принято решение про закрытие этой свалки. В соответствии с принятыми программами по устранению убытков и восстановлению местной природы территория была очищена от крупного навезеного мусора. Но, что же делать с «морем» битого стекла?
Вот тут-то океан и пришел на помощь. Не прошло и полгода, как эта территория из свалки превратилась в чистое, красивое и уникальное морское побережье.
Да-да, океану хватило всего полгода, чтобы превратить острые стекляшки (или другие острые предметы) в цветные гладкие камушки. Океан, будто добрый мастер-ювелир, обточил все то безобразие, что человек оставил на его берегу.
В наши дни указом местных властей запрещено собирать отполированные океаном стеклянные камушки. Но не все подчиняются этому распоряжению местных властей. В числе тех, кто не подчиняется указу моллюски и крабы, проживающие в прибрежных водах. Они с удовольствием используют этот разноцветный стеклянный строительный материал при сооружении своего жилья.
Такая вот, почти сказочная история. Множество, когда-то разбитых и выброшенных кусочков стекла превратили побережье в красочный, сверкающий, уникальный пляж.















Записан

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: Интересная информация.
« Ответ #564 : 19 Март 2015, 22:41:59 »

Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь.

Трёхлетний мальчик, проживающий близ Сирии в регионе Голанских высот, неожиданно оказался в центре внимания после своего сенсационного заявления: в своей прошлой жизни он был убит топором.

Мальчик из этноконфессиональной группы друзов родился с большим родимым пятном на голове. Друзы верят, что родимые пятна напрямую связаны с фактом смерти в прошлой жизни. Когда мальчик начал разговаривать, то поведал своей семье, что погиб от удара топором по голове.

Мальчик указал старейшинам дом, где он якобы проживал в прошлой жизни. Он не только узнал деревню, откуда был родом, но и вспомнил имя, данное ему при рождении в прошлой жизни.

Местные жители рассказали, что мужчина, о котором говорит мальчик, действительно пропал без вести четыре года назад. Мальчику также удалось вспомнить фамилию и имя своего убийцы. Когда он столкнулся с этим человеком, предполагаемый убийца побледнел, но не признался в убийстве.

Затем мальчик привёл старейшин к месту, где было погребено его тело. Действительно, на том самом месте был найдет скелет мужчины с ранением в голову, которое располагалось там же, где у мальчика было родимое пятно. Вдобавок ко всему, они обнаружили орудие убийства – топор.

Под грузом всех предъявленных доказательств убийца признался в совершении преступления.

Полная история этого уникального мальчика нашла своё отражение в книге немецкого врача Трутц Хардо «Дети, которые жили раньше: Реинкарнация сегодня».

*Оригинал этой статьи опубликован на сайте Epoch Times.
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Интересная информация.
« Ответ #565 : 23 Март 2015, 18:12:04 »

Излучение из сердца: Как наше сознание влияет на ДНК

Некоторые открытия в области генетики дают нам основания предположить, что генетические коды организма могут находиться совсем не в молекуле ДНК. Когда ученые поместили образец ДНК в небольшой кварцевый контейнер, облучили его мягким лазером, то обнаружили, что ДНК работает как губка, впитывающая свет.

Каким-то образом молекула ДНК поглощала все фотоны света в этом месте и хранила их в виде спирали. Молекула создавала вихрь, притягивающий свет, но в намного меньшем масштабе. Было доказано, что с помощью неизвестного процесса молекула ДНК втягивает фотоны из пространства. Единственная имеющаяся у нас технология, которая могла бы удерживать свет в виде спирали, обнаруженной учёными в молекуле ДНК, – это волоконно - оптический кабель. Но даже волоконно - оптические кабели не втягивают свет из окружающей среды.

Обычно мы не задумываемся о свете, как о чем-то, что может храниться. Принято считать, что свет распространяется в пространстве с высокой скоростью. Если бы удалось захватить его в одном месте, то стоило ожидать, что он со временем потеряет свою энергию. Например, в случае фотосинтеза считается, что растение может хранить свет единственным способом: сразу же превращать его энергию в зеленый хлорофилл. Сейчас же удалось наблюдать, что свет можно использовать в качестве пищи, которая будет храниться в ДНК, как неприкосновенный запас.

Интересный эффект исследований

Учёные убрали молекулу ДНК в кварцевый контейнер, а на месте где она раньше находилась, свет продолжал спиралевидно закручиваться, хотя физически ДНК уже там не было. Некая невидимая сила совсем не нуждалась в молекуле ДНК. Единственное рациональное научное объяснение – существует энергетическое поле, которое едино с молекулой ДНК, как будто у молекулы ДНК имеется энергетический “двойник”. Двойник имеет ту же форму, что и физическая молекула, но если убрать ДНК, двойник остается там, где раньше была молекула. Чтобы продолжать выполнять работу – хранить видимый свет – даже не требуется молекула ДНК. Фотоны удерживает на месте поле.

У человеческого тела триллионы высоко специализированных и структурированных молекул ДНК. Все наше тело должно иметь энергетического двойника. Это совершенно увязывается с теориями и наблюдениями Дрейча, Гурвича, Бэрра и Беккера о наличии информационного поля, диктующего нашим клеткам, что делать. Получается, что самая важная работа молекулы ДНК – хранить свет, как в физическом теле, так и в его энергетическом двойнике.

Когда экспериментаторы залили фантом жидким азотом (эффект внезапного сильного охлаждения), спираль света исчезала, но снова возвращалась через 5-8 минут. Окружающий свет снова организуется в уникальный спиралевидный паттерн ДНК, который остается видимым ещё 30 дней. Информация об этом доступна уже 25 лет , но практически никто об этом не слышал, а сами эксперименты повторялись многократно, в том числе Р. Пекорой в США.

Воздействие ДНК на сознание

Биохимик Глен Рейн, выпускник Лондонского Университета, исследовал каким образом ДНК реагирует на воздействие сознания. Известно, что в клетке перед её делением (или если она повреждена, то есть, мертва), спирали ДНК разъединяются. Они начинают соединяться, когда клетка работает над ремонтом или исцелением себя. Масштаб соединения или разъединения можно измерить тем, насколько хорошо она поглощает свет с длиной волны 260 нанометров. В своих экспериментах Рейн брал живую ДНК из человеческой плаценты, помещал ее в воду и хранил эту смесь в мензурке. Затем разные люди пытались соединить или разъединить ДНК силой мысли. Контрольные образцы, с которыми никто не пытался что-либо сделать, менялись только на 1,1%, а обработанные мыслью -до 10%. Это означало, что наши мысли в несколько раз усиливают процессы в человеческой ДНК.

Кроме того было замечено, что люди с самыми гармоничными волновыми излучениями обладают самой сильной способностью изменять структуру ДНК, а “сильно возбужденный индивидуум (с очень негармоничным паттерном мозговых волн) создавал ненормальный сдвиг в ультрафиолетовом свете”, поглощаемом ДНК. Изменение происходило на длине волны 310 нанометров (близко к величине Поппа – 380 нанометров), длине волны, способной вызывать такое заболевание как рак. Сердитый человек тоже вынуждал ДНК сцепляться сильнее при соединении. Согласно Рейну, изменение в свете с длиной волны 310 нанометров могли значить только то, что “происходит изменение в физической и химической структуре одной или более оснований молекулы ДНК”.

В другом случае, когда ДНК помещалась перед людьми с гармоничными пакетами мозговых волн, но не пытавшимися изменить ДНК, в образце ДНК не наблюдалось ни соединений, ни разъединений. Все происходило только тогда, когда люди хотели это сделать. Это позволяет уверенно предположить, что подобные эффекты создаются сознательным намерением людей. Лью Чилдр мог соединять или разъединять ДНК в лаборатории, находясь на расстоянии 800 м от нее. Валерий Садирин за 30 минут мог соединять ДНК в лаборатории Рейна в Калифорнии, находясь дома в Москве на расстоянии тысяч километров от лаборатории. Рейн отметил, что ключевое качество энергии, способное создавать гармонию в волнах мозга и влиять на ДНК, – излучение из сердца: “Хотя техники, применяемые разными целителями различны, все они требуют фокусирования на сердце”.

Практически было получено микробиологическое доказательство того, что наши мысли способны реально создавать физические и химические изменения в структуре молекулы ДНК, соединять или разъединять ее, а так же установлена связь между гневными мыслями и ростом раковой ткани.

Кроме того, в недавнем исследовании, проведённом в Чикагском медицинском Университете было установлено что около тысячи генов изменяются при простом изменении социального статуса. Удалось определить 987 чувствительных к статусу генов. Среди них были ответственные за стресс, связанные с работой мозга, а также 112 генов, вовлеченных в работу иммунной системы. Изменения на генном уровне оказались настолько воспроизводимыми, что после подробного анализа ученым удалось даже решить обратную задачу – предсказать социальный статус особи по анализу ее крови.

Источник: quantumcristal.com
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Интересная информация.
« Ответ #566 : 23 Март 2015, 18:34:42 »

Практически было получено микробиологическое доказательство того, что наши мысли способны реально создавать физические и химические изменения в структуре молекулы ДНК
Но вот как после всего этого не верить в порчи и сглазы!)
Статья очень интересная ! good
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Феникс

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Re: Интересная информация.
« Ответ #567 : 26 Март 2015, 00:12:53 »

Но вот как после всего этого не верить в порчи и сглазы!)

И в целителей!
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Интересная информация.
« Ответ #568 : 29 Март 2015, 11:50:41 »

Психосоматика. Характер и болезни.
https://youtu.be/rnsa-MKy5N0
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Интересная информация.
« Ответ #569 : 30 Март 2015, 00:56:54 »

Как спать 2 часа в сутки и быть бодрым?

Большинство людей думают, что есть лишь один способ спать: спать 6–8 часов ночью, просыпаться утром, бодрствовать в течение 16–18 часов и снова ложиться спать. На самом деле это только монофазный цикл сна, являющийся одним из нескольких базовых режимов сна, которые успешно используются на протяжении всей истории человечества. Остальные называются полифазными циклами, потому что, как видно из названия, подразумевают разбиение сна на несколько фаз. Как это возможно? Насколько это полезно?

Важнейшей составляющей полноценности сна является 4-я REM-стадия (стадия быстрого движения глаз), которая, как было изучено, тянет за собой почти всю пользу сна для мозга. (Материал группы "Тактика спецназа") . При переходе на на полифазный цикл отсутствие обычного сна заставляет тело переходить в фазу быстрого сна мгновенно, а не через 45–75 минут сна, как бывает обычно. Таким образом, вы по-прежнему получаете пользу 8-часового сна, но не тратя на это время, требуемое для добирания до REM-циклов, и в результате получаете гораздо более эффективный сон.

Монофазный: 8 часов ночью.
Бифазный: 6 часов основного сна и 15 минут дополнительно.
Everyman: основной на 3—3.5 часа ночью и три дополнительных по 20 минут.
Dymaxion: 4 раза по 30 минут.
Uberman: 6 раз по 20 минут.

Как видно, при разбиении сна на 4 фазы требуется уже не 8, а всего 2 часа в сутки! Кроме
приведенных здесь вариантов, можно экспериментировать с другими режимами: например, три раза
в сутки по 70 минут: это всего 3.5 часа в сутки.

Данные техники сна не только снижают суточную потребность в длительности сна, но и ускоряют
засыпание/пробуждение, дают больше сил и нередко дарят очень яркие осознанные сновидения.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.
 

Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 51.